V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

с-в.

756мм 48%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

«Двое погибших, трое раненых»: в Волгограде грузовик раздавил Land Rover

19 сентября 2020, 09:48
Действительно Плохой перекресток: Где ещё прямая главная дорога становятся второстепенной !
19 сентября 2020, 13:42
Согласна - абсолютное отсутствие логики. Но, едучи со стороны Метро в Городище, вы вообще никогда не повернете. Светофор! Светофор!!
Гость
18 сентября 2020, 22:24
Там очень засадное место! Если едешь в сторону метро, сначала у тебя главная, а ЧЕРЕЗ ДЕСЯТЬ МЕТРОВ уступи дорогу, для не местных ловушка. Куча водятлов, движущихся в сторону городища поворачивают без поворотника, как будтотедут прямо. Сколько раз там плевался, какой идиот эту схему придумал?
Гость
18 сентября 2020, 20:52
Жалко погибших , но как ездят москвичи насмотрелся вдоволь, вернувшись сутки назад из столицы. Они просто короли дороги, считают что кроме них на трассе и в городе никого нет. Вот это и приводит к таким последствиям.
Гость
18 сентября 2020, 21:46
Если это произошло на перекрестке, то надо его сделать информативнее, потому как приезжие едут по Краснополянской как по главной, она ведь прямая и не смотрят на знаки
Гость
18 сентября 2020, 22:26
Хватить язвить, на Камазах тоже не уступают, а человек мог действительно не заметить знак, так как там прямая дорога
Гость
19 сентября 2020, 00:30
Треугольник смерти, это точно, постоянно там ДТП, нужна иная развязка, либо светофор, очень бестолково главная переходит во второстепенную
Гость
18 сентября 2020, 20:48
Был ли включён поворотник у грузовика???
Гость
18 сентября 2020, 23:30
Треугольник Смерти, возле "лужи" на ул. Краснополянской. Там да, зевать не надо. Давно в этом месте давно просится светофор. Только не любимое городом кольцевое.
Гость
18 сентября 2020, 22:36
Причем тут "московские номера"? Произошла трагедия. Давайте еще уточним национальность и сделаем генетический тест на отцовство. Жалко людей. Вот так из за одной ошибки жизнь заканчивается(((. Берегите себя и других - ЛЮДИ...
Гость
19 сентября 2020, 08:40
Табличку 8.13 "Направление главной дороги" применяют со знаками 2.1, 2.4, 2.5 для указания направления главной дороги на ПЕРЕКРЁСТКЕ, где она ИЗМЕНЯЕТ свое направление. Двигаясь по главной дороге в этом случае ты совершаешь поворот и поворотник включить обязан согласно 8.1. Примыкание второстепенной дороги обозначается знаками 2.3.2-2.3.7.
Гость
19 сентября 2020, 12:50
Те кто пишут так про москвичей просто не где больше небыли есть города Ростов на дону, Махачкала, Баку, Краснодар и т.д. и там на много хуже ездиют в смысле не соблюдают ПДД
Гость
19 сентября 2020, 09:20
Да что вы тут заладили....Москали,москали... Может этот человек купил её в Москве лет 5 назад и гынчет здесь по Волгограду.
Гость
18 сентября 2020, 21:30
Месяц назад был в Москве, застрял в тоннеле в пробке это была ж__па пока выбрался из него. В Москве по наглому меняют полосы и влезают в поток. Все привыкли и уступают. А у нас этот номер не прошел.
Гость
19 сентября 2020, 00:46
Того, кто вешал дибильные знаки - под суд!
19 сентября 2020, 06:21
Очень опасный там перекресток. Даже когда лет 10 назад в МРЭО город сдавала - этот знак там был, и инспектора всех туда везли и ловили на нем. А вообще, дурацкая схема приводит к ДТП. Светофор туда так и просится, да и расширение дороги до 4 полос, учитывая трафик там, тоже.
Гость
19 сентября 2020, 10:30
там необходимо организовать "круговое движение", благо место позволяет. и камеру на "30" повесить.
Гость
19 сентября 2020, 11:04
Это всё потому, что масквачи, когда едут, смотрят не на дорогу (как такую громадину, под которую влетели, можно не заметить?!), не на знаки, а на навигатор.
Гость
23 сентября 2020, 22:09
В машине были очень хорошие и многими любимые люди!Не «крутые маскали» как тут пишут!При чем все грамотные водители, которые навряд ли с 3-х месячным ребёнком гнали бы без оглядки!Очень огромная утрата для большого круга любящих их людей!Что и как там было уже ничего не поменяет, а людей не вернуть!Не нужно тут умничать, мы никто не знаем что нам суждено и в какой момент жизни что произойдёт!Люди будьте добрее и начните с себя в первую очередь!
Гость
18 сентября 2020, 21:50
И это, народ, хватит юродствовать по поводу москвичей. Половина москвичей - бывшие волгоградцы и т.п. вроде вас. Во всех городах ко-то нормально водит, а кто-то не очень.
Гость
20 сентября 2020, 14:24
ТАМ СРОЧНО ПОВЕСИТЬ ЗНАК "СТОП"ПОЧЕМУ ЕГО ДО СИХ ПОР ТАМ НЕТ 90 ПРОЦЕНТОВ ВИНА ДОРОЖНИКОВ НУ И КОНЕЧНО ЕСЛИ ВОДИТЕЛЬ КИТАЙЦА НЕ ВКЛЮЧИЛ ПОВОРОТ ТО ЖЕСТЬ ЕМУ
Гость
21 сентября 2020, 06:42
Это была наша племянница.
Гость
19 сентября 2020, 06:53
Ну чё норм, круче только яйца, Массква на Лендровере рулю куда хочу, чё тут шелупонь нищая провинциальная Волгоградская под ногами путается, уступят в страхе перед большой бибикой с Массковскими номерами. Они тут очень нагло ездят и считают что им все обязаны ведь тут деревня и колхоз.
Это очень интересная тема.
Гость
18 сентября 2020, 21:46
Какая же там сокрость суммарно была?!
18 сентября 2020, 22:51
Ездил по москве. Там свой стиль вождения, но в целом культура вождения выше волгоградской. Больше уважают друг друга на дороге. Так москвичи прощали мне мелкие ошибки вождения по незнакомой сложной московской дороге. Беда водителей наших больших легковых машин их полная, уверенность что им везде надо уступать.. Для, них большие размерымашины аналог сине- красных маячков. Короче быдлят на дороге. Нормальные водилы дают дорогу дураку. Камаз решил ехать по правилам, а не понятиям..
Гость
19 сентября 2020, 06:19
Мы Либералы жалеет что Английская машина повреждена и с ними кто то
Гость
20 сентября 2020, 13:06
Дорогая редакция произошло чудовищное ДТП и виноваты прежде всего дорожники не местному там действительно тяжело понять логину проезда надо поднимать вопрос перед властями и менять там схему движения немедленно
Гость
20 сентября 2020, 14:09
На самом деле бабуин, конченый.
Гость
20 сентября 2020, 17:15
Был ли тут умник из сша, который все семьей живут за счет мамы?
Гость
5 января 2021, 16:59
Причём тут скорость и поворотник? Посмотрите какое время года на фото...
7 января 2021, 00:20
"грудной ребёнок этого автомобиля"?
Гость
18 сентября 2020, 21:13
Эхх а выжили бы могли бы удивиться как так? Из самой москвы и не пропустили, как же посмели.
Гость
18 сентября 2020, 21:11
Не ленд ровер, а Рендж ровер, а причём здесь московские номера? Это от мозгов в голове зависит, не умеешь правила дорожного движения соблюдать, за руль не садись. Жалко тех, кто погиб , а все глупость человеческая, а не номер на машине