V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Меня собирали по кусочкам»: три истории выживших во взорванном в Волгограде автобусе

21 октября 2022, 16:53
Раньше смертники взрывались, а сейчас высокоточные баллистические ракеты и дроны - комикадзе. Как быстро меняется мир.
Гость
21 октября 2020, 11:35
Живите долго и счастливо.
Гость
23 октября 2020, 18:29
без ноги ,живите долго и счастливо) счастье то какое без ноги то жить
Гость
21 октября 2020, 19:05
Живите долго! Пусть все беды вас обходят стороной!
Гость
22 октября 2020, 09:00
Повезло женщине-кондуктору с мужем.
Гость
21 октября 2020, 21:19
а ктo реальнo взoрвал так и не нашли?
Гость
21 октября 2020, 22:49
Признаться хочешь?
Гость
21 октября 2022, 18:28
а чего их искать? всем всё известно.
Гость
21 октября 2020, 15:18
Волгоградский рязанский сахар. О, сколько у нас ещё будет открытий чудных!
Гость
21 октября 2022, 21:47
Вы эту статью у же писали. Каждый год будете перепечатывать?
Гость
22 октября 2020, 07:51
ни покоя ни мира сплошь война ни чего доброго на земле из за маразма в голове
Гость
21 октября 2022, 18:29
Мы сами во всем виноваты. С нашего молчаливого терпения все беды.
Гость
21 октября 2022, 17:20
Паподиниц девушка 18 лет жалко всех но эта девушка отложилась в памяти на всегда
Гость
21 октября 2022, 19:19
Слухи про то кто это сделал, теперь явно показало, что правда!
Гость
21 октября 2022, 20:13
Автобус не доехал 30 метров до ост.Лесобаза и взорвался. Я житель дома напротив.
Гость
21 октября 2022, 20:23
Господи, какое счастье для тех, кто остался жить! Для их близких... Для тех, кому они дороги... Вообще, страшно подумать, что наша жизнь часто в чьи-то руках в чьей-то злой или доброй воле. Тем, кто выжил и смог жить дальше - всего самого хорошего, пусть это будет самое страшное испытание в вашей жизни. Кто погиб, светлая память. Пусть никогда вас не забудут хотя бы те, кто вас знал, кто любил... Больно за вас. Вы хотели жить, у вас были свои планы... Каждый из нас в любой момент может оказаться на вашем месте. Спите спокойно. Жаль, но так распорядилась злая судьба. Теперь так. Простите.
Гость
22 октября 2022, 09:16
Что характерно, после серии кошмаров сменили губера. И жить стало совсем никак.
Гость
23 октября 2020, 18:28
ну выжили и чё?
Гость
21 октября 2022, 17:36
И ничё, и через плечо, чтоб было горячо!
Гость
21 октября 2020, 12:37
Виновница всего этого не входила на остановке Лесобаза. Она до этой остановки ехала вместе со всеми. Господа, давайте не будем путать, тяжко все это, конечно, но без памяти о прошлом не будет будущего...
Гость