V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

«Сильно разлетелись осколки, много дыма было»: спасатель рассказал о взрыве на волгоградской АЗС

10 августа 2020, 17:11
Если перекачка газа проходила строго по регламенту взрыва не могло быть. Понятно, какие либо утечки газа, абсолютно исключены. Гореть мог только вытекающий газ. Когда газовоз последний раз проходил поверку, кто ее проводил? Профессионалые контролёры остались в службе транспортировке газа, или все вопросы решались за столом за пацанским разговором..
10 августа 2020, 17:23
Техногенные аварии идут в россии одна за одной в космосе, в авиации, на жд транспорте, на нефте промыслах, в судостроении, в плаодном флоте, в медицине, а сколько тяжелых пожаров ? Катастрофически падает профессиональная подготовка кадров. У руля стоят бездари - родственники, любовницы и пр. Коррупция пожирает сложные технологические процессы оттуда и аварии с жертвами.
Гость
10 августа 2020, 20:32
На таких парнях держится вся Россия. Здоровья пожарным.
Гость
10 августа 2020, 16:18
работает в должности замнчальника первой пожарно-спасательной части в месяц - что такое -" замнчальника" и "части в месяц" ? Вы и говорите так?
Гость
10 августа 2020, 16:45
А где же Старческое Слабоумие? Не хватает его умностей о составе пожарной пены. Направлению пожарного рукава.
Гость
10 августа 2020, 17:17
Что то не видно главного в красной куртке. Не передают новости из развёрнутого штаба - шатра. Пострадавшим всем скорейшего выздоровления
Гость
10 августа 2020, 16:19
ну,всё,теперь неделю мусолить будете тему!
Гость
10 августа 2020, 16:56
Там на другой стороне дороге девушки легкого поведения тусуются всегда, работают много лет. Интересно не пострадали.
Гость
10 августа 2020, 17:14
все на фоне коронавируса наверное?
Гость
10 августа 2020, 17:53
Да,уж,комментаторы,все они знают как делать,как тушить,как писать,а сами в первую минуту об....ся на месте!!
Гость
10 августа 2020, 22:01
Зевак можно было в больницу не везти.
11 августа 2020, 08:31
Общался с большим количеством пожарных, очень серьёзные и положительные мужчины.
Гость
10 августа 2020, 17:03
Ну прям война - привели ствол в боевое положение,... пенная атака!!! Ещё детство в пятой точке играет. Не наигрался в войнушку!!!
Гость
10 августа 2020, 21:43
Ливаном попахивает