V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

В Волгограде и Волжском за ночь сожгли пять легковушек

Гость
21 сентября 2020, 10:58
А если сидя дома ноги себе тщательно изолентой посмотать, то и не изнасилует никогда и никто
Гость
21 сентября 2020, 09:39
А у нас в Волгограде происходит что нибудь положительное,хорошее или только страсти убили,сожгли,нашли ну, и конечно же,умер,не спасли,короновирус!
Гость
21 сентября 2020, 09:03
Нас травят что ли , как стемнеет поджигают свалку за третьей продольной, вонь стоит горелыми тряпками, чуть позже после 23.30 с Алюминьки начинают выбросы делать, дышать не возможно ночью. При наличии кучи чиновников и прокуроров становится смешно и стыдно за них. Господа вы получаете зарплату за что? Подобное длится 3-4 месяца.
21 сентября 2020, 11:51
Явное дело рук одних поджигателей на авто. Полиция конечно уже нашла на камерах как одно и то же авто ездит и тут и там через час. это милиция плохо работала!
Гость
21 сентября 2020, 09:43
На стоянку почему не поставить,чтобы подстраховаться ?
Гость
21 сентября 2020, 09:04
Последствия публикаций "Паркуюсь, как хочу"...))) Когда государство манкирует своими правами на карательно-репрессивные меры и обязанность по поддержанию справедливого правопорядка, в дело вступают маргиналы, полагая, что они то и есть - государство и власть. Очередным последствием, полагаю, будет массовый расстрел бродячих животных, куда попадут и бомжи, и просто рядом гуляющее население. Со-вступлением вас в новую эру первобытно-общинного строя, господа население!
Гость
21 сентября 2020, 09:20
Это Стабильность, деточки
Гость
21 сентября 2020, 11:58
январь - июль 2020, гос сайт прокуратуры . умышленное уничтожение или повреждение имущества, совершенные из хулиганских побуждений, путем поджога, взрыва или иным общеопасным способом либо повлекшие по неосторожности смерть человека или иные тяжкие последствия ч. 2 ст. 167 УК РФ всего 5 302 не раскрыто 3 456
Гость
21 сентября 2020, 11:57
Волгоградцы, пересаживайтесь уже на велосипеды. Весь город сидит на зп в 15 тыр, но как-то напокупали себе ведер. Зачем сидеть на хлебе и воде 5 лет, выплачивая автокредит? Чтобы как и полагается папуасам, похвастаться наличием золотых бус? Купите велосипеды и не тряситесь над своими ведрами
Гость
21 сентября 2020, 13:54
Соглашусь с мнением, что в Волгоградской области и в Волгограде есть часть населения, которая живёт по правилам, " моя жизнь, мои правила", " моё авто, мои правила". Вот именно эта часть " общества" занимается безприделом. Паркуется как им хочется. Сдаёт жильё нелегально, как своим, так и гастарбайтерам. Ворует. И когда порядочные граждане пытаются их призвать к ответу. У них начинаются проблемы. Либо автомобиль сожгут. Подставят и уголовное дело заведут. Либо на работе начинаются сложности. Законопослушному обществу нужно жёстче реагировать. Перестать быть инертными.