V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Глава МВД Белоруссии извинился перед избитыми на протестах

14 августа 2020, 07:46
Караев лично руководил полицейскими бандитскими акциями. Он видел все что происходит. Караев должен нести личную уголовную ответственность Конечно, он скажет я не виноват, выполнял приказы Лукашенко, я не виноват, меня заставили - все как а пошлом детективе. Караев должен сменить дорогой костюм на зековскою рабочую робу для лесопилки или каменного карьера. В Нюрнберге все фашистские пособники Гитлера пошли на виселицу. За коллективные преступления несут коллективную ответственность. Караев мог отказаться выполнять преступный приказ, уйти в отставку. Но не ушел. Теперь пусть отвечает
14 августа 2020, 11:35
Чаушеску тоже жёстко хотел.... Лукашенко одной политической школы с этим расстрелянным тираном.
Гость
13 августа 2020, 23:42
А наши вообще не извинялись, когда дубасили москвичей.
Гость
14 августа 2020, 01:19
В Белоруссии за эти несколько дней силовики совершили множество уголовных преступлений. Убит человек, много раненых, разбивали стекла в автомобилях, задерживали и избивали подростков и просто случайных прохожих, идущих к себе домой. Польскому журналисту выбили ударом ноги четыре зуба. Пытали в изоляторах. И за это извините? За это серьезные сроки, и наверно главе МВД должно быть об этом известно. ОМОН в его подчинении. ОМОНовцы вели себя как настоящие фашисты - в интернете полно видео. Целенаправленно избивали подростков - с целью запугать на всю оставшуюся жизнь. Фашисты, одно слово.... Это как Гитлер бы сказал в 45 - извините, я не хотел...
Гость
14 августа 2020, 05:54
Все эти усатые тираны миру давно известны - Гитлер, Сталин, Лукашенко
Гость
14 августа 2020, 01:33
А перед убитым он не извинился?
Гость
14 августа 2020, 05:35
Испугались! В России тоже самое! Братья белорусы - мы с вами!
14 августа 2020, 05:01
Наберите в you tube kamikadze и посмотрите у него последние 2-3 ролика.
Гость
14 августа 2020, 04:57
Не забудем! Не простим! Лукашенко под суд!
Гость
14 августа 2020, 09:32
Ну если он взял ответственность на себя, то его и судить нужно за все эти деяния
Гость
14 августа 2020, 09:50
А что шепчут про больших мальчиков из Моссад и Бейтар? Маленьким мальчикам спокойной ночи надо смотреть, а не путаться под ногами.
Гость
14 августа 2020, 09:44
Нужно обладать мужеством, чтобы вот так публично извиниться. Я слышал его заявление и считаю, что всё сказано им по делу. А не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Гость
14 августа 2020, 00:29
Нормальный ход. Они действительно «случайные люди». ОМОН перестарался. Это бывает. Это служба. Хорошо.