СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Трое с ожогами в больнице: в Волгограде в многоквартирном доме прогремел взрыв газа
Трое с ожогами в больнице: в Волгограде в многоквартирном доме прогремел взрыв газа

27 окт 2020 в 22:28

Дело - роща липовая. Липовая контора с липовой лицензией, набрала липовых специалистов с липовыми дипломами о прохождении липового обучения.

Версия. Переболевший ковидом мастер потерял обоняние. Не услышал когда из трубы вышел воздух и пошел газ.
Прибором газоанализатором пользоваться было лень.
Возможно, в квартире снесло все закрытые двери, треснули межкомнатные перегородки.
Пусть скажут спасибо, что не рухнул весь подъезд.
Такие же горе- специалисты газовой службы работали и на улице Университетской. Газовики чудом увёрнулись от многомиллионных исков.

Гость
27 окт 2020 в 21:18

Спускали воздух из трубы и всё, при этом включили котёл, а затянуть шланг забыли. Молодцы.

Гость
27 окт 2020 в 20:24

Это что такие специалисты?

Гость
27 окт 2020 в 21:14

Там нет газовых колонок. Там газовые котлы для индивидуального отопления квартиры и подачи горячей воды.

Гость
27 окт 2020 в 21:40

Ну, горгаз, иди в жопу с такими рукожопыми спецами!

Гость
27 окт 2020 в 20:39

Сейчас делают газ в домах от 9 этажей? Вроде раньше не делали...

Гость
28 окт 2020 в 08:04

Не понятно как они набирают работников в эту службу. Я меняла плиту и вызвала специалистов, пришёл молодой человек похожий на на школьника, заплатила около 2000 и ушёл. Через некоторое время я стала чувствовать запах газа. Вызвала аварийку, они проверили и сказали вам подключили плиту не правильно перекрыли газ. Я стала звонить этому мальчику была суббота, он говорит, в понедельник пишите заявление и к вам придут. Я говорю я не заявление, а жалобу на тебя напишу, приехал сделал, но теперь я вообще стала бояться. А, если бы взрыв был, что бы было? Какая без ответственность со стороны этих самых специалистов???

Анна
27 окт 2020 в 22:50

А я не пускаю в квартиру этих даже не знаю как их назвать те кто раньше работал они мне и поставили старшее поколение а теперь для проверки уде два года стучат из паралельных классов со мной в одной школе учились с 2ки на 3ку еле перепрыгивали, а то и вообще в школу не ходили, типо МАСТЕРА и еще и при этом говорят через дверь за осмотр 400 рублей надо заплатить не считая за то что я за газ плачу во время

з.а.
27 окт 2020 в 21:58

это дятлы,которые не учили ОТ и руководители данной организации допустившие недоучек,а может и жертвы оптимизации образования итр+исполнители

Сергей
28 окт 2020 в 05:32

Без сигнализаторов загазованности с клапаном вроде уже многоквартирные дома с котлами не проектируют. Они были в работе?

Татьяна
28 окт 2020 в 11:07

Контора эта липовая обслуживающая , горгаз надо было просить подключать , кто им таким дает права на подключение

Гость
27 окт 2020 в 22:22

Всё потому, что сейчас много газовых организаций у которых есть лицензия. Должна быть одна организация, как раньше было.

типичный волгоградец
27 окт 2020 в 21:46

Какого черта в новостройке газ? Сейчас должны все с электричеством строить. или в Волгограде не так?

тому писали пишу
27 окт 2020 в 21:33

Таким газавикам руки нужно оторвать!
Или виноват короновирус?

Гость
27 окт 2020 в 21:40

Газ есть в этом доме, там котлы стоят. 9 этажей жилых. Управляющая компания почему то делала пробную подачу.

27 окт 2020 в 21:44

Очень похоже на акт диверсии и терроризмa.

Кто знает этот техносервис?
27 окт 2020 в 23:06

Сталкивались сих работниками?

Гость
28 окт 2020 в 10:59

У девочки 70% ожогов! Это сейчас называется нет угрозы для жизни!

Гость
28 окт 2020 в 11:04

Люди! О чём вы рассуждает? У девочки 70% ожогов! А в официальном сообщении говорят, что нет угрозы жизни!

Гость
27 окт 2020 в 20:44

Коронавирус

Санитар
27 окт 2020 в 21:36

А ведь действительно, в домах выше девятиэтажек газ не проводят, у них электроплиты, газа вообще нет.

Гость
28 окт 2020 в 04:08

Ох уж эти курятники. Зачем в них жить?

Гость
27 окт 2020 в 20:24