V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

вос.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

На пустыре в Волгограде бездомные собаки растерзали тело умершей женщины

Гость
17 сентября 2020, 14:57
И тут найдутся защитники собак...
Гость
17 сентября 2020, 15:07
Дожили. Обалдеть. Это джунгли,что ли? Или никто не видел,никто не слышал. Типа до фени?
Гость
17 сентября 2020, 15:25
Ну што, други дорогие. Скоро, наверное, исчадия и за живых возьмутся? Как предполагаете?
Гость
17 сентября 2020, 15:15
"И вспомнил царь, как много лет тому назад скончался его отец и лежал на песке, и уже начал быстро разлагаться. Собаки, привлеченные запахом падали, уже бродили вокруг него с горящими от голода и жадности глазами. И, как и теперь, спросил его первосвященник, отец Азарий, дряхлый старик — Вот лежит твой отец, собаки могут растерзать его труп… Что нам делать? Почтить ли память царя и осквернить шабат(субботу), или соблюсти шабат (субботу), но оставить труп твоего отца на съедение собакам? Тогда, ответил Соломон: — Оставить. Живая собака лучше мертвого льва."... И.А. Куприн
Гость
17 сентября 2020, 20:36
Как можно умереть, надышавшись песком?
Гость
17 сентября 2020, 15:32
Какая разница кто грыз труп, собаки , крысы или пиицы клевали. Главный вопрос, откуда взялся труп... А вы уже сюда Навального с Путиным лепите, ...бред конечно.
Гость
17 сентября 2020, 16:14
наши ленивые чинуши палец о палец не ударят!!!
Гость
17 сентября 2020, 18:36
не верю полицейским. упала и умерла)))) может все таки живую кусали??? может от укусов упала и умерла?
Гость
17 сентября 2020, 19:46
А в Блокноте по-другому написали, что она была бездомная, села справлять нужду и в это время собаки на неё накинулись. Кому верить?
Гость
18 сентября 2020, 09:03
Когда наша администрация займется делами города, наведет порядок и спокойствие. Живем как в диком лесу. Выживают только те кто на машине. Пешком уже невозможно передвигаться ни вечером, ни утром, ни днем. Детей кусают бездомные собаки, а теперь уже и человеческого мяса вкусили. Скоро они начнут нами питаться. Прямо хочу посмотреть на этих защитников животных когда их близких покусают бездомные животные. Как тогда они запоют. Люди стали бесправными, а собаки чувствуют себя хозяевами......
Гость
17 сентября 2020, 16:15
Собаки жрут волгоградцев. Но вернуть московское время для народных избранников важнее. Сюр!!!
Гость
17 сентября 2020, 15:01
Собаки покусали труп. Живую они её не трогали.
Гость
17 сентября 2020, 17:40
Животное раз поет человеченки уже от нее не откажется! Их всех надо усыпить!
Гость
17 сентября 2020, 17:02
Защитники собак: а вы когда-нибудь интересовались Почему православтие запрещает нахождение собак в храмах?
Гость
18 сентября 2020, 11:24
Собаки не любят запах алкоголя, а тем более порошка белого цвета. И они правы
Гость
17 сентября 2020, 15:32
Умерла, надышавшись песка и пыли....виноваты собаки
Гость
17 сентября 2020, 15:38
короче никто не виноват всё ок 😂дело в архив
20 сентября 2020, 06:26
А в Волгограде сейчас много умирает надышавшись песка и пыли. По статистике в неделю по 3-4 волгоградца умирают от песка и пыли. Ужасная эпидемия напала на Волгоград.
Гость
22 сентября 2020, 05:28
Это рядом с заброшенным, старым кладбищем?
Гость
2 апреля 2021, 22:44
В Турции есть аппараты для кормежек животных,к примеру,человек не доел какой кусок,сунул в этот аппарат,там все режется на кусочки ,становится похож на педигри.Собака может подойти и поесть.Вот если бы у нас такие были,собаки не кидались на людей с голодухи.
Гость
17 сентября 2020, 15:18
Путин очень хороший!
Гость
17 сентября 2020, 16:25
Приют надо построить. Ой. Раньше засланцев написал. Кстати, никто не знает - куда пойдут деньги на приют?