V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

74 комментариев к публикации

«Ликвидировали двоих террористов»: спецоперация ФСБ в Кировском районе Волгограда

Гость
15 октября 2020, 13:48
Мы можем сколько угодно ненавидеть власть и есть за что.Но что ФСБ работает,сомнений нет!Если бы были взрывы,на хера такая власть тогда??!Забыли что было у нас в городе? Освежить хотите мозги себе? Можете..но мозги ваши будут с асфальта соскребать другие... На эту тему Ехидны просто безумцы!!!
12 февраля 2024, 21:21
Дама, что такое ФСБ, которому разрешено проводить учения в жилых домах и даже с мешками сахара? Террористы из Сирии в лесу Волгограда, однако, что они там делали? Точно террористы?
Гость
15 октября 2020, 15:55
Отловили гадов. Респект органам....
Гость
15 октября 2020, 13:08
Прям прямиком к нам с Сирии.
Гость
15 октября 2020, 13:12
На квадрокоптере
Гость
15 октября 2020, 13:43
Гость
15 октября 2020, 13:43
На квадрокоптере
Гость, и логово в Ашане
16 октября 2020, 06:11
Любопытно, но в центральных новостях не пишут о массовых спецоперуиях в разных городах россии. Можно только гадать почему не было публичной огласки. Стыдно, что боевики сумели организовать целую сеть терроризма?
15 октября 2020, 15:08
По сути, все ожидаемо. Россия воюет в Сирии. Соответвенно одна из группировок из Сирия хочет воевать в России. В прошлом году Шойгу собщал , что ВКС уничтожило 75 тысяч сирийских боевиков. Понятие мести есть у всех народов. Радует , что ФСБ сдалало свое дело. Плохо, что не сообщается о том, есть ли потери с нашей стороны. К сожалению, нищий народ является хорошей почвой для воспитания террористов. Тер организации могут активно помогать материально таким семьям и заодно воспитывать своих сторонников.
Гость
15 октября 2020, 13:22
сказки нашего городка
Гость
15 октября 2020, 13:31
если бы терракт совершили это зверьё ,вы пыль диванная начали скулить- что фейсы не работают!?
Гость
15 октября 2020, 12:38
поймали вроде двоих с леруа
Гость
15 октября 2020, 13:02
Ну и Слава Богу,что пойманы...И за что на наш город всякие напасти...
15 октября 2020, 15:33
Судя по всему, на боевиков была устроена засада. Их могли ждать и три дня и месяц. Ждали, когда кто то придет за закладкой. Обычно боевиков задерживают на улице, в дороге, в светлое время суток, когда им некуда бежать и их легко блокировать. Ночные задержания это всегда большой риск для спецназа. Но к них не было выбора. Не исключаю, что схрон могли совершенно случайно вездесущие мальчишки, молодёжь гуляющая по лесу.
Гость
15 октября 2020, 12:17
А где же губернатор? Он же должен руководить данной операцией! Он опытный стратег! Куда он подевался? Или он только с нищими горожанами может воевать?
Гость
15 октября 2020, 12:20
Новый Кировский, т.е. Парк Европейский, Колизей, Санаторный это совсем другой район по уровню жизни и благоустройству, хоть и числится Кировским.
Гость
15 октября 2020, 14:20
Смотрю видеозапись опубликованную, вижу отмеченные места: администрация Волгограда, мамайка, и акварель. Поправьте, если ошибаюсь. Очень плохого качества видео... толком не понятно.
Гость
15 октября 2020, 14:55
Интересно, а почему узбеки теракты решили устраивать?
Гость
16 октября 2020, 07:29
А чё, ""акбары" могуть на русской "фени ботать"?
Гость
16 октября 2020, 21:03
Что за люди у нас в городе! Хоть что-все обхаят. Освежите память и вернитесь в 2013 год. 3 теракта . Я в одном на вокзале была, и поверьте, это никогда и0 памяти не сотрется! Спасибо огромное ребятам из силовых структур за нашу ЖИЗНЬ!!
Гость
15 октября 2020, 12:20
Иваныч вчера днюху отмечал, потом видимо его в лес потянуло, пострелял немного, пар выпустил, а то слишком много в последнее время нападок на него, а нервы то не железные у мужика
Гость
15 октября 2020, 11:47
Примерно 3 недели назад в этом районе нашли труп убитой девушки с издевательствами,позже молодого парня с распоротым животом...кто сделал такое,не нашли пока что..
Гость
15 октября 2020, 22:44
А чтобы сомнений не было, на убитом зелёная мастерка
Гость
16 октября 2020, 07:14
Неужели действительно из Сирии два бомжа узбека 24 и 27 лет в посадке жили готовили теракт
Гость
16 октября 2020, 13:37
Ай да молодцы наше спец подразделения,проведена настоящяя грамотная работа почет нашем бойцам и пусть берегут себя,храни вас Господь Бог ребята.Уважение и нашему Губернатору вы сильная команда...
Гость
16 октября 2020, 13:42
Если бы были бы бомжи как вы коментируете, то другие бомжи их и убили бы,а тут спец операция проведена.
Гость
16 октября 2020, 13:46
Там вообще-то место людное, просматриваемое. У дороги. Ничего не понимаю.
Гость
16 октября 2020, 14:29
Если завалили реальных боевиков-молодцы, только вопрос, что эти абреки делали в посадках и как собирались вывозить это всё оттуда? Не лажа ли?
Гость
19 октября 2020, 09:27
Мы не забыли произошедшие раньше терракты. Но как вы думаете из-за чего молодежь идёт на такие поступки. Если это не выдуманная история с террористами, а это смахивает на постановку, то ФСБ большое спасибо за их работу
Гость
15 октября 2020, 12:00
А город подумал ученья идут...
Гость
15 октября 2020, 19:49
Скажите, это как был поджог коммунистами Рейхстага?
Гость
15 октября 2020, 14:39
Ребят, ну что вы уже глупости какие-то пишите, терракты предотвращают спецназовцы, фсбшники. Вы б ещё на писали,что почему он не был в садике, когда нянечка не вышла на работу. Ей богу!
Гость
15 октября 2020, 12:59
Поймали террористов,готовился теракт в городе!!
Гость
15 октября 2020, 11:33
ключи, наверное, полицейский потерял ищут
Гость
15 октября 2020, 11:37
Участки делят?
Гость
15 октября 2020, 11:33
Ура свершилось. Делают там 13 район и отгораживают это гетто, чтобы местные вурдалаки не щемились за его пределы.
Гость
15 октября 2020, 13:31
Как оказалось игиловцы по всей России готовились..Из Сирии,да.