V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

ю-з.

756мм 52%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

«Мальчик в реанимации, девочка стабильная»: в Волжском фармацевт изрезала детей и всадила нож себе в шею

2 октября 2020, 12:12
Когда реальность и ожидания от жизни экстремально не совпадают, то начинаются проблемы. Человек оказывается на взводе, любое негативное событие (например, дети капризничают, шумят и т.п.) может стать спусковым крючком для неадекватных действий в состоянии аффекта. К сожалению современная массовая культура (кино, сериалы, музыка, соцсети) усугубляет пропасть между ожиданиями от жизни и реальной жизнью.
2 октября 2020, 12:28
Где новость про Трампа и ковид? АЛЛОЭ?! Вы новостной сайт или где? Волгоградцам очень важно знать что там у пиндосов
4 октября 2020, 03:25
Крым наш!
2 октября 2020, 12:05
Обидно, что с ветки пропал мой большой пост с версиями пришествия. Непонятно, что он нарушил. 😠
2 октября 2020, 12:14
вероятно за критику заголовка (?)
3 октября 2020, 22:06
3 октября 2020, 22:06
вероятно за критику заголовка (?)
Кто-то действует против меня. Думаю, это вы. Признайтесь, негодяй.
Гость
2 октября 2020, 10:57
С женщиной произошла трагедия, что-то ее сломило -случившееся страшно, и то что никто не помог ей ни словом, ни делом до того, как она на такое пошла. Мы все чьи-то друзья, родственники, соседи - нужно чаще «обращать внимание», может таких трагедий случаться не будет
Гость
2 октября 2020, 10:45
К сожалению Действующая власть скрытно проводит политику разобщения в обществе, доводя людей до нервных срывов с повышением уровня агрессивности. Тут и повышение цен и налогов. Отсутствие качественного образования и медицины. Подконтрольные СМИ разжигают ненависть в будни умеренно, по выходным вплоть до кулачных потасовок и поножовщины! Общество стало чёрствым, злым, равнодушным.
Гость
2 октября 2020, 09:30
Ужас! Наверное что-то с головой нехорошее...
Гость
2 октября 2020, 12:47
От разума до безумия, к сожалению , очень тоненькая ( как паутинка) грань. Всех безмерно жаль , это трагедия для всего общества.
Гость
2 октября 2020, 10:40
Состояние аффекта от путинской стабильности.
Гость
2 октября 2020, 11:35
И конечно же в нашей Рашке не будет у детей нормальной реабилитации, чтобы они маньяками не выросли после того, как их порезала мать родная, при них убила себя и они сидели в одной квартире с ее трупом. Потому как наши чинуши не понимают, что детям после такого нужна реабилитация, нужны хорошие психологи. Что уж там говорить, в детских домах даже сами психологи не понимают, что брошенным детям нужна реабилитация.
Гость
2 октября 2020, 11:48
Дети доставлены в детскую больницу. А узнали родственники от мальчика. Он с порезаной шеей позвонил бабушке или тете . А вот скорую уже вызвала она.
Гость
2 октября 2020, 10:25
к сожалению у женщин всегда кто-то виноват и такая позиция поощряется обществом. звериный оскал феминизма, т.е. жажда все дозволенных прав и полное неприятие любой ответственности.
Гость
2 октября 2020, 10:08
Вопрос - где были родные - бабки, деды - неужели все вот так в одну минуту решилось- человек с катушек съехал
Гость
2 октября 2020, 10:34
А как же их обнаружили? Кто то вызвал? Соседи? Кричали дети или как?
Гость
2 октября 2020, 10:36
Какая трагедия! Люди не замечают ,что рядом больной человек. Равнодушие.
Гость
3 октября 2020, 20:29
А на самом деле, где отец???, он должен был уже примчаться, скорее бы все прояснилось, хотя правды всей нам никто не скажет(((
Гость
2 октября 2020, 10:37
Видел не. Нормальная женщина. Улыбчивая. Жалко как ее
Гость
2 октября 2020, 14:38
Ну дела
Гость
2 октября 2020, 17:41
Кто смотрел "бандитский Петербург"? там тоже женщину, которая подписывала документы в банке отправили "на море" жить. а тут аптека, препараты разные...
2 октября 2020, 21:17
Хотелось бы больше подробностей. Как такая опрятная и красивая женщина могла так отвратительно поступить?
Гость
3 октября 2020, 20:21
Это конечно страшная трагедия, детей очень жалко, это страх на всю жизнь(((дай бог, чтобы были здоровы, ну а мать (((,,,,, сама себя уже наказала, это большой грех(((, скорее всего психологический криз, что то не так у нее, отклонения, которые проявились (((жаль очень деток😔😔🙏🙏🙏
Гость
3 октября 2020, 20:24
Господи, что происходит в нашем мире(((, страшно за будущее (((дать жизнь, чтобы потом ее забрать 😳😳😳
4 октября 2020, 03:24
Наверное, муж-садист совсем замордовал бедную женщину, вот нервы и сдали...
Гость
4 октября 2020, 20:22
Самое страшное это наш национальный менталитет
Гость
28 октября 2020, 17:05
А помните, в Волгограде был подобный случай, когда одинокая мать с двумя детьми решила утопиться в Волге, и для смелости выпив таблеток она пошла в Волгу с грудной девочкой на руках, а мальчика взяла за руку! Мальчишка понял, и сбежал! На набережной гуляли девушки, он к ним побежал и сказал, что его мама и сестра утонули, и потерял сознание! Они вызвали скорую помощь и мальчика спасли! Люди, которые знали эту женщину, говорят, как же так, ведь она была такая разумная!женщину с ребенком вытащили водолазы мертвых!
Гость
2 октября 2020, 09:39
ждём с шо скажет лекарь, главный психолух сайта.
Гость
2 октября 2020, 09:49
ЧТО ТО С ГОЛОВОЙ ПОШЛО НИ ТАК,,,,, ДЕТОК ЖАЛЬ, ВСЕ В ПАМЯТИ У НИХ НА ВСЮ ЖИЗНЬ ОСТАНЕТСЯ ЭТА КАРТИНА,,, СТРАШНО СТАНОВИТСЯ ,,, АГРЕССИЯ ПЕРЕШАГНУЛА СВОИ РУБЕЖИ ,,
Гость
2 октября 2020, 09:52
Может опять КОРОНАВИРУС?!
Гость
2 октября 2020, 09:32
наркотиков в город побольше пропускайте👌