V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

760мм 25%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

«Труп спрятал в скотомогильнике»: в Волгоградской области девушку из Йошкар-Олы задушил ее знакомый

16 июля 2020, 12:41
Тяжёлые статьи ждут парня - вступление в половую связь с заведомо несовершеннолетней, преднамеренное убийство с особой жестокостью. Преступники воспитываются в преступном обществе когда кругом нищета и безнадега. В школе не хватает учителей, в больнице врачей, нет дорог, освещения, культурного досуга. Семьи живут на копеечные пенсии стариков. Зато есть море водки, животные радости и полная поддержка нашей главной партии , поддержка поправок к Конституции. Одобряем и идем к новым победам.
17 июля 2020, 05:33
Докторишка, в тексте зааметки нет ничего про половую связь.
Гость
16 июля 2020, 10:18
И его туда же!!!
Гость
16 июля 2020, 10:28
Разрушен институт воспитания. Вот и результат. Доверчивый ребёнок и животный скот. Оскотинивание продолжатся.
16 июля 2020, 10:49
Очень жаль юного человека. Могла жить, рожать детей.
Гость
16 июля 2020, 10:16
Редакция, почему вы даёте недостоверные сведения всегда, как жёлтая пресса, подростку 16 лет!
Гость
16 июля 2020, 11:50
Было понятно, что это местные, откуда чужие знали бы о скотомогильнике
Гость
16 июля 2020, 13:39
Боже мой! Кругом одни педофилы и содомиты!
Гость
16 июля 2020, 20:33
Типовая ситуация и предсказуемый финал, который вполне можно было избежать. Но увы. Какой смысл обвинять парня если приехала по его понятиям за приключениями и он ей их предоставил. Детей надо своевременно воспитывать и ОБЖ реально внедрять в сознание девочек с раннего возраста и тем более знать положено взрослым где и как обеспечить себе и своей семье, своим детям безопасный отдых.
Гость
16 июля 2020, 12:38
Сейчас по федеральному тв идет фильм о том как убивают и насилуют девушек,и так везде с раннего детства они видят по тв и в интернете зверские убийства и износилования.Пока это не начнет происходить с детьми тех,кто может прекратить исполнение плана Даллеса.будет только хуже.
Гость
16 июля 2020, 11:22
Ну и зачем лицо замазывать, если во вчерашней новости оно есть?
Гость
16 июля 2020, 14:21
Кто был прав? Поработали плотненько с кавалером и раскололи. А то- поиски развернули....