V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

В страшном ДТП под Волгоградом разбились две семьи из Саратова

5 июля 2020, 15:41
Зачем ездить ночью? Вот результат.... Очень печально.
5 июля 2020, 17:25
Про разметку 1000% верно - без нее и днем неудобно, а ночью - считай смертники. Это прямо роскошью стало -когда и осевая и обочина обозначены😫
Гость
5 июля 2020, 17:09
Куда вот вечно торопятся? Постоянно на встречку выезжают сумасшедшие, ездить по трассе летом невозможно. И про усталость- к чему эти геройства вообще? Устал, ну остановись, поспи, отдохни, а теперь вот такая беда.. Всегда все думают, что с ними этого не случится.
Гость
5 июля 2020, 19:43
Всегда задаюсь вопросом, почему вылетают навстречу в тот момент, когда в противоположном направлении едет другая машина? Почему ни минутой раньше-позже, чтоб в кювет, почему всегда в лоб другой машине?
Гость
6 июля 2020, 03:09
👪 Как теперь водитель Ниссана сможет жить без дочки и жены..., когда очнётся в больнице и узнает, что натворил?
Гость
5 июля 2020, 19:22
Семья из Ниссан это наши соседи из ЗАТО СВЕТЛЫЙ Саратовской области. Водителя я знаю лично. Адекватный мужчина, спокойный, рассудительный. Они сегодня всей семьёй ночью выехали на море отдыхать. Такая трагедия,ужас.
Гость
5 июля 2020, 17:12
За 20 лет правления Путина на дорогах так и не появилась разделительная полоса - нормально?
Гость
6 июля 2020, 09:39
А я, чтобы не заснуть, мельдоний употребляю, кофейные зерна и ломтики лимона, запиваю энергетиком, музыку включаю. Но из-за энергетиков часто приходится останавливаться и отливать.
5 июля 2020, 15:26
понеслось🤦‍♂️
Гость
5 июля 2020, 18:48
Некого судить, пока не разберёшься, разные случаи бывают, но вот то что за 20 лет Путина дороги особо не поменялись это факт!!! Мосты строим в Крым а тут в регионах встрёпки бьются! На всю Россию две дороги: Москва-Питер и М4Дон, остальное жуткие направления без разделителей и разметки... поля вокруг а едешь по полосочке дороги, лишь бы уместиться, ну куда такое!?
Гость
5 июля 2020, 16:35
О, дорогу сделали🙂
Гость
5 июля 2020, 21:16
Волгоград сам по себе город с ужасной организацией ДД. Знаков толком нет... заехал из-за этого на встречку на круговом, разметки не видно, знаков нет, особенно улыбнул светофор, где есть основная секция и секция направо, и знак ТОЛЬКО НАПРАВО... это шедевр... зато камер дохерища. Дтп это утром видели в 8 часов проезжали, дорога широкая никого нет, это просто судьба видимо...
Гость
5 июля 2020, 22:28
Думаю, асфальт новый, еще не успели разметку сделать. Какой вывод можно сделать, устал- отдохни, а потом садись за руль. Иначе никак.
Гость
5 июля 2020, 17:19
Не понимал никогда что значит уснуть за рулем, ну уснул ок, угробил свою семью, молодец. Неужели сложно сделать остановку, да и вообще с моря до саратова ехать это не до питера извините, чего там спать то!?
Гость
5 июля 2020, 17:03
Почему на этой трассе так много аварий? Трасса смерти просто!
Гость
6 июля 2020, 08:45
Да, сделали называется трассу до Котлов. На прежней "доске" там бы хрен то заснул...
Гость
6 июля 2020, 15:26
Чувствуешь что устал - остановись! Чувствуешь, что не осилишь испытание 15 ч дорогой - купи билеты на поезд!!! Куда же Вы едете, если за 4 часа дороги уже засыпаете за рулем!!! Я за 12 часов дороги (в том числе всю ночь) - даже глазом не повел, серпантин промчал не заметив! Но я знаю себя и свои силы. Как и каждый человек должен здраво оценивать свои.
Гость
5 июля 2020, 22:11
Человек когда засыпает сидя, всегда заваливается на левый бок(из за сердца), поэтому машина и уходит на встречку. Поэтому в Англии,Японии и других странах, левостороннее движение.
5 июля 2020, 15:50
Сезон открыт.
Гость
5 июля 2020, 15:56
только выехал и ушёл уснул
Гость
5 июля 2020, 17:06
Вот и море. Или поезд, или дома сидеть. Авто на трассе - опасно. Но каждый надеется, что именно его пронесет.
Гость
5 июля 2020, 20:17
Несправедливо, так все внезапно обрывается
5 июля 2020, 21:18
Я добре поездил там. Транзитные лётают на юга/с югов, как угарелые и без отдыха. Так-то, никто не опроверг: - Тше едещь - дальше будешь. 😎
Гость
6 июля 2020, 10:37
Зато камеры треножки на каждом километре
Гость
7 июля 2020, 20:22
Че за прикол за рулем засыпать...? Как можно ехать, если тебя "рубит"? Специально только...
Гость
8 июля 2020, 07:21
я вот тоже ехала с моря , и попала на такой участок нового асфальта , как у меня виражи начались , в сон потянуло ... подруга пересела , такая же ерунда . разметки нет считай все , дезориентация полнейшая . здоровья пострадавшим . машины - железо .
Гость
15 июля 2020, 14:05
Водитель Нисана очень опытный водитель, никогда никого не обгонит, а на оборот пропустит машину. перед тем как выехать в дорогу он всегда отдыхает, жена сидит рядом и тоже не спит, а разговаривает с ним,если он чувствует что устал он останавливает машину и ложиться отдыхать, ведь с ним самые дорогие ,жена и дочь, он не мог ими рисковать. Кто его знает ,все не верят что он мог уснуть .Мы его друзья и знакомые верим в него. ему очень сейчас и так нелегко, да еще и обвиняют его