V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Под Волгоградом четырехлетний мальчик выбежал под колеса кроссовера: видео

7 августа 2020, 11:46
Дворы должны быть без машин!
7 августа 2020, 14:15
А вы, видимо, паркуетесь на газоне?
7 августа 2020, 13:06
Видимо, мальчик бежал по лестнице этажей дома, ,вылетел пулей из подъезда , который вплотную примыкает к дороге , и хотел добежать на детской площадки. То есть, водитель заранее не мог видеть мальчика. Скорость машины, думаю, км 20 в час. Не больше. Вина водителя не вызывает сомнений. У детской площадке надо ездить шагом. В то же время , четырехлетний мальчик не должен гулять один. Всем взрослым наука.
Гость
7 августа 2020, 12:01
К мальчику никто не вышел. Где его взрослые?
7 августа 2020, 15:55
Виновата идиотская планировка наших спальных районов. В подъезд должно быть два входа, первый — со стороны улицы, где паркуются машины, второй — со стороны двора, где нет машин и где играют дети...
Гость
7 августа 2020, 12:09
Где родители этого мальчика, причем здесь женщина водитель, ребенок выбежал неожиданно, она ехала с не большой скоростью.А родители так и не появились, за детьми надо следить , тем более за мальчиком в этом возрасте.
Гость
7 августа 2020, 12:10
Вот именно поэтому маленькие дети не должны гулять одни!
Гость
7 августа 2020, 13:34
Надеюсь для ребенка все обойдется без серьезных последствий. Но как он оказался без присмотра взрослых на дороге? Да, это внутридворовая дорога, но тем ни менее он выбежал (!) на проезжую часть, его должны были держать за руку взрослые! Маленькие дети должны быть под присмотром и должны знать, что выбегать на любую дорогу нельзя. Мы не в идеальном мире живем, машины есть и во дворах тоже, и никуда они не денутся, а вот за своими детьми смотреть надо, переводить за руку и объяснять, как правильно дорогу переходить.
Гость
7 августа 2020, 14:20
что за люди, они даже не подошли к ребенку после того, как его сбили!
Гость
7 августа 2020, 15:41
Вот именно поэтому не надо летать по дворам. Наверняка на въезде стоит знак 5.21 "Жилая зона". В зоне действия этого знака, среди прочего, движение не больше 20 км/ч и приоритет имеют пешеходы
Гость
7 августа 2020, 14:27
А где родители то? Почему 4 летний ребенок гуляет один? Водитель вообще не виновата
Гость
7 августа 2020, 12:26
вот именно поэтому машин во дворах БЫТЬ НЕ ДОЛЖНО!
Гость
8 августа 2020, 11:34
ребенок с таким же успехом и на стоящую машину мог налететь, на видео четко видно , что не машина на него наехала
Гость
7 августа 2020, 12:44
вот именно поэтому детей во дворе быть не должно!
Гость
7 августа 2020, 12:59
Выродки бегают дома надо сидеть
Гость
8 августа 2020, 06:07
Мамка малыша пиво пила с подругами на детской площадке ?
Гость
7 августа 2020, 12:38
сильно ускорилась, в жилой зоне так нельзя. А мужик догадался свою Чму за руль посадить!
Гость
8 августа 2020, 10:17
Маманька потерпевшего ни за чо не схватилась? Должна бы. Ст 156 УК РФ. До трёх лет, до 100 т, 400 часов работ. Что она выберет за этот факт?
Гость
7 августа 2020, 12:47
Малолетка на машине, кому ты нужна. Мозг, как простейших и явно бездетная, вот и защищает свои "вёдра" железные и не только(кому надо тот понял какие). Дворы для пешеходов и спецмашин, всегда так было и будет, а не для ваших жоповозок. Поразвели бардак, не пройти, не пробежаться.
Гость
8 августа 2020, 18:45
дети зло
Гость