V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Билась за его жизнь, когда другие отчаялись: акушер из Екатеринбурга спасла мужчину под Волгоградом

Гость
22 сентября 2020, 10:53
Вот повезло мужику, что в трудный момент рядом оказался такой человек
Гость
22 сентября 2020, 10:55
Девушке огромный плюс...слава богу,что такие люди есть на этой планете. Редакции огромный минус-почитайте в словарях значение слова ПРИТОК...
Гость
22 сентября 2020, 11:33
Такое чувство, сто коменты пишут какие-то дегенераты. Вы бы смогли спасти человека? Сомневаюсь. Что за люди, все нужно обгадить. Поэтому и жизнь у вас такая, грязная и гадкая.
Гость
22 сентября 2020, 12:29
Да-а-а-а уж и есть еще среди нас мутантов настоящие люди!
Гость
22 сентября 2020, 11:21
умница!
Гость
22 сентября 2020, 11:32
Самоотверженная, героическая женщина! Вот яркий пример, где устремленные люди не сдаются, а ерничают только никчемные
Гость
22 сентября 2020, 11:04
Уникальная девчонка. Надо запомнить имя и место работы. Исус Лазаря воскресил, когда тот уже плохо пахнул. Такая вот физика. Среди молодежи много Новых людей. Такие вот новые гаджеты. Знаю подобные случаи, когда , кажется, уже все бесполезно, вдруг "Ура! Заработало!"
Гость
22 сентября 2020, 11:45
Молодец! Пример другим. Достойна награды.
Гость
22 сентября 2020, 12:39
Хорошенькая!
Гость
22 сентября 2020, 13:11
Думаю, если бы доктора подольше боролись за жизни , как эта девушка и искусственное и необходимые реанимационные действия делали, много бы жизней спасли, а то раз - два и......все время смерти. Я к чему это, я была дважды в такой ситуации, когда один раз мы с подружкой спасли ее брата, а врачи не смогли, а второй раз, когда жена спасла своего мужа, ребята сейчас живы и здоровы, у брата двое детишек, другая семья прекрасно живет, трое ребят, сын и две девочки, вот такие вот истории
22 сентября 2020, 11:57
эта женщина должна была быть поощрена большой премией от работодателя, от области государственные награды и грамоты. В рамках мирной жизни это подвиг.
Гость
22 сентября 2020, 12:14
Самое главное, что скорая быстро приехала: чуть больше часа ждали.👍
Гость
22 сентября 2020, 13:17
Ну вот отличный пример и добрый человек. Как про ту мадам писали что ей 21год и как хорошо она умеет отшибать бошки
Гость
22 сентября 2020, 15:53
Молодец!!! Достойна награды!!!
Гость
22 сентября 2020, 16:50
Так девушка приводила в сознания или врач? Кто пишет такие статьи?
Гость
22 сентября 2020, 16:53
И зачем она лезла?
Гость
22 сентября 2020, 18:30
За такими будущее. Молодчина!
Гость
22 сентября 2020, 21:01
Теперь спасенный просто обязан жениться на спасшей его красавице))
Гость
23 сентября 2020, 07:27
Я б на такой женился бы!
Гость
23 сентября 2020, 14:23
Молодец!!! Умница, девушка и врач!!! Здоровья Вам!!!
Гость
22 сентября 2020, 12:27
Был бы миллиардером сразу украл такую Красавицу- Человека и женился!!!
Гость
22 сентября 2020, 11:37
рядом гелентваген с газпромовскими номерами не стоял?
Гость
22 сентября 2020, 12:58
Может она другое ему делала? Все не могла добыть?
Гость
22 сентября 2020, 10:54
Теперь он просто обязан будет на ней жениться, семейное счастье подарил нежданно иногородней девочке волгоградский водоём