V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Вы зачем мне одежду рвете?»: житель Волгоградской области обвинил в нападении врача психиатрической больницы

1 августа 2020, 10:31
Конечно нужно проверить моих коллег. Чем они занимались в рабочее время? Если что, уволить.
1 августа 2020, 11:02
Все психиатрические больницы - закрытие медицинские учреждения. Свободный вход - выход невозможен. Как человек с улицы попал внутрь - непонятно. Житель , вероятно, знаком с врачем больницы, знает лазейки в заборе. Вероятно, приходит не первый раз . Часто бывает, что больные с длительными периодами ремиссии, работают в больнице в качестве обслуживающего персонала. Заодно и лечатся сами. .Вероятно, гость из их числа. Голос автора за кадром заторможен, монотонный. Такое бывает при употреблении нейролептиков - психотропных препаратов назначаемых больным . Налицо провокационные действия нежданного гостя. Он грубо нарушил внутренний распорядок больницы. Обычно все двери в больнице на замках. Гость ожидал подобную, негативную реакцию сотрудников , именно для этого и начал съёмку. Далеко не все пациенты доброжелательно относятся к медикам, особено сейчас , когда сми пестрят отрицательной информацией о них. В психиатрической должен быть строгий пропускной режим, исключающий свободное хождение случайных людей.
Гость
1 августа 2020, 11:52
У врачихи и правда голос пяненький
Гость
3 августа 2020, 09:39
Санитар, который выложил видео, абсолютно непьющий, адекватный мужик. Про нейролептики, якобы под коими он, сразу мимо. Если бы сразу, а всё происходило почти 2 месяца назад, решил на месте завфилиала, видео не попало бы в СМИ. Всего то навсего нужно было выговор влепить пьющей заведующей и уволить санитарку, которая плетет интриги, стравливает людей и постоянно пьёт с заведующей на смене. И всё это ещё не поздно сделать. Поверьте мне воздух в этой неплохой по сути больнице станет чище. Чтобы пристроить очередного родственника она хотела убрать других людей. ТОЛЬКО из-за этого всё и началось.
Гость
1 августа 2020, 14:50
Санитару надо было отправить съёмку в администрацию Президента, или в администрацию Премьера, так эффективней будет. Не стоит отправлять в местные органы, замнут скандал. Все сейчас хорошо решается через Москву. Всем рекомендую.
Гость
2 августа 2020, 10:11
Интересно как она работает с больными в таком состоянии
Гость
2 августа 2020, 11:07
Это не с улицы человек а сотрудник,И если она не пьяная,то еще больше вопросов-разве может человек себя так вести!!!!!!Позор!!!!!!!Люди работающие в психиатрии должны быть особенно вежливыми ,спокойными и доброжелательными!!!!Профессия у них такая!!!!!!
Гость
2 августа 2020, 11:12
Этику медработника никто не отменял!!!!!
Гость
2 августа 2020, 22:22
Никакого застолья не увидел: персонал на сутках имеет право принимать пищу, пить чай и ходить в туалет. Съемка в психиатрических отделениях запрещена, распространение снятого материала тем более.
Гость
3 августа 2020, 05:45
Посторонние там не пройдут, так как на видео они прошли из кабинета через столовую там спец.ключи да и посторонний знать расположение что где находится небудет. Бухать они все, всегда бухали и врачи и санитары, особенно в выходные.
Гость
3 августа 2020, 16:31
А еще бухать любят санитары.
Гость
7 августа 2020, 09:48
На видео очень хороший врач , лечила моего брата, а тот кто снимал видимо просто захотел на ее место вот и выложил эту херню, вы тут все такие умные обсуждать, а ни кто не спросил как врачам тяжело, а оператору видимо просто хочется на место глав врача
Гость
7 августа 2020, 21:18
Такого санитара, который раздувает скандал и клевещет на коллег и врагу не пожелаешь!!! Взяли моду на врачей грязь лить, сначала отучитесь на врача, поработайте, потом судить будете. А то как скандалить все знают, а вникнуть в суть происходящего не желают!
Гость
1 августа 2020, 15:05
Врачи самые мерзкие люди. Сам на людей плевать.
1 августа 2020, 11:49
Ни один трудовой коллектив не потерпит сотрудника, который исподтишка делает видеосъёмку и выкладывает ее в сетях. Кому это понравится? Даже если и есть сор в избе , то из избы его не выносят. С работой у санитара будет туго. Сам себе нашел приключений.