V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

108 комментариев к публикации

Спешили на море: семья из Екатеринбурга разбилась в страшном ДТП под Камышином

7 июля 2020, 22:32
Пока будет двухполосная дорога, то машины бились и будут биться. Никакие поучения , охи и ахи не помогут.
8 июля 2020, 06:01
На машине удобно путешествовать на месте отдыха. Езжай куда хочешь! Я так всегда делаю. Путешествую по городам побережья моря. И никаких привязок ко времени отъезда. .
еще после изоляции заметил, что сложнее управлять машиной. два месяца за руль не садился - отвык. тут, конечно, щас напишут, что это я рак просто, а они чоткие ребята, скорость в крови, реакция мангуста. но мне кажется этл именно таким и из-за таких вешают венки на столбы
Гость
8 июля 2020, 01:53
Собрались в отпуск к морю.Загрузились и ...погнали.Куда погнали? вот так же,на тот свет?! Если ты на сутки-двое позднее приедешь на место, изменится только одно: ТЫ ДОЕДЕШЬ ДО МЕСТА!!! И все. Не тысяча километров в сутки (это на кладбище!), а шестьсот-семьсот,максимум! От дых должен начинаться с того момента,как ты сел за руль.Поездка к морю-это не гонка "Дакар",это отпуск! Отдых,прежде всего! Удочки с собой обязательно. Заранее проработали маршрут,места отдыха,ночевки.Нашли место,расположились,сам порыбачил,семья позагорала.При этом помни,именно в этот момент по трассе пронесся очень спешащий "гонщик"Но он пронесся мимо!!! А вокруг столько прекрасных мест,которые явно стоит посетить без риска для жизни! Поверьте,я знаю,о чем говорю. Я привозил по 30 тысяч километров за отпуск.И объездил,и видел немало.
Гость
7 июля 2020, 17:51
судьба.
Гость
7 июля 2020, 17:59
Люди,будьте аккуратнее на дорогах!
Гость
7 июля 2020, 17:49
Сколько же можно говорить, писать, вбивать в головы простую истину: ну не надо гнать и тем более выезжать на обгон на встречку на дорогах. Не надо! В отличие от бесполезного бестолкового ношения масок не превышать скорость и не обгонять по встречке это не прихоть, а реальная забота о своей безопасности и окружающих. Сколько еще должно разбиться народу чтоб это поняли?
Гость
8 июля 2020, 02:00
Да купите билет на поезд, пейте чай, смотрите в окошко. Все экономят, на машине дешевле, зачем рисковать тем более, когда едут дети.
Гость
8 июля 2020, 09:30
начался отпускной, курортный сезон, все рванули на своих авто на море. машин на дорогах стало больше. всё как в прошлом году, страшные, жуткие дтп на трассах. сделать обгон 100раз подумай, что тебе это даст, выгоду быть впереди на 1-2 машины ...
Гость
7 июля 2020, 18:31
Каждый год, трасса Камышин Волгоград в летний период загружается отпускными оленеводами. Происходит локальный пиндец по авариям. Выход есть, платная магистраль на 2 полосы в каждую сторону, с жесткой центральной частью.
Гость
7 июля 2020, 20:19
Мне приходилось не раз с таким "Оленем" ездить. Ему никто и ни что, не указ. Ни ПДД, ни родители, ни родственники, ни члены его семьи. Может сутками из-за руля не вставать. Останавливаться и отдыхать принципиально не хочет. "Экономит" время и деньги. Последнее слово всегда за ним. Ведёт себя жизни также, как и за рулём. Это такой клинической идиот. Пару раз его от иного мира уберегал, но видимо короткая человеческая память.
Гость
7 июля 2020, 20:25
Неадекватном в центре Волгограда мог стать таксист новой таксомоторной фирмы, коих после апреля 2020 развелось в немыслимых кол-вах. Засмотрелся в телефон заказы принимая или в навигатор.
Гость
7 июля 2020, 17:49
Вот поэтому никогда на море не поеду, тьма уставших водителей на опасных для жизни скоростях, не ты, так в тебя. Соболезнования родственникам.
Гость
7 июля 2020, 21:12
При такой жаре асфальт плывет,тормозной путь увеличивается.Скорость сотка предел.Сам попадал в такую ситуацию
Гость
7 июля 2020, 22:47
это дорога смерти, гаишнегов от волгограда до камышина от силы два экипажа. нарот туп и бесстрашен
Гость
8 июля 2020, 09:26
Если правильно помню статистику, 75% смертельных дтп это межгород в результате выезда на встречку для обгона. У меня очень много знакомых разбилось именно при поездках по межгороду. Наши трассы не имеют разделительных отбойников между полосами, как итог такая смертность на трассе. Какие шансы выжить если одна машина едет со скоростью 100-120 и другая с такой же скоростью, т.е. сумарная скорость больше 200 км, а все краш тесты рассчитаны на 50 км. Берегите себя, не рискуйте своей жизнью и жизнью близких. Ездить по межгороду - это рулетка...
Гость
8 июля 2020, 16:21
Дороги делать надо как в Европе, раздельные полосы в каждом направлении, тогда и смертей не будет.
Гость
7 июля 2020, 18:55
Разрешите людям тонировать машину процентов на 50. Даже если только на лето. Я против тонировки в хлам. Но хоть чуть чуть, надо. От жары в влг, кондёр не спасает. И голова перестает работать.
Гость
7 июля 2020, 18:26
Упёртых непонимающих у нас очень много да ещё и агрессивных которые понимают только силу удачи вам упертые
Гость
9 июля 2020, 03:59
Эти автовозы беспредельщики на трассах
Гость
7 июля 2020, 19:05
Поспешишь - людей насмешишь. Источником глупости часто является нетерпение.
Гость
7 июля 2020, 21:40
Основная проблема, судя по комментариям, в самих же согражданах. Вместо того, чтобы требовать строительства нормальных дорог, начинают обвинять жертв ДТП и морализировать, да ещё и объявлять себя самыми умными.
Гость
7 июля 2020, 18:30
из за оленя моли погибнуть люди нормальные которые ехали не нарушая правил,все кто едет по встречке или бухой,добро пожаловатьв ад,но только других туда не берите
Гость
8 июля 2020, 14:55
упираюсь в машину 186 рег едет 60км в час трасса загружена.кое как обогнал,через 5 минут меня эта машина обносит как стоячего,через 5 мин опять упираюсь в него в60км в час????итак всю дорогу то я их при 60 то они меня на150????????????????регионы разные .тупые МРАЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
9 июля 2020, 08:56
Эх, дороги!!! Наши дороги в ямочку и колдобины.
Гость
12 июля 2020, 02:28
Не удивлён, если фура с полуприцепом шла в попутном с Авео направлении, и что водила фуры, видя обгон, не приостановился. Так делают постоянно на трассе дальнобойщики, потому нет уважения к ним и нужно также их не пропускать при случае. А второй дальнобой на Скании даже не свернул, а тупо на отморозе в лоб смёл Авео, думая только о себе. Им плевать на жизнь других, ими движет алчность денег
Гость
31 июля 2020, 09:29
Очень много таких как в этом случае встречные не когда газ не сбрасывают , а видят же человек не успевает перестраиваться .,а некоторые даже скорость прибавляют .ещё приходит ся подрезать из за таких и тут кому подрезал начинает сиреной у тебя гудит и с зади на тебя в плотную давит . А хотел сказать встречные чуток газ сбрости , это же не трудно ,за это время лихач обгон завершит а вы тоже в аварию не попадете , спокойно мирно разедетесь .не упирайтесь что вы правы .
Гость
12 июля 2020, 05:13
Задолбали эти фуры, упруться мордой в жопу и идут так, топливо экономят, а то, что их другие обогнать не могут - им плевать. Вот и результат. Наказать надо дальнобойщиков, что бы не повадно было.
Гость
12 июля 2020, 07:39
Да, на самом деле сам не раз сталкивался с тем что дальнобойщики едут вплотную друг к другу, не обогнать. Нужен закон ограничивающий минимальную дистанцию между большегрузами
Гость
12 июля 2020, 20:58
Соболезную этим людям. Всё наши трассы очень опасны, если бы их оборудовали разделительным отбойниками, как во всех цивилизованных странах, таких аварий лоб в лоб, было бы значительно меньше. Расширять дороги и вкладываться у руководства страны желания особого нет. И так сойдёт.
Гость
14 июля 2020, 21:33
Земля пухом погибшему и скорейшего выздоровления маме и девочкам! Просили писать свидетелей, но ЛЮДИ - Почему вы такие жестокие? ! ...
Гость
16 июля 2020, 06:24
Нужна работающая система для пожизненного лишения права управления ТС. Без нее дороги будут становиться опаснее..😭
Гость
21 июля 2020, 07:48
Печально! Но дорога Волгоград - Саратов очень узкая, ее надо расширять, огромный поток автомобилей, транзитные маршруты. Очень много грузовых авто идеть из Дагестана и все через нас, нет места для обгона, вот и лезут на встречку, если бы было по 2 полосы в каждом направлении - было бы меньше аварий!
Гость
8 июля 2020, 19:10
Езжу часто по городу и наблюдаю такую картину в крайнем левом ряду тошница 40 км в час водятел и пишет сообщение нет не разговаривает по телефону а пишет.
Гость
7 июля 2020, 18:10
на встречку значит сам себя уничтожил олень
Гость
8 июля 2020, 17:43
Только превышение скорости губит людей, снизить скорость.
Гость
8 июля 2020, 11:19
Моралисты начинают надоедать. Мораль какая-то странная, в духе, что я вам построил опасные дороги, 50 лет назад, вы на них бьётесь, так я дороги переделывать не собираюсь, лучше буду двойную мораль разводить.