V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

350 комментариев к публикации

«До последнего надеялись, что выкарабкается»: волгоградец, избитый из-за ссоры в родительском чате, умер в реанимации

У этого преступления есть организатор, подстрекатель и исполнитель. Наказывать надо всех по ч. 4 ст. УК РФ - до 15 лет. Думаю, армянская диаспора Волгограда, как и вся городская публика, поддержит такой приговор. Ну и, конечно, граждански иск в пользу ребёнка, потерявшего кормильца.
Гость
1 ноября 2020, 11:19
Мои соболезнования семье Романа держитесь!!! Убийце пожизненный срок и организаторше тоже!
Гость
1 ноября 2020, 13:09
А почему под стражей только один, а не трое?
Гость
1 ноября 2020, 11:29
Надо с этой борзотой заканчивать .
Гость
1 ноября 2020, 14:25
Кто дал право лишать человека жизнь, не просто так пришел, а с кастетом, ударил сзади, а еще что то про мужчин рассуждал
Гость
1 ноября 2020, 11:31
Где извинения главы диаспоры?
Гость
1 ноября 2020, 10:51
Царствие небесное тебе мой друг и коллега. Пусть земля будет пухом.
Гость
1 ноября 2020, 14:47
Слезы и досада, что убит Роман, подорвано здоровье его родителей, в страшном стрессе находится дочка-подросток.Хочется поддержать эту семью и помочь им.Люди, давайте поддержим Светлану сестру Романа, а для этого не здесь надо писать, надо обращаться к нашему губернатору, прокуратуратуру, чтобы все бандиты ( организаторы и исполнители) понесли наказание за вопиющее и циничное убийство Романа. Глубоко скорбим и соболезнуем всей семье Романа. Мы с Вами. Сегодня напрвлю обращения во все инстанции.
Гость
1 ноября 2020, 11:52
Убийце пожизненное. А подстрекателям - всех в Карабах. Пусть делами доказывают любовь к РОДИНЕ.
Гость
1 ноября 2020, 10:18
этому только пожизненное
Гость
1 ноября 2020, 11:52
Что то не слышно главного защитника и правдоруба АганесЯНА...ну, чего примолк? Промычи нам что нибудь про толерантность, про дикость и что преступник должен быть наказан по закону. Или новости в фейсбуке постить и злословить на Алиева и про Азербайджан важнее?
Гость
1 ноября 2020, 11:17
А вы видели как высмеял Ургант эту трагедию в своём шоу!! На первом канале!!!! О чем речь! Я не знала ни Романа, вообще не из Волгограда, но последние дни следила и надеялась на чудо...увы А ургант высмеял! Новость вчера появилась об этом и уже исчезла! Считаю недостойным такое к показу по Первому каналу!!! Позор! И нечего это замалчивать, как обо****ся этот Ургант!!! Позор
Гость
1 ноября 2020, 11:56
Трагедия! А как Земля носит убийцу и его сестру.Такое впечатление,что им нужен был любой повод для разборок.
Гость
1 ноября 2020, 11:36
Люди, почему вы пишете о депортации? Они уедут и будут жить там припеваючи? Пусть отвечают по закону в стране, где такое совершили((
Гость
1 ноября 2020, 13:07
Прошу редакцию сообщить (когда будет известно), ГДЕ И КОГДА СОСТОЯТСЯ ПОХОРОНЫ РОМАНА?... Много людей хотят оказать семье погибшего моральную и материальную поддержку.
Гость
1 ноября 2020, 11:33
И никто из семьи убийцы даже не подумал, что там дочь, которую он воспитатывал один., жаль, что по закону практически одинаковое наказание, за убийство и кражу
Гость
1 ноября 2020, 13:05
Все провокаторы должны получить большие сроки, а общество проконтролировать судебный процесс.
1 ноября 2020, 18:14
К сожалению, русских может объединить только такое горе, как смерть русского невинного человека. Мы русские быстро объединяемся против чего либо. Еще бы уметь объединяться за что либо, за свои законные права. К сожалению, русские очень разобщены. Нет русских национальных объединений, нет единства, нет единого духа взаимопомощи. Русским надо быть вместе. Только вместе мы сила.
Гость
1 ноября 2020, 13:51
Надеюсь на справедливое наказание за убийство с отягчающими обстоятельствами
Гость
1 ноября 2020, 10:56
Боже мой,как страшно становится жить. Сколько неадекватов вокруг...
Гость
1 ноября 2020, 11:48
И все пройдёт это мимо, если бы того чувака с кастетом прибили, Романа бы уже казнили..... А тут даже срок пожизненно ему не дадут? Куда катится мир....
Гость
1 ноября 2020, 14:22
ЧТО ПРОИСХОДИТ В СТРАНЕ?????????? БАСТРЫКИН ВЗЯЛ ПОД ЛИЧНЫЙ КОНТРОЛЬ?
Гость
1 ноября 2020, 12:09
Боже вот это новость как же жалко. Прям ждала что все хорошо будет. Почему власти молчат почему. почему ребёнка не исключили из школы? Что же это такое пришёл и голову без разговора проломил в общественном месте где куча охраны. Почему дело не взяли на особый контроль
1 ноября 2020, 13:22
Пусть редакция В1 опубликует номер карты одного из родителя Романа (мамы или папы), многие захотят помочь материально, пусть понемногу, откликнутся много людей.
Гость
1 ноября 2020, 11:36
Вон из Города - Героя!!!
Гость
1 ноября 2020, 13:42
Ромочка мы все не верим, что тебя забрали от нас всех, очень жестоко!!!! Помним, любим, скорбим! Семье соболезнования и сил перенести такую потерю.... Отца, сына, брата.... 😔
Гость
1 ноября 2020, 12:14
Какой ужас... Лишить человека жизни... Какие оскорбления, там ничего такого и не написано, сопли жевать и ты... За это убивать..
Гость
1 ноября 2020, 15:16
А что ж так комментарии-то почистили? Уже диаспора позвонила и пожаловалась?
Гость
1 ноября 2020, 11:17
Дадут не более 5 лет. После 3-х лет отпустят. Можете не минусовать. Не я придумал эти законы.
Гость
1 ноября 2020, 11:17
А где эта баба работает?
Гость
1 ноября 2020, 15:01
Возможна переквалификация на ст. 105 УК - пункт "совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой" ? Не зря же погибшего о бессмертии спрашивали, в Сбер пришли группой. Только максимально возможное наказание поймут люди. Ребенка должны содержать до совершеннолетия или семья убийцы, или диаспора.
Гость
1 ноября 2020, 17:54
Этот кусок позора не имеет права считать себя мужчиной. Вместо защиты Родины в Карабахе пробил парню кастетом голову. И он и его сестра достойны демонстративного наказания по максимальному сроку. Не из жестокости, из-за науки другим, кто не обладает достаточным интеллектом и способен на ломать дров.
Гость
1 ноября 2020, 11:27
Бедная девочка, такая трагедия
Гость
1 ноября 2020, 11:38
Всех на жёсткий учёт!
Гость
1 ноября 2020, 11:57
Анануш ещё в городе?
Гость
1 ноября 2020, 15:39
О чем говорить, о каком правосудии. Если самые популярные и правдивые комментарии даже тут удаляют. Толерантность, мать ее.
Гость
1 ноября 2020, 12:20
Какой ужас
Гость
1 ноября 2020, 16:51
Даже не представляю, какой страх и ужас охватил этих баб в штанах (Анин муж и брат), что они в паническом припадке, словно загнанные звери, убили мужчину из-за слов.
Гость
1 ноября 2020, 19:08
Знала лично Ромку,бедная дочка,она ж в нем души не чаяла, очень правильно её воспитывал,и вообще был порядочным мужиком
8 ноября 2020, 16:13
Если так рассуждать, руки распускать может любой кто услышал неприятное слово. А говорят у нас неприятных слов достаточно много. Нужно настраиваться на созидание, а не на агрессию.
Гость
1 ноября 2020, 12:09
Думаю, чтобы не было мягкости в правосудии, стоит походить народу на Судебные заседания. Чтоб подсудимый проникся народным гневом.
Гость
1 ноября 2020, 14:35
Все, кто из других республик совершили правонарушения в РФ должны быть депортированы из РФ вместе с родственниками навсегда, сделать запрет на въезд. Обьясню почему. У наших народов разный менталитет. Здесь нельзя путать призыв к меж -национальному конфликту и менталитет, мы разные.
Гость
1 ноября 2020, 16:26
Почему комментарии удаляются?! Мата нет,нечего осудительного! Армянская диаспора проплатила V1?!@
Гость
1 ноября 2020, 19:39
Тётке этой вменить грозу убийством, пусть группой идут. Она по сути подстрекатель и заказчик убийства
1 ноября 2020, 20:21
Зверье.Таких надо закрывать на долго,а лучше навсегда.Соболезнования родным.Дочку его маленькую жалко.
Гость
1 ноября 2020, 11:48
111 ч.4 - 8-12 дадут. Провести обязательный экзамен по русскому языку и литературе для всех, кто оскорбляется на слова "сопли жевать". За неуд. - отзыв гражданства.
Гость
1 ноября 2020, 11:35
Депортация
Гость
1 ноября 2020, 12:36
кстати,а как себя чувствует сбер?головной офис в милионнике,а охрана описялась!это как,а?
Гость
1 ноября 2020, 14:34
Всякие есть диаспоры в России,только русской нет
Гость