V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«Труп на дороге под покрывалом»: на «танцующем» мосту в Волгограде разбился байкер

Гость
26 октября 2020, 18:58
Очередной любитель острых ощущений на дорогах. А сколько ещё таких оголтелых носится на своих ревущих драндулетах.
Гость
26 октября 2020, 19:25
Мотоциклы и прочее надо давно перевести в спорт и запретить пользоваться общественными дорогами.
Гость
26 октября 2020, 19:02
Виноват мотоциклист, с диким ревом хотел проскочить между двумя машинами. Один водитель испугался видимо и круто отвернул в сторону , хорошо что не на встречку, было бы ещё больше жертв.
Гость
26 октября 2020, 21:01
Если мотоциклист едет с ревом и пугает водителей - надо сразу мотоцикл отбирать и отдавать в спортсекцию. Может тогда и аварий таких не будет.
Гость
26 октября 2020, 20:12
Вон на Максимке, как ехать на Песчанку, есть специальное поле для таких байкеров. Вот там пусть и гоняют на здоровье сколько влезет. А на городских дорогах им делать нечего.
Гость
26 октября 2020, 20:09
Жаль конечно человека. Но сам виноват. Зачем летать? Спешил куда? Ну как, успел?
Гость
26 октября 2020, 19:10
Неужели мы больше никогда не услышим, как калебра нахваливает губернатора?
Гость
26 октября 2020, 19:42
Ну наконец-то
Гость
26 октября 2020, 19:45
Не ваше дело, деточки, мотоциклистов запрещать, себя позапретите. Я свою свою жизнь в колеске Паннонии проездила, жива и с вами тут говорю
Гость
26 октября 2020, 22:26
Дорога это скорость, и кто на нее прыгает тело понимает что все особенооо 2 колесные
Гость
27 октября 2020, 04:46
Да не возможно . Действительно этот рёв мотоциклов пугает, особенно когда они несутся на скорости
Гость
27 октября 2020, 23:44
Здесь все равно делать нечего!!
Гость
26 октября 2020, 19:37
Это кто тут пишет??те кто на машинах детей сбивают и по пьяне в остановки заежают на 100 км.ч. По вашей вине четырёх колёсные людей погибает невинных больше чем водителей совершивших ДТП. А мотоциклист при ДТП страдает всегда в отличии от вас коробочников.
Гость
26 октября 2020, 21:19
Виноват таксист, это зараза повадилась повсеместно тошнить в любом ряду. Какой дикий рёв, видно же, что его скорость максимум на 10 км/ч превышала скорость потока и точно не превышала разрешённую.