V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

84 комментариев к публикации

В Нижнем Новгороде журналистка покончила с собой перед зданием МВД

2 октября 2020, 21:21
Гость, кое кто читал.
И что она доказала? Нечего. Проведут проверку, откажут в возбуждении уголовного дела. Проверят тело, обнаружит алкоголь в крови. Выдадут обоженное тело родственникам. Они его похоронят, поплачут и разойдутся по своим делам.
Гость
2 октября 2020, 17:30
УК РФ Статья 110. Доведение до самоубийства
Гость
2 октября 2020, 17:25
Это может случиться в любом регионе стране ,,, и нас всех на что только и хватит , так это оставить комментарий не важно какого содержания . Мы все разобщены злобны и равнодушны к происходящему беспределу и беззаконию. НО !граждане мы все должны помнить удавка уничтожения гражданского общества с каждым месяцем все сильнее стягиваеться на шее каждого из нас . С различной степенью болевых ошущений , страданий и переживаний . Страну захватчики целенаправленно делают - непригодной для спокойной и нормальной жизни , для всех честных и свободных граждан . )))
Гость
2 октября 2020, 17:23
Боюсь, что это лишь цветочки....ягодки впереди...
Гость
2 октября 2020, 18:14
А каково таким , как "лодочник"? Три года человека мучают за грехи алкаша-насильника
Гость
2 октября 2020, 18:14
Такое может сделать только сильная духом женщина, доведённая властью до подобного шага.
Гость
2 октября 2020, 16:59
путинская демoкратия!
Гость
3 октября 2020, 09:52
Как и все Алёшкины друзья, ссыкуны
Гость
2 октября 2020, 18:09
Гитлер был "белый" и " пушистый", в своей Германии. Все ему зигали и улюлюкали. И чем это всё кончилось? Сколько на его совести было млн. смертей?
Гость
2 октября 2020, 23:00
Все такие знающие, начитаные. Свечку держали, но, как обычно, тогда молчали, а вот теперь и пора... Ведь так, господа? Или товарищи?
Гость
2 октября 2020, 18:34
А жизнь то она положила, ради нас. Нашего просветления, нашего благополучного будущего. Шавкам этого не понять!
Гость
3 октября 2020, 09:54
Провели следственные действия в квартире и обделалась от страха
Гость
2 октября 2020, 18:18
Правда никому не нужна... правду ломают...
Гость
2 октября 2020, 20:32
19-58 я разделяю ваше мнение. Но имбицилы и дегенераты всех мастей, орущие за- "лишь бы не было войны , нежили хорошо- нечё начинать, лобзающие с утра до ночи( в дёсны) скабеевых, соловьёвых, забыла как звать- урода с первого, короче- выродок. , им не понять! Тупые, забитые, полунеграмотные люди. Скулящие в п...ках, больничках, соцзащитках, выбивающие с боем свои - никчемные льготы, берущие кредиты- чтобы ребятёнка в школу собрать. Когда всплывает такая тема, все эти - несчастные, начинают ВОРОГОВ, вокруг себя искать. А царь- дюже гарный и правильный
Гость
2 октября 2020, 19:35
"Война — это мир. Свобода — это рабство. Незнание — сила." "Двоемыслие… есть непрерывная цепь побед над собственной памятью и… покорение действительности". Джордж Оруэлл
Гость
3 октября 2020, 08:02
Какой сильный духом человек! Светлая память!!!Не знаю кто так еще сможет. Только так наверное и можно привлечь сейчас внимание к этой уродливой власти!
Гость
2 октября 2020, 17:51
Слабовата «оппозиционерка» Значит было, чего бояться.
Гость
3 октября 2020, 07:06
Журналистский подвиг.
Гость
2 октября 2020, 20:55
10 здоровых мужиков,вломились к девушке, в квартиру, забрали вещи без описи,морально унизили,что это такая преступница ??? Зачем такие жестокие методы???? Зачем,так поступать с гражданами своей страны,даже если у них отличная от государственной точка зрения!!!
Гость
2 октября 2020, 21:43
Кадыров предложил Навальному считать его заказчиком отравления. И Путин, как всегда, скрышует этот наглый цинизм?
Гость
3 октября 2020, 07:29
«Сообщения в ряде СМИ о том, что смерть погибшей связана с проведением у нее накануне гибели обысков, не имеет под собой никаких оснований. Она была свидетелем и не являлась ни подозреваемой, ни обвиняемой в рамках расследования уголовного дела, по которому проводились указанные следственные действия», — подчеркнули в СУ СК. А если это так, то на каком основании у неё проводился обыск?
Гость
2 октября 2020, 18:58
Таких раньше называли узниками совести! Конечно я не сторонник таких форм протеста-не хорошо это! С другой стороны у кого хватит пороху вот так рубануть с плеча?! Ну потужились в комментариях. И всё? Сдулись! Кто из нас способен на поступок вообще?! Я не имею ввиду акт там публичного самосожжения ! А просто на поступок! А если честно! Мы все тут слабые , скулящие сущности. Понтов, да! Полно! Да я! Да у меня как у коня! А в сухом остатке- ПШИК!!! Диванной-скулящее фуфлометство! Каждый пусть задумается, что он будет делать в час композиции! Конечно это все мелкие частности. Мое личное мнение.
Гость
2 октября 2020, 19:32
тролли боты и сторонники захватчиков , Я не отвечаю на то что из вас извергается в моих комментариях
Гость
2 октября 2020, 19:36
Оно просто не публикуеться в прочтение . Зря только тратите трафик и тыкаете буквы задыхаясь в злобе .
Гость
2 октября 2020, 20:09
Путинский идиотизм: штраф за организацию мероприятия в память об убитом режимом Немцове!
Гость
2 октября 2020, 20:20
Большая трагедия, всё это на совести режима.
Гость
2 октября 2020, 21:26
бандитское государство.
Гость
3 октября 2020, 21:17
Для от2. 21-54, ты, препод? Но , всё же понял? Посмотри ещё "клирика" На тубе, чтобы до печёнок дошло! А "выученные при вашей власти", совсем не умеют свои мысли излагать! И заседающие всех мастей - тоже , для общ. развития посмотри выступления самарского губера.
Гость
2 октября 2020, 16:54
Слабая оказалась. Ходорковский нанимает уже других - крепких духом.
Гость
3 октября 2020, 11:26
Слуги дьявола в своём амплуа. Даже на костях женщины пляшут.
Гость
2 октября 2020, 19:46
И скоро живые будут завидовать мёртвым!
Гость
3 октября 2020, 07:18
Наверняка, в записке, был более конкретный виновник.
Гость
3 октября 2020, 07:32
Накануне у Славиной прошли обыски в связи с делом соратника Михаила Ходорковского — нижегородского активиста «Отрытой России» Михаила Иосилевича, который обвиняется по статье «Осуществление деятельности нежелательной организации». Это что за бредовая статья такая? А если нежелательный президент? То, как быть?