V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

767мм 28%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

Двое погибли сразу, двое «тяжелые»: под Волгоградом в ночь на 23 августа в ДТП погибли подростки

23 августа 2020, 11:37
Совсем без злости и ехидства, но это естественный отбор. Один дебил сел за руль, остальные такие же. Жаль мальчишек.
23 августа 2020, 21:30
Как несовршенолетние оформили покупку машину, а перерегистрация в ГИБДД ? Где взяли деньги? Пускай этот хлам и стоит 30 т р. Какие родители дали ключи от машины в ночь подростку? Это статья ук. Неисполнение родительских обязанностей. Родители пострадавших детей могут предъявить иск родителям автовладельца. Водитель рублем отвечает за здоровье каждого любого своего пассажира. Даже если это сосед сам попросил подвезти.
Гость
23 августа 2020, 09:10
Родителям где были???
Гость
23 августа 2020, 09:22
Чудо, что ещё кого-то не угробили попутно. Надо быть внимательными на дороге всегда.
Гость
23 августа 2020, 13:29
Опять деревня развлекается!!! Резкие ребята!
Гость
23 августа 2020, 15:34
Жалко ребят, вопрос к родителям: как можно спать спокойно когда несовершеннолетний ребёнок в 3 часа ночи не дома? Не понимаю
Гость
23 августа 2020, 12:48
Не дай бог, столкнуться гибелью своего ребенка, соболезнование родным и близким.
Гость
23 августа 2020, 16:47
Нашли что искали
Гость
23 августа 2020, 20:40
Машина средство повышенной опасности. То же оружие. В прошедшем году в автоавариях, в России, погибло 17 тысяч человек и ранено 200 тысяч. В Афганистане за 9 лет боевых действий погибло 13 833 советских солдат и офицеров. Впечатляет? Это официальные цифры. Один год, и 9 лет!!! Вот хозяин машины ни в чём не виноват. и никак наказан не будет. А вот к примеру охотника за ненадлежащее хранение оружия накажут "мама не горюй". Поэтому и трагедий с использованием охот.оружия единицы. Ну а выводы сами сделайте.
Гость
23 августа 2020, 15:46
Это очень хорошие и отзывчивые ребята были, те которые погибли спокойных снов мальчишки, мы вас не забудем!!!
Гость
23 августа 2020, 17:27
труба сделана без заходной части- настоящая ловушка.Если бы сделали правильно, то было бы касательное столкновение без таких последствий
Гость
23 августа 2020, 11:37
Жалко детей
Гость
23 августа 2020, 18:51
Какое горе, такие хорошие ребята были,плачу весь день, родителей очень жаль, теперь жить с этим, дети не умирайте пожалуйста 😭
Гость
24 августа 2020, 10:23
А для чего на обочине такая труба? Для "безопасности"?
Гость
24 августа 2020, 16:39
Пожалуйста не говорите плохо о них. Они были очень хорошие ребята.. Царствие им небесное. Нам их будет очень не хватать любим Помним Скорбим. Не дай бог никому хранить своих детей.
25 августа 2020, 17:40
Не совсем понятно, в конце статьи написано, что ребята доставлены в больницу - один средней тяжести, другой в тяжелом состоянии.... Так на самом деле живы? Почему ГИБДД не контролирует возраст водителей. Почему нет нормального контроля на дорогах. Где-то они штрафую за отсутствие аптечки, например, а где-то дети гибнут из-за их халатности. Когда власти порядок на дорогах наведут....
25 августа 2020, 18:04
Известно, что сейчас большой популярностью у детей 14-17 лет пользуется покупка старых жигулей вскладчину на 5-6 человек. Необходимо запретить продажу авто несовершеннолетним детям. Раньше регистрация продажи автомобиля была только через ГИБДД, теперь вообще не понятно кто занимается контролем продажи авто. С одной стороны облегчили жизнь тем кто делает все по закону, а с другой стороны теперь машину может купить даже ребенок, нигде ее не регистрируя и потом "гонять" по сельским дорогам, где нет ГИБДД. И гибнуть по собственной неопытности. Горько и обидно, что теперь наше государство никак не защищает несовершеннолетних. Необходимо взять под строгий контроль продажу авто, а права выдавать только после 20 лет. А также ужесточить правила обучения и сдачи экзаменов на права. ИНАЧЕ БУДУТ ГИБНУТЬ ЛЮДИ И, САМОЕ СТРАШНОЕ, ДЕТИ
Гость
31 августа 2020, 12:07
Погибли дети. Горе родителям, но и ответственность с их никто не снимает. В 16 лет управлять авто запрещено. Это преступление. Так что вина полностью на них.
Гость
23 августа 2020, 11:30
Какие сейчас злые, омерзительные люди, пишущие гадкие комментарии. Не умеющие не сочувствовать, не переживать! Молодые люди погибли!
Гость
23 августа 2020, 15:38
Погибли подростки, как у вас язык поворачивается обсуждать их, не люди вы!!!!