V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

39 комментариев к публикации

Боевики планировали теракт на Мамаевом кургане в Волгограде

Гость
15 октября 2020, 15:51
Террористы отметили все на карте? Мамаев курган кружочком обвели? Серьезно? Как дурном боевике из 90-х.
15 октября 2020, 16:12
Может конечно и правда террористы, но очень смущает карта с отмеченными целями. На Мамаевом кургане не так многолюдно а камер много. В любом случае правду всю мы не узнаем. Но мне почему-то вспомнился фильм вспомнить все, момент где в аэропорту показывают новости о подавлении повстанцев.
Гость
15 октября 2020, 16:51
Попытаюсь объяснить на пальцах всю конченость жителей козлограда: Произошёл теракт - ааа..а... куда смотрят спец.службы! бочаров проморгал! Нфига нам такое ФСБ! и прочая каша. Второй вариант: Предотвратили теракт - ааа... аа.. это всё подстава, театр и актёры. Подумаешь, нашли там три детских гранатаки! Это всё подстава, ни каких терористов не существует! и прочая каша. Глядя на это, очень жаль семьи работников спец.служб, которые в любой момент могут остаться сиротами, ради того, что бы жили вот такие козлоградцы. Таких подлых людей я не встречал ещё в России.
15 октября 2020, 16:30
от Акварели до кургана - 20 километров так-то там без карты никак да и в пылу теракта - вдруг потеряются. Конечно, надо заранее на карте отметить на бумажной
Гость
15 октября 2020, 15:55
два человека?серию терактов?и даже на Мамаевом Кургане?ой,что-то из пальца высосано....
Гость
15 октября 2020, 15:29
Решили оказать помощь ковиду, ликвидировать народ!....это сарказм. Ну а если б в самом деле,не дай бог,такое произошло бы,куда искалеченных людей везли? Все под ковид отдали
Гость
15 октября 2020, 20:17
Дяденьки,я тётенька, скажите мне пожалуйста..а как же различить настоящего террориста от не настоящего? Неужели по всем СМИ надо фантастику что ли показывать? Народ и так злой как собаки,не думаю,что после сегодняшнего он подобреет...
Гость
16 октября 2020, 04:18
Интересно если бы мать родина рухнула, меч до первой продольной долетел бы?
Гость
15 октября 2020, 15:21
Обширная программа
Гость
15 октября 2020, 15:34
А вот действительно! Ну не дай бог теракт! Если десятки или сотни раненых ? Куда их везти? Почти все медучреждения отданы врачам-ковидоведам! И на чем доставлять? Все экипажи скорых на линиях! Что будет делать господин губернатор?
Гость
15 октября 2020, 16:34
Странные. Бахнули и дальше поехали, от администрации, с коктейлями в авоське.
Гость
15 октября 2020, 18:14
А они читать по пусски могли?
Гость
15 октября 2020, 18:18
Бензин в бутылки на ближайшей заправке покупали?)))
Гость
15 октября 2020, 19:38
ФСБшные креативщики спасли Родину-Мать....
Гость
16 октября 2020, 03:02
Из серии публикаций узнал, что по ночам в те кусты бабы цветочницы пи пи бегают... Хочу там замаскироваться и подсмотреть, вот только боюсь, что за террориста примут сотрудники ФСБ и подстрелят...
Гость
19 октября 2020, 10:10
Конечно ,можно и на узбеков списать все. Где имена и фамилии? Умора. )) . На учитесь красиво врать мож и поверим.
Гость
15 октября 2020, 18:59
путинская гебешная пoказуха! рязанский сахар!