V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

26 комментариев к публикации

Скончался третий подросток: подробности и фото жуткой аварии под Волгоградом

24 августа 2020, 10:20
прокуратура намерена проверить федеральное законодательство 😶
Гость
24 августа 2020, 10:43
Мое мнение, что частично виноваты дорожники. Перед трубой отбойники должны стоять, чтобы машина при всем желании на нелетела так на трубу. На дорогах разные ситуации бывают, могут и подрезать и прижать, и машина с нормальным водителем с нормальными правами может также вылететь с дороги и также оденется на эту трубу. Может такое случиться при гололеде, когда машину развернет и она неуправляемая вылетит на встречку и потом на встречную обочину. Таких труб, на которые можно так налететь, на скоростной трассе вообще не должно быть. Если такая труба установлена, то и отбойники по краям трубы тоже должны быть установлены. Прокуратура не хочет заняться этим вопросом? Если ограждение было бы сделано правильно, по ГОСТу, таких последствий не было бы.
Гость
24 августа 2020, 10:10
Очень печально, но кто виноват?родители недосмотрели....горечь утраты невосполнима
Гость
24 августа 2020, 11:58
Присоединяюсь к редакции.Выражаю соболезнования радным и близким погибших ребят.Крепитесь,царствия небесного ребятам.
Гость
24 августа 2020, 12:12
Господи!Ну что ж так носитесь? Пацаны!!А родителям как жить?...
Гость
24 августа 2020, 13:08
Ужасная трагедия.Как это пережить. Но родители как могли допустить,чтобы дети так свободно катались на машине.Как вообще несовершеннолетний мог себе купить её?
Гость
25 августа 2020, 09:03
Мне кажется, в школах подобные моменты надо широко освещать, чтобы в юные мозги хоть немного попала мысль о недопустимости таких фокусов.
Гость
24 августа 2020, 10:43
Вчера писали из Волгограда ехали, сегодня в Волгоград. V1, вы определитесь
Гость
24 августа 2020, 20:58
Вина, конечно, родителей. Как можно детей 16 и 14 лет отпустить вечером в город на машине без прав и позволить возвращаться в три ночи. Это просто безответственные родители! А труба -это уже совсем другое дело. Дети воспитываются в семье, если их воспитывает улица и друзья, то эти родители никакие!!!! Пусть мне будут сорок возражений, но это так!
Гость
24 августа 2020, 14:17
запретить законодательно машины ниже 2014 года и обложить большим налогом
Гость
24 августа 2020, 11:31
Подушки безопасности не сработали?