V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

289 комментариев к публикации

«Ударили ногой в живот за просьбу надеть маску»: в Волгограде жестоко избили женщину — кондуктора троллейбуса

Гость
2 сентября 2020, 11:23
вот такой же горячий россиянин на пешеходном переходе по встречке чуть не сбил меня с женой на замечания кинулся с кулаками и угрозами расправы.нет чтоб извиниться.так что ты он гордый.в 24 часа высылать на родину таких пусть там быкуют.
Гость
2 сентября 2020, 12:22
Молодая идиотка решила показать женщине в возрасте место. Братец ублюдок конченный, поднял руку на пожилую женщину. Место этого петушары у параши в позе раком
Гость
2 сентября 2020, 11:41
Когда женщины бьют друг друга - это страшно. Но, когда молодой мужик бьёт пожилую женщину ногами - это преступление. Ещё и оправдывается. Будет из себя, теперь, делать жертву обстоятельств. Ещё один "ефремов". Масочный режим тут ни при чём. НЕлюди.
Гость
2 сентября 2020, 12:16
Избить женщину это так смело для этого человека с пенисом. Мужчиной я бы его не назвал.
Гость
2 сентября 2020, 12:01
Полиция разберется. Наверняка есть видеозапись конфликта пассажирки с кондуктором в салоне троллейбуса. Конфликт на конечной, если приехал и начал избивать - это уже другое. В клетку его.
Гость
2 сентября 2020, 16:20
Да не за что не поверю, чтобы у кондуктора маска была на шее. На 1 кондуктора - 5 проверяющих ревизоров!!
Гость
2 сентября 2020, 16:23
Каждый день езжу на работу на троллейбусе маршрута № 10а. Кондукторы - очень вежливые и приятные люди! С уважением пассажирам просят одеть маску - и это всю смену - с уважением! Каждому, практически каждому пассажиру. Я удивляюсь, как у них хватает терпения при такой работе! Вы можете себе это представить? Поставьте себя их место. С благодарностью к труженикам, обслуживающим этот маршрут!
Гость
2 сентября 2020, 13:43
Так, Тамраз Чопсиев задержан или нет??? решается вопрос как всегда???
Гость
2 сентября 2020, 16:42
имя "родственника пассажирки" говорит о многом... слишком уж народец вспыльчивый...
Гость
2 сентября 2020, 17:54
V1 старательно удаляет комментарии о том, что 10 лет назад этот клан находился в розыске за убийство в перестрелке. Интересно, какое правило это нарушает? Желаю кондукторше выздоровления, надеюсь, она получит компенсацию за полученные на работе травмы.
Гость
2 сентября 2020, 19:04
Е мае...я настырная! Почему человек в розыске ходит свободно по городу??? Удалите еще напишу, итак до бесконечности! Он же в розыске, это преступник, чем занимается наша полиция?
Гость
2 сентября 2020, 14:22
избил женщину дальше уже и обсуждать не чего.
Гость
2 сентября 2020, 18:16
Сначала перестрелка, теперь кондуктор. А дальше кто попадется на пути у этой семейки? Не пора ли выпроводить их к себе в горы? И да, выступающие против масок! Срывайте свое зло на тех, кто их придумал. Идите в администрацию, и махайте там ногами, руками, плюйтесь, матитесь, придумайте еще какую-нибудь пакость. Причем тут люди, услугами которых вы пользуетесь? Ан нет, трусость верх берет.
Гость
2 сентября 2020, 20:41
У себя в горах такого бы никогда не сделал,ну а здесь наших женщин им бить можно!
2 сентября 2020, 17:03
Статья 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Предусматривает наказание на срок до 12 лет. В тюрьму обоих потерявших берега родственничков. И максималку этому отморозку. Чтобы тридцатник за нарушение мёдом показался.
Гость
2 сентября 2020, 18:22
Зачем вы редакция удаляете все подряд??? Ладно первый был с оскорблениями, второй просто попросила пострадавшую, если она читает, чтобы не забирала заявление, чтоб посадили его. Не пишите тогда вообще ничего, если не даете возможность высказаться!
Гость
3 сентября 2020, 11:20
Из чего должен быть этот валидатор и как им надо ударить человека,чтобы тот потерял много крови и нуждался в госпитализации? Что за кондукторша-шварцнегер там была? В общем,официальная версия перевозчика намного правдоподобнее,надеюсь, что это подтвердится и в отношении Тамраза будет возбуждено уголовное дело.
Гость
2 сентября 2020, 11:39
Кондукторы в троллейбусах - те еще тёти! Тоже в районе 25 августа ехала в троллейбусе, тоже, между прочим, в15а. Не успела войти - чуть ли не в ухо рявкнула надеть маску (в смысле натянуть на нос полностью), и всем видом показывала, что без этого оплату не примет. Надела - оплатила. После чего с носа опять сняла, прикрыв только рот. Она смотрела на меня, как на врага народа. На улице стояла 35-градусная жара.... Маскарад "мэйд ин россия" задолбал уже.
Гость
2 сентября 2020, 13:11
У меня вопрос к комментаторам. А что лично вы, готовы сделать, что бы заставить кавказцев вести себя уважительно к по отношению к окружающим людям? Что лично вы, готовы сделать, что бы заставить кавказцев соблюдать наши законы? Начните с себя.
2 сентября 2020, 11:16
Судя по имени нападавшего Тамраз,который трусливо сбежал -после того как избил пожилого человека при исполнение служебных обязаностей.Все становится ясно.Дикие люди.Это мое личное оценочное мнение.
2 сентября 2020, 13:39
То ли ещё будет.......
2 сентября 2020, 15:49
Одеваю маску с ненавистью и только на подбородок. Но молча. За что наезжать на бедных кондукторш? Они и так выполняют чужие требования и ходят в этих проклятых масках всю смену. Не заслужили они чтобы в живот ловить удары
Гость
2 сентября 2020, 11:17
Ну это было вполне предсказуемо. Цель достигнута. От этих постановлений одни ссоры, ругань, драки. Опыление продолжается.
Гость
2 сентября 2020, 12:18
А как вы думаете, для чего мы вот это сделали: "Требование стало обязательным с 25 августа, а перевозчику за несоблюдение масочного режима пассажирами грозят крупные штрафы"? Для того, чтобы пассажиры с кондукторами между собой дрались, а нас не трогали. "Разделяй и властвуй" ещё в Древнем Риме знали.
Гость
2 сентября 2020, 12:20
Рафик соусем не виновник !
Гость
2 сентября 2020, 18:18
Контролер общественного транспорта обязана исполнять те должностные обязанности, которые прописаны в ее инструкции. Если в ее инструкции отсутствует обязанность требовать от пассажира одеть маску, то она не должна была этого делать. Контроль за соблюдением сан-эпиднадзора возложен на Роспотребнадзор. Вот каждый должен на своих рабочих местах исполнять СВОИ должностные обязанности, а не чужие. Или кондуктору приказом доплату установили за контроль соблюдения масочного режима в общественном транспорте? Зачем кондуктор спровоцировала конфликт, почему не выпустила пассажирку на ее остановке? Не слишком ли много на себя взяла, забыв, что ее рабочее место напрямую зависит от пассажиропотока. Не будет пассажиров - транспорт превратиться в убыточный и кондуктор останется без работы. В связи с ужесточением масочного режима общественным транспортом пользуюсь только в крайних случаях. Пусть троллейбусы поездят полупустыми, тогда может быть и отношение к пассажирам изменится, а то на пассажиров смотрят, как на врагов, а они за услугу деньги платят.
Гость
2 сентября 2020, 11:11
Очередной россиянин,гордо избил пожилую женщину и трусливо сбежал.
Гость
2 сентября 2020, 17:30
Из какой страны приехал этот "россиянин"? Депортировать обратно, пусть там на своих кидается!
Гость
2 сентября 2020, 15:56
Зачем вообще устроили этот масочный режим? Только людей сталкивают между собой,озлобление вызывают. Нужно разобраться, кто отдал такой приказ, да еще и запугал штрафами? Имеет ли этот человек такие полномочия. Я вот тоже буду сопротивляться, если кто то попытается надеть на меня намордник. Не до драки, конечно.
Гость
2 сентября 2020, 13:27
Вот и прилетели Пацки и Чатлане. У одних колокольчики в носу (маски). А другие хотят быть Чатланами — доминирующая по отношению к пацакам.
Гость
2 сентября 2020, 11:47
Ну кондукторы в волгоградском транспорте ни когда не отличались вежливостью. У меня вообще складывается ощущение что кондукторов у нас в городе отбирают по критериям: самый хамоватый, склонный к агрессии, умеющий драться. Поэтому вполне могу поверить что кондуктор начал первым такое видал. На моих глаза мою знакомую скромную, верующую, тихую, скромную женщину средних лет такой вот "положительно характеризующийся" кондуктор на ровном месте довел до истерики. При этом за последние дни видел много кондукторов у которых маски болтаются черти где.
Гость
2 сентября 2020, 14:30
Одним словом Тамраз, просится рифма, но и так все понятно.
Гость
2 сентября 2020, 13:22
надо губернатора отмутузить за очередную дурь, не все маски продап! Создает в обществе раздрай и дополнительную агрессию!
Гость
2 сентября 2020, 13:12
События 10 летней давности в Волгограде. Гуглится легко. Это те же рыла? Участники перестрелки на Жигулевской базе объявлены в розыск сын Чопсиев Тамраз Рамизович (Тамразович) 1994 года рождения.
2 сентября 2020, 11:02
Всем намордники
Гость
2 сентября 2020, 11:35
После прочтения ФИО "героя" этой новости, дальше можно не читать. Это диагноз!
Гость
2 сентября 2020, 15:25
Тамраз, деточки, а может быть и Двараз, деточки. Господи ты Боже мой, до чего же это на родной своей земле я дожила?
Гость
2 сентября 2020, 19:08
Сочувствую кондукторам, мало того что их руководство тиранит, так еще неадекватные пассажиры ... Женщины туда не от хорошей жизни работать идут.
Гость
2 сентября 2020, 13:29
И снова люди стали жертвой масочной паранойи. Не вводи власти этот бред, не было бы конфликтов и скандалов
Гость
3 сентября 2020, 10:38
Прочитав комментарии, понял, что большая часть населения - безграмотная, зашоренная масса, поэтому к нам власть так и относится. Скажут, что от вируса поможет кастрюля на голове - оденут, скажут, что вируса на земле нет - будут ползком передвигаться. Мозг отключен напрочь, страх и агрессия. А кондукторы и продавцы сейчас повышают свою самооценку за наш счет. Какое удовольствие не попросить (это не закон, а рекомендация), а приказать - "оденьте маску на лицо". В постановлении ни одним словом не указано, как должна быть одета маска - на нос, рот, лоб и т.д. И не нужно оскорблять людей из-за национальности, еще и приводить в пример Гитлера.
Гость
2 сентября 2020, 22:52
Абизяны...
Гость
2 сентября 2020, 13:44
А не скажете, уважаемые Земляки, почему за надетыми или не надетыми масками должен следить кондуктор, да еще женщина??? Нашли крайнюю... Постановить можно всё, что угодно....может сначала всё-таки нужно подумать , а потом уже постановлять.... Когда закончится эта бредятина??????????
Гость
2 сентября 2020, 11:04
Началось. В общем то этого и следовало ожидать. Такие постановления не сколько обязывают носить маски, сколько приводят к конфликтам. Обе стороны стоят на своём. Теперь полиция получит еще один тупой по материалу для проведения дознания или следствия.
Гость
2 сентября 2020, 11:17
\Надо выселять всех этих горных. По домам! Пусть пасут!
Гость
2 сентября 2020, 14:36
А полиция где? Опять не приехала?
Гость
2 сентября 2020, 19:12
Вопрос к тем кто носит маску на подбородке: а трусы вы на коленках носите?
Гость
2 сентября 2020, 16:39
Обоих в тюрьму
Гость
2 сентября 2020, 12:03
И самое главное, наказывать кондукторов. Вот кто главный распоространитель вируса. Нос у них практически всегда "по ветру".
Гость
2 сентября 2020, 23:11
Эх вот бы как собак их стерилизовали и к себе домой отправляли.
3 сентября 2020, 08:58
Ну конечно. Попросила ангельским голосочком и вдруг получила удар в живот. Сейчас в нашем транспорте, единицы нормальных кондукторов. В основном оторвы. И как они общаются, то, не удивительно, что иногда хочется убить. Я почему-то, больше верю именно брату с сестрой. Как общаются кондуктора, знаю. Не на луне живу.