V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Массовая драка в Волжском с участием полиции и депутата попала на видео

Гость
26 октября 2020, 18:12
Интересно, зачем депутат пошёл смотреть на мужика с топором? Звоните в милицию. И ещё вопрос: каково здоровье депутата, если вдризг пьяные граждане гоняли его по улицам?
Гость
26 октября 2020, 19:04
«Около четырех утра мне позвонил участник группы» - какой группы? «молодые люди на вид от 32 лет» - не от 33-х? Не от 31-го? Так возраст умеют определять, наверное, только специально обученные люди – депутаты. «после чего в прыжке ринулись на нас толпой» - авторы детективов «отдыхают» от такой фразы. «Увидев, что за мной гонятся, водитель притормозил и открыл на ходу дверь салона» - нехорошие они эти маршрутчики, мерзавцы просто: образцово-показательный водитель питеравты и не подумал бы нарушать ПДД и открывать двери на ходу.
Гость
26 октября 2020, 18:11
Повалил в кусты)))).Хорошо что не изнасиловал)))) Ну и депутаты у нас. Сами по ночам шляются, а потом убегают.)))
26 октября 2020, 18:18
У депутата не хватило ума не ввязываться в драку? Не хватило ума как надо разговаривать с пьяными и агрессивными людьми? Это плохой депутат. Нести чушь на заседании спящего парламента и общаться с живыми людьми очень разные вещи.
Гость
26 октября 2020, 18:16
Лихое время! Лихой народ! Молодецкие забавы с топором!
Гость
26 октября 2020, 18:47
Видео не зачет, мужика с топором не нашел, насилие над полицейским не снял. Плохо хайпил депутат. И за что мы ему только деньги платим. Переизбрать на более крутого блогера.
27 октября 2020, 10:14
"Какая интересная у людей жизнь! Туда ехали, за ними гнались, оттуда едут за ними гонятся." (с).
Гость
26 октября 2020, 19:51
А табельное не судьба .
Гость
26 октября 2020, 18:06
То ли еще будет на фоне борьбы с коронавирусом.
Гость
26 октября 2020, 18:12
пиар депа
Гость
26 октября 2020, 20:51
это что за дичь в волжском происходит?
Гость
26 октября 2020, 18:18
Это фантастика алкообщества .
26 октября 2020, 18:18
Все не так однозначно...
Гость
26 октября 2020, 18:26
Заикой не стал?
Гость
26 октября 2020, 18:25
А с вилами не было?
Гость
26 октября 2020, 19:31
Сегодняшний день . Пикет одиночный Ворошиловский район . Подьезжает с надписью ППС - УАЗ Патриот с мигалкой . Вылезает и подходит - непоими КТО с погоном майор , не представился , без номерного именного жетона , правый карман завернут, полуизмятый . Открытое хамское наглое неуважение ко мне Гражданину РФ . Вокруг постепенно начали люди собираться . Кто это был и зачем оно прикатило? Видео 5мин.41 сек . Маски им всем сейчас на лицо , ОН то мою фамилию произнес и знал кто проводил пикет . А кто это с закрытым лицом теперь не выяснишь а может это был оборотень ?)))
Гость
26 октября 2020, 19:35
Депутат, наверное, потребовал ему налить, а ребятам и девчатам не понравилось, что он им приказывает.
Гость
26 октября 2020, 21:46
Синяя дичь
Гость
27 октября 2020, 06:19
"Депутат" эт погоняла кто не понял. У них там на квартале еще и Лёха-Спикер есть.
Гость
26 октября 2020, 18:47
Герой,,,,, в 4 часа ночи!
Гость
26 октября 2020, 19:40
Видео не идёт, на 3 смартфонах, что за брак, голоса и всё.
Гость
26 октября 2020, 19:38
Одно название депутат.
Гость
26 октября 2020, 20:07
Как -то всё странно с депутатом.Почему именно ему позвонили? Смех да и только.
Гость
26 октября 2020, 20:18
Вот и я, Лора, думаю, а почему? Ведь до Уссурийского Председателя Виталия Наливкина этому нашему депутату далеко, или недалеко?
Гость
26 октября 2020, 20:53
Ого, в Волжском толпой уже стали бить депутатов и полицейских....
Гость
27 октября 2020, 07:51
Алкаши были с пластиковыми стаканчиками поэтому пришлось собирать аж 6 экипажей для задержания.
Гость
27 октября 2020, 10:59
Мне *понравилось* как депутат кричал « принесите мою ксиву» мда(