V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Огромная акация рухнула на детскую площадку в центре Волгограда

Гость
4 июля 2020, 15:36
По фотографиям видно, что земля во дворе просто бетонная, даже трава не растёт. Ни полива, ни ухода - не мудрено, что дерево в итоге рухнуло. Чтобы ухаживать ведь надо мозги иметь, а у нас только под пень опиливать и умеют.
Гость
4 июля 2020, 14:52
слегка коротнуло))))
Гость
4 июля 2020, 16:18
Теперь десантник все оставшиеся в городе деревья повырубает.
Гость
4 июля 2020, 15:14
да таких деревьев по городу тьма и попробуй сам спили
Гость
4 июля 2020, 16:00
Ухаживать надо за деревьями. Нет? Не слышали? Ау, УК!!!!
Гость
4 июля 2020, 20:15
А что же наш мэр, не озаботился поливом?
4 июля 2020, 15:29
Высохли корни. 75 % земли вокруг закрыто асфальтом. Рядом стоит электрощит к которому ранее вели траншею и перерубили все корни. Во дворе колодце дерево росло на одну сторону. Вяз узнал о результатах голосования и совершил самоубийство. ))
Гость
4 июля 2020, 17:32
Деревья уже падают замертво. Не выдерживают тухлятины, пропитавшей городское пространство. Девочка из статьи про поуехавших назвала это "запах тлена".
Гость
4 июля 2020, 18:02
Жаль, что не на Дом архитектора. Там все до одного деревья надо пилить, и высаживать новые.
Гость
4 июля 2020, 19:48
Автор!Вы о чём?Всё запутано проводами мощных электросетей!Столб тоже с корнями гнилыми?Руководитель ничего не видит кроме своего носа и ...даже обсуждать не хочу
Гость
4 июля 2020, 21:18
жаль дерево(
Гость
4 июля 2020, 16:31
путинская стабильнoсть. никтo ни за чтo не oтвечает.
Гость
6 июля 2020, 11:27
СИБ- кабели, 4 скрутки питают: 1-недостроенный "крематорий" - жуткое недостроенное сооружение в пойме Царицы, бывшее гостиницей к ЧМ-2018, 2,3,4-"Шанхай" из построек на другой стороне проспекта, у станции "Пионерская"- "Сбербанк", "Жарпицца" и прочее. Киловатт по 50, а то и по 100 трехфазные дурынды- времянки висят, как на стройке в самом центре!!! А вчера тупо валялись на земле, сук который их зацепил, отрезали, столб бетонный опорный упал начисто и никого...
Гость
4 июля 2020, 20:37
А теперь представьте детский сад в этом дворе, детишки гуляют в сплошной пурге тополиного пуха, высоченные сухие тополя заняты воронами, и Юрка Староватых, как Кощей Бессмертный в Доме архитектора! Над златом чахнет!
Гость
5 июля 2020, 11:11
интересно, а кто у них УК? - это их прямая обязанность следить за деревами, не допускать их непомерного роста, особенно около детских площадок, а когда лепили детскую площадку, то сначала надо было все проблемные деревья убирать, убирать деревья, растущие ближе 5 м от цоколя и т.д, но для этого надо работать, а УК только умеют в актах выполненных работ писать об осмотре общедомового имущества 2 раза в год
Гость
5 июля 2020, 13:46
Чуть бы правее, там фулюганы какие-то.
Гость
5 июля 2020, 15:31
Не смешно.Электрокабель который свалил всё это разрешил провести-КТО???ЛЕЖИТ НА ЗЕМЛЕ.Часть так и висит!!!Весь двор увешан трубами и электрокабелями !Метлой гнать всех сидящих и надзирающих.как люди устали от вас...