V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

На проклятом перекрестке в центре Волгограда столкнулись кроссовер и легковушка

Гость
24 сентября 2020, 09:39
«Opel едет вперёд в то время как уже горит красный сигнал светофора», не ну тут явно виноват перекрёсток.
Гость
24 сентября 2020, 09:34
уже и писали сто тысяч раз про этот перекресток, и светофорами обвесили все столбы, продублировав пятьсот тысяч раз. Но слепошарые водятлы все равно упрямо едут на красный, разбивая машины
Гость
24 сентября 2020, 10:15
редакция, прекратите с маниакальной настойчивостью называть несчастный перекресток проклятым. на перекрестке идет плановая перепись оленей. только и всего.
Гость
24 сентября 2020, 10:33
😂😂😂А почему проклятый то??? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️То есть никто в ДТП не виноват? Это проклятие перекрёстка ??? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
24 сентября 2020, 09:45
Много. Очень много дебилов еще на дорогах.
24 сентября 2020, 09:39
Не к месту восстановленная по проспекту ограда перекрывает водителям видимость и способствует аварийности. Если и следовало её восстанавливать, то с переносом в глубину, как и было до расширения проспекта, когда ограждение видимости не перекрывало. Её не зря сняли раньше.
Гость
24 сентября 2020, 10:26
Что тут опасного? Люди, откройте глаза, включите голову!!!
Гость
24 сентября 2020, 12:22
Вернуть наземный пешеходный переход на этот перекресток, повесить камеры, то сразу аварий поубавится или даже прекратятся.
Гость
24 сентября 2020, 11:27
А ведь когда-то этот участок Комсомольской из одной части сквера в другой переходили по переходу пешеходы...
Гость
24 сентября 2020, 10:36
Что бы нормально проезжать этот перекресток надо просто разуть свои пешки и посмотреть на светофор. Ни знаков приоритета, не помех справа и прочего, просто гребаный светофор. Не перекрестки надо переделывать, а права у дятлов забирать, тогда и аварий меньше будет
Гость
24 сентября 2020, 09:35
как жить,бабшур????
Гость
24 сентября 2020, 18:18
почему с 28 сентября? до 28, можно еще "гнать"?
Гость
24 сентября 2020, 22:49
Ну что, Гаврилин? Помогли тебе твои светофоры? XXI век, а в Волгограде всё действуют схемы перекрёстков "на проскальзывание", модные в 30-х годах прошлого века.
Гость
24 сентября 2020, 13:54
Пора развязку стоить
Гость
24 сентября 2020, 11:04
если включился зелены для едущих со стороны Невской, то надо включить зеленый и на дальнейшее движение по прямой через перекресток! Ато проезжаешь 5 метров и снова красный!
Гость
24 сентября 2020, 09:45
знак 20 подойдет