V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Разработчики «Новичка» усомнились, что Навального травили ядом: «Это привело бы к смерти, а не к коме»

Гость
2 сентября 2020, 20:58
А кто сказал, что другие люди не пострадали? Может и пострадали, но мы об этом никогда не узнаем.
Гость
3 сентября 2020, 07:01
Никогда не голосовал за Путина, своевременно
Гость
2 сентября 2020, 19:51
Тот же Углев, разработчик новичка, два года назад говорил, что Скрипалей могла спасти привычка мыть руки и из-за это оставшаяся доза яда оказалась не достаточно опасной для жизни. То есть Новичок не обязательно должен убить человека.
Гость
2 сентября 2020, 21:11
А Боинг сбили украинские самолеты, там даже постановку от Алмаз-Антей проводили, ну и у Маска батут и так далее и далее
Гость
3 сентября 2020, 06:58
Заказчик - слуга дьявола.
Гость
2 сентября 2020, 18:52
А как же Скрипали, которые от новичка повалялись в коме, но не умерли? Или тот был старый новичок, а этот новый?
Гость
2 сентября 2020, 19:10
Помнится, кремлёвский пропагондист Шейнин, уверял нас, что гей туристы из россии не могли быть сотрудниками спецподразделений.
Гость
2 сентября 2020, 21:02
КоСелёк, коСелёк... Какой коСелёк? ХА...ХА..ХА..! На обыщи... Новичок, Новичок... Какой Новичок? ХА...ХА..ХА..! На обыщи... Путин, Путин... Какой Путин? ХА...ХА..ХА..! На обыщи...
Гость
2 сентября 2020, 20:18
Путинский холуй аргументов не имеет.
Гость
2 сентября 2020, 20:51
Данный горе блоггер абсолютно не интересен и не страшен действующей власти. Надо бы было, давно бы лес валил в Сибири, за свои преступления (расхищение Кировлеса, Ивроше). А так, воняет и пусть воняет. Не боится его никто
Гость
2 сентября 2020, 21:39
Подтянулись путинисты - жертвы зомбоящиков...
Гость
2 сентября 2020, 19:03
Получается что разработчики Новичка имеют широкую базу исследований яда на людях? Если так утверждают.
Гость
2 сентября 2020, 19:06
Позор руководителю странв. 21 век. Ни чести, ни совести.
Гость
2 сентября 2020, 19:16
oтмазки тупые лепят путинские псы.
Гость
2 сентября 2020, 20:07
новичек — дурачек! Вы полоумные! нет новичка! они уже здохли бы!
Гость
2 сентября 2020, 21:14
Не выпустили бы тело Алешки за пределы РФ, если бы его реально отравили
Гость
3 сентября 2020, 06:56
Ждём отставок.
Гость
2 сентября 2020, 20:49
Хотели бы убить, убили!
Гость
2 сентября 2020, 22:32
...этим тупым байкам только "старый доктор" может верить! Странно что он опаздывает , чтобы инициировать компанию обличения специальных секретных структур в скафандрах по отравлению Навального... и заодно строй осудить и призвать кровавую гебню к ответу....
Гость
2 сентября 2020, 18:58
Как же так , не умер.А? Ну не сволочи? Этого разработчика за яйца подвесить бы.