V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгоградской области нашли труп 17-летней девушки из Йошкар-Олы

16 июля 2020, 08:01
Этото очень плохо. Лишили жизнь молодой девушки. Если это псих сделал, то могу помочь в поиске и составления психологического портрета.
16 июля 2020, 08:03
К сожалению, худшие опасения оправдались... Мама где была, отправляя в ночь , в лес девочку со взрослыми мужиком.
Гость
16 июля 2020, 07:40
Кто там писал про "нагуляется, придет"? Нигде не ёкает? Хотя о чем это я...
Гость
16 июля 2020, 11:11
Очень плохо воспитаны сейчас и дети и родители и это факт! Родители которые сейчас не адекватные совершенно. Видела фото этой девочки с сигаретой, кидали в какую то группу. К сожалению получаем не воспитание нравственных людей, а все дозволеное хамоватое потомство. Дальше только хуже. 17 лет девочка ведет взрослую жизнь, в незнакомом месте, езда по ночам не известно с кем. Понимаю что всякое может быть, но вот так не беречь детей...и у детей напрочь отсутсвует инстинк самосохранения.
Гость
16 июля 2020, 14:13
Мои соболезнования родным. Пожалуйста,пишите грамотно.В 17 лет - это не подросток.
Гость
16 июля 2020, 09:50
23-х летний мотоциклист соучастник предложения. Много кто в три часа ночи в сельской местности не спит и шастает по лесу? Нормальные люди спят. А здесь была договоренность. Мотоциклист вывозит девушку за границы села, и сообщает попутчице о поломке мотоцикла. Зная что девушка с ним у мотоцикла до утра не останется. А недалеко в лесу девушку уже поджидали дружки мотоциклиста. Оказалась бы как большинство(без ропотно отдалась), осталась бы в живых.
Гость
16 июля 2020, 09:05
теперь мотоциклист отмазывается - даже если не причастен, то все равно виноват. одну послал по лесу пока типа чинил свой байк
Гость