V1
Погода

Сейчас+29°C

Сейчас в Волгограде

Погода+29°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

755мм 35%
Подробнее
USD 89,02
EUR 95,74
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Михаил Ефремов дает показания в суде, но звучит как в театре: шесть реплик артиста

1 сентября 2020, 06:37
Ефремов отмажется. Или полностью или большей частью - тюрьма она или для простых людей или для богатых но попавших в опалу. Тем не менее ему приходится участвовать в этом театре - по видимому у него не хватает денег и связей чтобы просто молча уйти. На поведение Ефремова смотрю с презрением и пониманием: если я оказался бы в такой же ситуации, то вел себя так же
1 сентября 2020, 09:31
Аскол, я и большинство, вели б себя не лучше Ефремова, только не признаются в этом. Для человека любого,если есть возможность,будешь пытаться выкрутится.Да это сделка с совестью,но кому эта совесть нужна.Посмотрите в каком мире мы живем.
31 августа 2020, 20:58
Ублюдочный театр продолжается. Кому это нужно? Кроме тошноты и презрения к этому алкашу нет ничего.
Гость
31 августа 2020, 21:29
Тот самый случай, когда в человеке не осталось ничего от человека.
Гость
1 сентября 2020, 06:07
Как вы "задрали" с этим Ефремовым!!! Ежедневно происходят точно такие же случаи, но из них никто кадило не раздувает! Просто известность и большие деньги у одного, жажда наживы у других и пиара у третьих!!!
Гость
1 сентября 2020, 13:52
Что же ты наделал Миша? Где были твои глаза Мишель. И что бы сказал твой папа Олег если бы узнал, что сын его на склоне лет пьет, наркоманит, в пьяном дурмане садится в машину и убивает человека? Вот куда завели тебя, Мишель, твои странные связи с господином Быковым, Орлушей, сионистами и сторонниками тайных обществ. Страшно даже подумать о том, что сказал бы старый Олег Ефремов о проделках своего любимого сына. Но давно уже лежит Олег на кладбище, под каменным серафимом с отбитым крылом, и только мальчики, забегающие сюда воровать сирень, бросают иногда нелюбопытный взгляд на могильный камень Олега Ефремова. А может быть, и ничего не сказал бы старик! Ну, конечно ж , ничего бы не сказал, ибо и сам вел жизнь не очень‑то праведную. Просто посоветовал бы вести себя поосторожнее и в серьезных делах не полагаться на Быкова и тайные общества. Да, черт знает что ты наделал, Миша Ефремов.
Гость
1 сентября 2020, 08:42
Останется на свободе - совесть съест и спьётся, лучше бы отсидел - подумал - завязал с гулянками. А так и друзья все отвернутся от него.
Гость
1 сентября 2020, 10:14
Такой он был всегда....у него на лице все написано...а помню или не помню ...кому это надо....алкогольное опьянение отягощает действие...закрывайте уже занавес...пора мой друг пора за решетку
Гость
1 сентября 2020, 10:18
Пили пили ...в баре пиво...дома водку...поехали..убили...а теперь на ходку
Гость
1 сентября 2020, 11:22
Позорище....
Гость
1 сентября 2020, 13:16
Сначала было жалко, что вот водка до чего доводит даже талантливого актёра. А в итоге уже перебор. Адвокат-шут ещё тот, но ведь Ефремов- же взрослый и сам решает с кем вести дела.
Гость
1 сентября 2020, 13:20
Миша, что ж вы нам тут комедию разыгрываете! Даже трагедию вы превращаете в трагикомедию, а через год мы будем хохотать над комедией. Над "я его вылечу у меня денег до хера", "я ничего не помню, все забыл" "признался я под давлением, что бы угодить прессе". Талант конечно не пропьёшь, наркотиками не одурманишь. Вы Миша даже в камере комедию ломать будете. В. Шекспир. Весь мир — театр. В нем женщины, мужчины — все актеры. У них свои есть выходы, уходы, И каждый не одну играет роль. Семь действий в пьесе той.