V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

В Волгограде трамвай сбил парня — видео

13 сентября 2020, 11:19
Нада запретить травмаи
Гость
13 сентября 2020, 12:52
Снова некорректный заголовок! Не трамвай сбил человека, а человек попытался забодать трамвай!
Гость
13 сентября 2020, 12:01
Поколение next. Дорогу перейти не в состоянии. Потом эти люди садятся за руль и для них самые обычные перекрестки трудные.
Гость
13 сентября 2020, 13:06
Все произошло на моих глазах . Парень вышел на проезжую часть на красный. Транспорт шёл на свой зелёный. О чем он думал не понятно
Гость
13 сентября 2020, 12:20
Естественный отбор. Эта особь не вписалась в существующий этногенез. И с большой долей вероятности, оставит такое же потомство. Природа регулирует популяцию. Слабые ей не нужны.
Гость
13 сентября 2020, 13:22
Естественный отбор?!
Гость
13 сентября 2020, 14:01
В следующий раз,если с ногами и руками остался, будет внимательным.
Гость
13 сентября 2020, 11:37
Прежде, чем запрещать, научись правильно писать
Гость
13 сентября 2020, 16:46
Клинический случай.Доктор может быть поможет
13 сентября 2020, 19:33
Не принял Боженька самогубца! 😎
Гость
13 сентября 2020, 11:36
А вы если наушники одели и в телефон уткнулись, то думаете дорога только вам принадлежит? Девочка, людей ты на себе будешь возить, вместо трамваев?
Гость
13 сентября 2020, 21:28
взял трамвай покарябал. и так вон все покоцаные
Гость
13 сентября 2020, 16:36
Задолбали те, кто без телефонов секунды не проживет. Особенно бесит в транспорте, народа не протолкнуться, а они стоят и тыркают в телефоне. Можно подумать, что что то важное пропустят. А смотришь иногда просто пролистывают свою тупую в ленту соцсетях. А средний возраст звонит и спрашивает - хлеба купить? Просто бесит. Как раньше то жили, когда домашние телефоны не у всех были
Гость
13 сентября 2020, 12:01
Жалка парня. Удар конкретный получил. Может задумался о чем-то?
Гость
14 сентября 2020, 04:25
А сколько пассажиров могли постродать из-за таких меломанов при экстренном торможении.
Гость
13 сентября 2020, 11:45
Наверное, успел привыкнуть к тому, что трамвай там не ходит, и поэтому возомнил себя королём дороги.
Гость
13 сентября 2020, 11:28
Водители трамваев,совсем не знают ПДД, на ангарской они все проезжают игнорируя красный свет светофора на остановке Раздольная.
Гость
13 сентября 2020, 14:03
Может петицию изобразим и начнем подписи собирать ?))))
Гость
13 сентября 2020, 17:58
Комментаторы , вы сумашедшие?