V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

85 комментариев к публикации

Блондинка разбила дорогую иномарку на Нулевой Продольной Волгограда: образовалась пробка

А почему никто не пишет,что там полоса очень заужена и на такой широкой машине очень трудно проехать?
22 июля 2020, 09:03
Почему у нас на дорогих машинах крутые номера? Это прямые доказательства коррупции в мвд. Такие номера могут стоить больше миллиона рублей. Об этом знают все. Не раз говорили об аукционах в пользу бюджета по продаже таких номеров. Коррупция бессмертна. Но деньги на борьбу с ней регулярно выделяются. Деньги пожирает та же коррупция.
22 июля 2020, 08:02
Бедный человек. Большой выборос адреналина, норадреналина. Волнение, переживание.
Гость
22 июля 2020, 08:21
номера чисто случайно выпали в МРЭО вот же везет блондинкам.
Гость
22 июля 2020, 08:21
классический набор: БМВ, понты корявые, три топора на номерном знаке, каблуки 20 см, 100-пудово тренькала по телефону
22 июля 2020, 20:13
Не надо на Немцах мимо Бронекатера ездить! Теперь так и будет. 😎
Гость
22 июля 2020, 12:51
Эта девушка главный врач Клиники ,мама троих детей,хорошая жена,которая заработала сама на иномарку,а не легкомысленная блондинка,которая разбила дорогую машину,которую ей подарил богатый дядя....V1 ее именно так и выставили,да ещё и фото такое....Добрые люди успокойтесь ,следите за собой и за дорогой!
Гость
22 июля 2020, 10:54
У нас новые БМВ х5 даже лучше, велком. Такие девушки должны ездить только на БМВ.
Гость
22 июля 2020, 08:12
А такая новая лимонов 5 стоит.
Гость
22 июля 2020, 12:45
Уважаемые господа!Девушку я хорошо знаю!Она главный врач Клиники,мама троих детей,хорошая жена,которая заработала сама на иномарку,а не легкомысленная блондинка,которая разбила дорогую машину,которую ей подарил богатый дядя.... Добрый люди перестаёте писать глупости и следите за собой и за дорогой!!!!! Уважаемое V1 будьте тактичны к людям о которых Вы пишите статьи,если вы себ считаете действительно стоящим изданием,а не «желтой» прессой!!!!
Гость
22 июля 2020, 09:04
Половина комментаторов и рады бы жить с такой девушкой, но понимают, что даже платье такое не смогут ей купить, не говоря про машину, вот и сходят с ума! Это же все банальная зависть! Никто даже не подумал что она хорошая мать и классная жена, и что с утра она ехала на работу! И на работе она не строчит комменты, а работает! Эх вы, бедолаги! И жены ваши бедолаги с такими нытиками живут!
Гость
22 июля 2020, 18:27
О больных надо думать. О больных.
Гость
22 июля 2020, 09:21
Ну не справилась с управлением.... Зачем же так оскорблять ее? Это все все жельчь зависти к обеспеченным людям в вас бурлит 😓
Гость
22 июля 2020, 10:54
Ой прям разбила. Бампер поменяет и как новенькая будет.
Гость
22 июля 2020, 11:19
А на таких каблучках грех было не впилиться!!!!
Гость
22 июля 2020, 12:13
Вот и попади на приём к такому врачу, помрешь после этого.
Гость
22 июля 2020, 09:16
Голова у человека что бы думать.
Гость
22 июля 2020, 18:14
Примитивная...
Гость
22 июля 2020, 13:14
Спасибо Виктория. Хоть кто-то написал нормальный комментарий. Ну почему основная масса комментаторов такая злобная? Что никто из Вас не попадал в подобные ситуации, все застрахованы от неожиданностей? И причем здесь машина, каблуки, платье и прочее. Каждый живет как умеет.
Гость
22 июля 2020, 11:52
Эта девушка врач высшей категории. Вы когда попадёте к ней на Приём, не забудьте эту же желчь лично в глаза ей сказать. Неудачники.
Гость
22 июля 2020, 09:43
Браво !!! Шоу удалось ....👍👍👍👍👍👍
Гость
22 июля 2020, 08:43
Знаю одну девушку. Умница, красавица, муж, дети, хорошая работа. Ездила на крутой машине с крутыми номерами. Потом поменяла на попроще. Говорит: надоели эти стереотипы на дороге, прям видно, как из соседних машин с ненавистью смотрят. Не понимала ее. А теперь понимаю. Видимо ей на дороге постоянно попадались комментаторы из этой статьи.
Гость
22 июля 2020, 08:52
По фото девушка вся нервах, главное что сама целая и здоровая, железку и починить можно - не надо так расстраиваться, со всеми бывает! Ну а комментаторы местные как всегда удивляют. Какая вам разница какие номера, какая машина и во что девушка одета, вот ей богу не пойму
Гость
22 июля 2020, 11:42
Я не пойму, что на девушку все так накинулись? Она никому ничего плохого не сделала, у неё итак утро не удалось
Гость
22 июля 2020, 13:00
Админы вообще есть на сайте?
Гость
23 июля 2020, 14:47
Засмотрелась на бронекатер?
Гость
22 июля 2020, 10:16
Сколько же несостоявшихся обиженных людей здесь, которые пишут злые и завистливые комментарии
Гость
22 июля 2020, 13:38
Помоему тут только бампер пострадал. Это ерунда.
Гость
22 июля 2020, 22:02
Девушка не справилась с управлением а/м...Со всеми может случиться в этой, непростой,жизни...Не надо судить ...
Гость
22 июля 2020, 22:18
Хорошее фото. Редкий кадр. Что бы так все сказать одним снимком. Класс, и номер, и шофер, и повреждения, и привязка к местности.
Гость
23 июля 2020, 01:56
Ну не справилась девушка с управлением, с кем не бывает. Что же сразу желчью как из шланга поливать?
Гость
22 июля 2020, 10:59
Там вообще-то действительно очень узко. Сам еду все время и думаю, как бы не задеть. Так что прекратите ерничать тут, асы!
Гость
22 июля 2020, 14:46
Смешно конечно! Но я вообще крыло поцарапал выезжая из гаража! Стаж 16 лет