V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

вос.

753мм 47%
Подробнее
USD 89,79
EUR 97,13
перейти к публикации

69 комментариев к публикации

«Их переехала машина»: в Китае в жутком ДТП на мосту «Эпоха» погибли волгоградка и ее бойфренд

Гость
10 сентября 2020, 10:03
Кто это такая? В первый раз слышу.
Гость
10 сентября 2020, 11:46
Люди!!! Вы люди? Погиб ребенок , дочь прекрасного педагога, педагога с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, которая для всех ее многочисленных выпускников была не просто учителем, а второй мамой. И ее дочь Дашенька была прекрасным человеком и в Китае она работала уже достаточно много лет и учила деток иностранным языкам. А вы бессовестные сидите и своими гнилыми языками пишите ядовитые слова. Дашенька солнышко светлая память светлому человеку!
Гость
10 сентября 2020, 15:52
Волгоградцы, а вы не думали, что падающие на вашу голову балконы - это ваше наказание за темноту, скотство и расизм? За отсутствие эмпатии даже к погибшим землякам? За то, что иностранных студентов, которые приехали в город учиться, называете обезьянами? За то, что ваши кумиры - не ученые и писатели, а местная бандосская гопота? За вашу южанскую мелочность, тупость и завистливость? За то, что на дерьмо исходите даже от того, что кто-то просто уехал из города? За то, что родились кубаноидами, жадными до всего, кроме знаний, и ненавидите любого, кто умнее вас? Подумайте об этом на досуге.
Гость
10 сентября 2020, 14:15
Дарья была моей подругой и одноклассницей. Светлая память Дашеньке. Вопрос о страховке- она была рабочая и соответственно не покрывает расходы о транспортировке. Люди, если вы испытываете какой либо негатив читая такие новости- то просто пройдите мимо. Подумайте, что ваши комменты будут читать Дашины друзья, родственники и безутешная мать, которая осталась одна! Побойтесь Бога .
Гость
7 апреля 2022, 12:29
Про хорошего человека никогда не скажут, что он хороший.
Гость
7 апреля 2022, 12:33
Те кто возмущается, пишут больше гадостей! Вот и вывод о хороших людях.
Гость
10 сентября 2020, 11:17
Надеюсь у нее была расширенная страховка, которая включает транспортировку тела на родину... Иначе влетит её родным в миллионы
Гость
10 сентября 2020, 11:31
Какой смысл вести в Волгоград тело? В Китае что, похоронить нельзя? Или нельзя сжечь в крематории? Человек уже умер, какая разница где его тело теперь будет разлагаться.
Гость
10 сентября 2020, 12:07
И "Эпоха" сия поглотила ея.
Гость
10 сентября 2020, 11:10
Редакция! Прекратите лить сплошной негатив! В какой стране еще что-то случилось с жителями нашего города? Это, что, актуальные новости?
Гость
10 сентября 2020, 12:32
А слово "друг", "парень" нынче не подходит? Обязательно надо писать "бойфренд"?
Гость
12 сентября 2020, 18:50
«УВАЖАЕМАЯ» редакция.... а что же вы комментарии стали подчищать, где пишут о том, что СЕМЬЯ НЕ ИМЕЕТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ДАННОЙ ПУБЛИКАЦИИ И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ДАВАЛА НИКАКОГО СОГЛАСИЯ НА СИЕ РАЗМЕЩЕНИЕ...
Гость
10 сентября 2020, 09:46
Радостное фото на братской могиле это 5... Жаль девушку и парня , конечно, погибли ни за грош. Стоило ради пьяных водителей уезжать из России...
Гость
10 сентября 2020, 10:51
С бойлфредом своим значит, с Иисаком?
Гость
11 сентября 2020, 08:32
Огромные соболезнования Вашему горю.Держитесь, пусть радость и улыбка Вашей девочки навсегда останутся в Ваших сердцах.
Гость
11 сентября 2020, 09:16
Соболезнования родным и близким ребят! Дай Бог сил пережить это страшное горе Елене Ивановне, маме Даше. Светлая память светлому человечку...
Гость
11 сентября 2020, 20:16
Да зачем было об этом писать? Частная история
Гость
10 сентября 2020, 11:24
Редакция! Вы хотя бы поднимали злободневные вопросы для нашего региона! Рабочие места. Заводы и фабрики! Местное сельское хозяйство! Ну не интересно читать про каких любителей китайских провинций! Людям кушать хочется! Детей в люди вывести! А у вас то кого-то убил коронавирус, то в Китае лошадь задавила! Проблем в России и нашем регионе очень много! И давайте прекращайте печатать сказки из Москвы и сны Андрея Ивановича! Противно!
Гость
10 сентября 2020, 09:35
Вот люди и надо было в Китай ехать, у нас тоже давят каждый день
Гость
10 сентября 2020, 13:03
Нужно еще учитывать местную специфику. Китайцы в массе - ультранационалисты. А уж расисты - тем более. Они ненавидят и презирают людей с темным цветом кожи. Во время карантина их в Китае прессовали сильнее всех. И они крайне импульсивны, сами не знают что сделают в следующий момент, тем более пьяные. В Китае было несколько случаев, когда водитель автобуса сам направлял его на ограждение и съезжал с моста, убивая и себя, и пассажиров. Просто потому что у него что-то в жизни не клеилось. Это я к тому, что это могло быть не случайное ДТП.
Гость
10 сентября 2020, 12:10
Спорят двое : - Черный - это цвет. - Нет, черный это не цвет. - Да говорю тебе, черный - это цвет. - Ничего подобного. - Ладно, пойдем спросим у раввина, что Тора об этом говорит. Пошли к раввину. Тот посмотрел в Торе и говорит: - Да, в Торе сказано, что черный - это цвет. - ВОТ! Что я тебе говорил? Черный - это цвет! - Ладно, черный это цвет. Но не белый. - Что? Белый не цвет? Белый - это цвет!!! - Нет, белый это не цвет. - Ладно, пойдем спросим у раввина, что Тора об этом говорит. Опять пошли к раввину. Тот опять посмотрел в Торе: - Тора говорит, что белый - это цвет. Первый еврей, радостно: - Ну? Что я тебе говорил? Это была ЦВЕТНАЯ пара!!!
Гость
11 сентября 2020, 08:58
Для "писателей" злобных комментариев: Жизнь - бумеранг. К тому и ведется: Что отдаете, то и вернется. То, что посеешь — то и пожнешь, Ложью пробьется Ваша же ложь. Каждый поступок имеет значенье; Только прощая, получишь прощенье. Вы отдаете — Вам отдают, Вы предаете — Вас предают, Вы обижаете — Вас обижают, Вы уважаете — Вас уважают Жизнь - бумеранг: все и всем по заслугам; Черные мысли вернуться недугом, Светлые мысли — Божественным светом Если не думал — подумай об этом!
Гость
10 сентября 2020, 12:08
Раньше как было. Достаёшь из шкафа курточку, а в кармашке денежка лежит забыто-приныканая. Достаю сегодня, опа, масочка...(
Гость
10 сентября 2020, 16:42
Даша светлый человек . Знал лично ее . Очень жаль что так произошло .
Гость
11 сентября 2020, 07:24
Люди, думайте что вы пишете. Может не стоит выплескивать свою желчь? Тем более на тех, кого и так уже нет в живых! Вы причиняете боль близким людям Даши, они все читают... Светлая память, Дашеньке! Сил близким пережить это горе!
Гость
11 сентября 2020, 07:22
Наша девочка, такая молодая, красивая, умная, добрая, целеустремлённая! Как жаль! Как рано ты ушла... Навсегда в наших сердцах! Светлая память светлому человеку!
Гость
10 сентября 2020, 11:06
А при чем тут Китая?!
Гость
11 сентября 2020, 16:27
Уважаемая Елена Ивановна, сотни Ваших благодарных учеников и родителей выражает Вам сочувствие и соболезнования! Дай Бог Вам силы! Кто знает этих людей, тот никогда не скажет в их адрес плохого слова! Люди, прекратите писать ваши злобные комментарии! Десятки лет Елена Ивановна отдавала своё сердце чужим детям, любила их, учила. Сегодня, не передать словами, какое горе постигло маму единственной и любимой дочери! Если у вас не находится добрых слов для поддержки, лучше помолчите, пройдите мимо! Не оскверняйте память светлого, умного и так рано ушедшего от нас человека!!!