V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

6 м/c,

вос.

756мм 17%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

«Она никогда не говорила о личном»: что известно о волжанке, изрезавшей детей и вонзившей нож себе в горло

Гость
2 октября 2020, 19:37
Может причина обычная - измена мужа например.
Гость
2 октября 2020, 15:25
"Семья приличная. Дети всегда чистые, одеты хорошо.". Когда у нас в стране уже сменится полярность и станет нормой воспринимать, что подобные суждения про одетых и чистых детей не является показателем нормальности семьи??? Семья является неблагополучной не только если супруги или один из родителей тунеядцы, наркоматы и алкоголики. Семья является неблагополучной и при наличии морального и эмоционального насилия, тирании, домогательств и тд. Почему не допускают мысль, что муж довел женщину до такого? А в депрессии можно и не только детей изрезать - с головой беда начинается при эмоциональном срыве. Скажете - каждая вторая семья так живет . Отвечу - да, и это ужасно.
Гость
2 октября 2020, 14:45
Я покупал у этой девочки несколько раз. Показалась очень милой и приятным человеком.
Гость
2 октября 2020, 16:18
Соседи и довели её. Бабки всякие. Советую их проверить.
Гость
2 октября 2020, 19:57
Возможно она поняла, что эти дети не от неё!
Гость
2 октября 2020, 15:13
просто надо меньше курить всякой нарко -содержащей дури. Перекурила, по всей видимости, солей. Невменяемость наступает мгновенно. Левое полушарие мозга дает сигналы к адекватным действиям, а правое полушарие не может их уже считывать.ЭТО НАСТУПАЕТ МГНОВЕННО
Гость
2 октября 2020, 16:39
У женщины явно больная голова была и причем очень, порезать детей...
Гость
2 октября 2020, 16:41
Авторы пишите ещё про эту новость и фото с коптера незабудте
Гость
3 октября 2020, 07:40
Скорее всего больной человек. Об этом вообще писать неприлично и нельзя.
Гость
3 октября 2020, 11:36
Вы верите ,что это она сама себя и детей тоже она!? А по другому и быть не могло ? Аааааа !!! Точно !!! Написанно же ,что устАновленно!!! ,Ну всё всё , теперь верю 😉👏
Гость
27 октября 2020, 11:39
Тут варианта два: 1) убил кто-то и скрылся 2) видимо муж решил сказать, что у него другая, и чтобы досадить ему за свою испорченную жизнь она решила нанести ему удар смертью детей, и себя убить тоже! Жаль, что никого в этот момент не оказалось рядом!
Гость
27 октября 2020, 11:45
Кстати, когда кричат, бьют посуду, ругаются, то такие не склонны к убийству, а кто переносит горе молча способен на все!
Гость
2 октября 2020, 15:54
В ссср психи сидели в запрети и их лечили, сейчас свобода!
Гость
2 октября 2020, 14:40
Редакция! Вы производите впечатление Ковид-чудовищ!!! Зачем нагнетаете эту жуть! Будет следствие. Суд! Приговор. Каждому своё!
Гость
2 октября 2020, 14:34
а!и это-побольше двоеточий в заголовках!побольше!их на клаве достаточно!
Гость
2 октября 2020, 14:31
ага!нагнетайте,нагнетайте!поподробнее-как изрезала,как вонзила!фото в студию обязательно!!!