V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Парня отбросило на пять метров»: фермер на внедорожнике на полной скорости сбил двух парней и девушку, один умер на месте

7 августа 2020, 11:25
потому что перлись НОЧЬЮ по дороге в ПОПУТНОМ направлении. таких персонажей нихрена не видно. тут все молодцы.
Гость
7 августа 2020, 11:14
Нужно менять статью для пьяных за рулем и сажать за умышленное убийство, никаких поселений. Что-то никак народ не хочет этого понимать. Когда они уже захлебнуться, алкашня эта.
Гость
7 августа 2020, 12:00
Когда же наконец ГД примет закон об обязательной фиксации пешеходов на проезжей части дороги (световозвращательные элементы на одежде). Я думаю пешеходы (молодежь) шли вольно и не по обочине, в нарушении ПДД, где сказано четко ... идти навстречу движения потока..., а по проезжей части и в темной одежде. И сбить их мог любой водитель!!! Жалко погибшего и пострадавших. А то, что гость2 привел данные по опьянению, они ни коим образом не касаются водителей! Закон может быть плох, но он ЗАКОН! И пьяным за рулем - нет оправдания.
Гость
7 августа 2020, 16:39
А почему должен быть тормозной путь на асфальте, если это современная машина с антиблокировочной системой тормозов? А кривой асфальт мог быть причиной того, что автомобиль неэффективно тормозил с АБС.
Гость
7 августа 2020, 14:17
Как Фамилия фермера?
Гость
7 августа 2020, 10:54
В соответствии с Методическими указаниями Минздрава и с критериями, предложенными В. И. Прозоровским, И. С. Карандаевым и А. Ф. Рубцовым (1967)[4], для практической экспертной работы рекомендована следующая ориентировочная схема для определения степени выраженности алкогольной интоксикации: отсутствие влияния алкоголя — до 0,5 ‰ лёгкая степень опьянения — 0,6—1,5 ‰ средняя степень опьянения — 1,5—2,0 ‰ /// 0.9% - очень пьяный? реально очень?
Гость
7 августа 2020, 12:38
часто приходится общаться с т.н. фермерами большинство из них крайне неприятный народец такое ощущение что многие из них застряли в 90-х угрозы применить оружие, вопли что законы РФ на них не действуют, козыряют связями среди силовиков и т.п.
Гость
7 августа 2020, 23:05
Фамилия Андрей Вихлянцев.А по поводу "перлись" они перлись как выражаетесь по обочине и скорость была большая что они бедные даже отреагировать не успели, тормозного пути нет вообще он был пьян так что даже не пытался остановиться....
Гость
8 августа 2020, 01:26
Не фермер он. На сколько знаю земли у него нет. Просто связан с Сельхоз продукцией покупал, продавал.
Гость
8 августа 2020, 20:01
авто алкаш рулил
Гость
7 августа 2020, 19:45
На сколько я знаю вчера недалеко от г.Новоаннинский была выставка день поля ВолгоградАгро, там было очень много фермеров, может он там начал выпивать?
Гость
7 августа 2020, 12:27
Правильно писать не Новоаннинск а город Новоаннинский. Больше так не делайте, вы же русские