V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

756мм 45%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

«Женщина упала на газон»: в Волгограде загорелась маршрутка

18 сентября 2020, 17:26
Замыкание электропроводки ? Ехала в гору , под наклоном " сопли- скрутки" проводов сместились и закоротили на массу. Водители редко разбираются в проводке.
18 сентября 2020, 19:03
Когда я учился в университете, то каждый день пользовался маршрутками. И я запомнил один раз на Углу парка у водителя отвалился руль на ходу. Смеялись все глядя на реакцию водителя
19 сентября 2020, 14:05
Репортаж от В1 потрясающий сопоставим с репортажем о пришествием Годзиллы!!! 8 минут из пустого в порожнее. Ну да рейтинг просмотры реклама, кстати про рекламу, реально перебор ПЕРЕБОР ПКРЕБОР ПЕРЕБОР ПЕРЕБОР ПЕРЕБОР ПЕРЕБОР ПЕРЕБОР ПКРЕБОР
Гость
18 сентября 2020, 21:58
А автобусы разве не горели, причем тут маршрутка, не маршрутка, это машина, любая может загорется. В том году новенький хундай сгорел на третьей продольной, здесь кто виноват
Гость
18 сентября 2020, 18:58
Ехали и водитель и машины и женщина... Ну пишите В1 так пишите?! Кстати, где Миношкин пропал?
Гость
18 сентября 2020, 17:24
Надо срочно вновь и ещё повысить акцизы на табак, заодно все остальные налоги, и уопять величить штрафы?
Гость
19 сентября 2020, 08:47
это теперь любой микроавтобус маршруткой называют?
Гость
18 сентября 2020, 19:14
Надо заменить все маленькие маршрутки типа газелей, фордов и им подобных на новые средне и крупногабаритные автобусы с постоянным контролем технического состояния и строгим соблюдением графика движения.
Гость
18 сентября 2020, 18:15
Давно уже от маршрутчиков надо избавляться. Ну и от маршрутных ТАКСИ тоже, соответственно. Кому надо - есть нормальные такси и таксопарки.
Гость
18 сентября 2020, 17:27
Почему решили, что это рейсовая маршрутка, а не частное авто конкретной модели?
Гость
19 сентября 2020, 06:11
маршрутки в волгоградском варианте огромное зло берите пример с Казани
Гость
18 сентября 2020, 17:16
Курение за рулем!! Однозначно
Гость
18 сентября 2020, 19:20
Так есть уже, Питер авто
Гость
18 сентября 2020, 20:03
Наверное по тому, что лет двадцать было (маршрутке).