V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

66 комментариев к публикации

«Не опросили ни одного свидетеля»: избитый в банке Волгограда Роман Гребенюк неделю не приходит в сознание

29 октября 2020, 23:11
По справедливости, всей троице надо вменять покушение на убийство, совершенное по предварительному сговору группой лиц. Ануш судить как подстрекателя (вспомним ее "ты что, бессмертный?"), Армена и Арсена как исполнителей. Они пришли туда все вместе, по договоренности и с единой целью, и в таком составе явно шли не просто поговорить. Но увидите: сейчас начнут лепить из этого случайную бытовую драку на почве "внезапно возникших неприязненных отношений" и причинение вреда здоровью по неосторожности. Этого нельзя допустить. У потерпевшего тяжелая открытая ЧМТ, и перспективы неясные.
Гость
29 октября 2020, 22:58
Напал не с кулаками, а с кастетом. Не заминайте обстоятельства. Кастет - это оружие для убийства. С ним просто так не ходят.
Гость
30 октября 2020, 06:39
Роману желаю выйти из комы и поправиться, родным Романа сил и здоровья. Светлана, Вам спасибо, что настойчиво добиваетесь наказания преступников, они должны понести наказание, причем все трое, чтобы в дальнейшем никогда не повторялось ничего подобного. А гражданам, не владеющим русским языком, не надо выдавать гражданство РФ. Из-за незнания русского языка вообразили, что их оскорбили. Ужас!
Гость
30 октября 2020, 05:05
Сестра потерпевшего правильно делает, что поднимает шум, иначе могут спустить на тормозах и её право требовать и добиваться предъявления данной армянской женщине обвинения в подстрекательстве в убийстве и заключения ее под стражу как представляющую опасность для окружающих
29 октября 2020, 23:20
Неделя в коме это очень плохо. Но бог должен помочь.
Гость
29 октября 2020, 23:35
кастет это уже покушение на убийство!
Гость
30 октября 2020, 05:29
Надеюсь семейство ануш со школы выперли?
Гость
30 октября 2020, 07:46
русские уже давно живут в окупации в своей стране и окупантов этих разных мастей море и они устанавливают свои понятия и порядки и если раньше в СССР был лозунг дружба -фройнштадт то сейчас того нет и приезжают всякие -прочие котоые так не ведут у себя дома а здесь всё можно это проблема для населения и этим должна и обязана заниматся власть центральная и местная которой всё по барабану .Власти некогда они заботятся о своём кармане и чтоб было тихо Вот такая толерантность расползлась по стране.Мы у себя дома живём как в окупации и спросить не с кого
Гость
30 октября 2020, 08:30
Всех троих надо сажать хороводом. Там и статьи тяжкие и сроки большие. Куда следствие и прокуратура смотрят. Случись наоборот, все было бы по другому.
Гость
30 октября 2020, 10:22
РЖД нужно спец. поезда организовать и вслед за таджиками всех их на Родину отправить - без остановок на территории РФ
Гость
29 октября 2020, 23:40
Почти. Такая ситуация отец был избит две гемотомы была трепонация черепа спасли отца. год идёт следствие !!!!!!!
Гость
30 октября 2020, 07:31
пока Бастрыкин не даст отмашку так и будет вялотекущяя имитация деяятельности приторможенной на местном уровне нужны пинки свыше
Гость
30 октября 2020, 12:38
Пострадавший мужчина Роман Гребенюк. Бывший мэр Волгограда Роман Гребенников. Улавливаете смысл?... Роман Гребенников - юрист, открыл свою юридическую фирму "Спарта" (или Спартак), где-то на Чуйкова. Роман Георгиевич, помогите, пожалуйста , наказать виновных так, чтоб другим бандитам не повадно было. Совсем уже они в нашем городе распоясались. Тем более, потерпевший, почти Ваш тезка. p.s. Сестра Светлана, начинайте сбор помощи, все адекватные волгоградцы Вам поддерживают.
29 октября 2020, 22:27
что не криминал,так не русский
Гость
30 октября 2020, 09:54
Что-то становимся похожи на Францию. Коренное население страдает от мигрантов. Так не должно быть. Требую справедливого наказания всей тройке преступников. Они, как я вижу эту ситуацию, питают ненависть к местному населению. Их поступок мотивирован, на мой взгляд, именно этим
29 октября 2020, 22:41
"Насколько известно, не опросили еще ни одного из свидетелей случившегося" Уважаемая, а следователь не должен вам сообщать, кого он допросил. И не обязан предоставлять записи с камер. Работа следователя - собрать доказательства, и при установлении вины - предъявить обвинение, а потом уже ознакомить Вас с доказательствами(всеми допросами, записями и пр.). А затем он составляет обвинительное заключение и направляет дело в прокуратуру. Прокурор либо утверждает это заключение и передает дело в суд, либо возвращает его обратно. Хватит уже истерить.
Гость
29 октября 2020, 22:41
Ну что сказать.... В очередной раз... Сядет брат.... И если столько в коме, дай бог ему вернуться в здоровые мозги, что вообще не факт! Очень Вы ребята попали! Очень!
Гость
30 октября 2020, 00:19
Им некогда у них короновирус совесть и честь поразил
Гость
30 октября 2020, 12:24
Редакция, может быть стоит организовать сбор средств для поддержки семьи Романа?... Деньги пригодились бы его сестре Светлане на хорошего адвоката (возможно, московского), т.к. не факт, что местные адвокаты возьмутся за дело - могут диаспоры испугаться.
Гость
30 октября 2020, 19:38
Хотелось бы посмотреть в глаза матери этих бандитов, опозоривших свою национальность, принесших горе в другую семью и не умеющих жить в социуме, если привыкли все вопросы решать с помощью кулаков и угроз.
Гость
30 октября 2020, 06:15
Россия это мононациональное государство. В России официально 80 % населения русские. Посмотрим вокруг - кто управляет страной, кто штыками и дубинами поддерживает это управление? Станет совершенно очевидно, что русские лишены осознания своей значимости и отстранены от управления своей Страной.
Гость
29 октября 2020, 23:26
Я сам боюсь выходить из дома, одни не русские везде!! Беспредел!!
Гость
30 октября 2020, 12:11
Эх, деточки, что-то на песни меня, после вчерашнего тянет... Дура-дура-дура я, Дура я проклятая! У него четыре дуры, А я дура пятая... Прибухиваю я....
Гость
1 ноября 2020, 17:14
Он умер
Гость
2 ноября 2020, 07:12
Хоть бы их всех троих посадили и заставили содержать дочь и батю Романа.
Гость
2 ноября 2020, 07:27
Жалко приостановили смертную казнь. А так братца за убийство на пожизненно, а муженька с женушкой как заказчиков садить надо.
Гость
2 ноября 2020, 07:34
Не умеют жить по законам страны где находятся, после одсидки лишать гражданства и депортировать.