V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Суд признал псковскую журналистку виновной в оправдании терроризма

Гость
6 июля 2020, 13:30
Вот такое .. в России. Свое мнение является оправданием преступления. Неужели доказали, что оправдала? Был бы у нее адвокат как у Ефремова! Странно ведь- так мы все в результате, прочитали из решения суда ее высказывание, и никакое СМИ не наказали по той же статье. А за репост вы понимаете что обычному гражданину будет.
Гость
6 июля 2020, 13:34
Конституция Российской Федерации статья 29. 1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова. Конституция звучит как анекдот.
Гость
6 июля 2020, 14:05
Правильно сделали. А то привыкли всякую ересь нести. Еще жалуются. что свободы им мало. Свобода предусматривает и ответственность.
Гость
6 июля 2020, 20:46
Это эхо 37 года. Журналист высказала свое мнение. За мнение разве можно судить? Один человек понимает ситуацию так, другой по другому. Все люди понимают одну и ту же ситуацию немного по разному. Разве можно за это вообще судить? Маразм какой то.
Гость
6 июля 2020, 14:06
Охренели совсем. Заигрались. По их мнению, можно кого угодно взрывать, главное, обвинить в нечеловеческом отношении к тебе государство. Мало дали, был бы реальный срок - задумалась бы на тем, так ли надо было хайповать на теме смерти других людей
Гость
6 июля 2020, 22:47
Терроризма дело нехорошее. Очень плохое. А как назвать разрушение страны ? Какой статьей УК предусмотрена ответственность за развал промышленности и сельского хозяйства?! Или переуступка Китаю пограничных территорий?!
Гость
6 июля 2020, 13:55
Хорошая статья оправдание терроризма. Можно затыкать рты всем слишком громким несогласным.
Гость
6 июля 2020, 12:43
Если я назову её симпатичной, меня тоже обвинят в …. ?
Гость
6 июля 2020, 13:21
жаль мало дали
Гость
6 июля 2020, 13:11
ето очень крайне плохо
Гость
6 июля 2020, 12:14
А судьи кто?
6 июля 2020, 12:46
Журналистке помог массовый общественный резонанс. Повторилась история как с журналистом Галуновым. Власть воюет со сми?
Гость
6 июля 2020, 13:31
Слушайте меня внимательно Рабинович: - Что бы там не говорили, но в России таки есть свобода слова. А вот несвобода наступает уже после того, как скажешь это слово.
Гость
6 июля 2020, 21:39
Всё правильно ей впаяли. Давайте оправдаем убийство ваших родных?
Гость
7 июля 2020, 16:25
О каком оправдании терроризма идет речь, непонятно. Видим только то, что хотим. Тот, что произошло тогда – произошло благодаря человеку, который жил в НАШЕМ обществе, в НАШЕМ государстве. Почему теракт произошел – вина самого зачинщика на 50%, еще 50% вины – на государстве. За то что не предупредили, за то что допустили эту трагедию. Органы не выявили вовремя потенциального террориста, только за стаканчики и репосты умеют быстро ловить и сажать. А общество живет по принципу "жизнь чужого не волнует", всем на всех по...поэтому такие ужасные события происходят и будут происходить.