СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

82 комментария к публикации «Дети бродили по улицам голодные и раздетые»: что известно об убийстве 10-летней девочки под Волгоградом
«Дети бродили по улицам голодные и раздетые»: что известно об убийстве <nobr class="_">10-летней</nobr> девочки под Волгоградом

5 нояб 2020 в 21:08

Я надеюсь органы опеки привлекут за не исполнение обязанностей,повлекшие по ИХ вине смерть девочки?????

Гость
6 нояб 2020 в 00:04

Где же громкоголосые противники ювеналки? Очень в таких случаях хочется услышать их мнение

Гость
5 нояб 2020 в 22:27

Что то вообще не слышно анны кузнецовой, уполномоченной по правам ребенка

гость
6 нояб 2020 в 11:59

Органы опеки тоже привлечь к уголовной ответственности за халатное отношение, чтобы работали все остальные

Евгений
5 нояб 2020 в 20:58

Если были обращения в органы опеки, то эти органы тоже надо привлечь за преступное бездействие.

Гость
6 нояб 2020 в 09:26

Опубликовали бы журналисты полный список убитых, пропавших и не найденных детей за последние годы. А правительство прокомментировало бы эти данные, а также их разглагольствования о демографии.

Олег
6 нояб 2020 в 07:03

Может стоить проверить органы опеки, раз сигналы были о горе-матери??? Участковый куда смотрел?

Гость
5 нояб 2020 в 22:10

Считаю что на первых на кого нужно заводить дело --- сотрудники опеки.. по фамильно поименно. Потом уже ( раз он уже задержан) на этого ублюдка и мать детей... Пожизненно обоим......

Обратно бумерангом
5 нояб 2020 в 23:22

Какой кошмар! С каждым днём всё страшнее и страшнее новости. Общество деградировало полностью.

Стоп
6 нояб 2020 в 11:21

алкашка еще нарожает , не смоневайтесь

Гость
6 нояб 2020 в 00:48

Опеку и участкового нужно привлечь. Полицейские должны предотвращать подобные преступления, а у них только труп получается хорошо описать.

угрюмый
6 нояб 2020 в 07:03

Полагаю этим людям уже ничего не поможет. Даже не понятно, с чего можно начинать, как бы надо со всех сторон. А они никому не нужны.

Лора
6 нояб 2020 в 15:00

Плохо работают полиция и опека.Если бы выполняли свои обязанности,то это можно было предотвратить.

Галина
5 нояб 2020 в 23:01

Какой ужас:(

Бытие определяет сознание....

Гость
6 нояб 2020 в 12:37

В каждой деревне такие семьи, особенно после выдачи материнского капитала, кому в прок, а кому на пропой, что самое страшное детям ничего не достается. Государству надо более скурпулезно подходить к решению данного вопроса, вплоть до посещения каждой семьи прежде чем выдать деньги, работают не работают родители, чем занимаются и т.д. И потом коллегиально(администрация, органы опеки и т.д) принимать решение о выдаче денег, на какие цели. Ведь деньги целевые. А на данный момент за 100 тыс. руб купят хибару, остальные пропивают.

Сергей
10 нояб 2020 в 17:35

Моральных уродов будет всегда хватать! есть такое понятие как предупреждение преступления, а коли этот персонаж сидел на зоне значит его тюрьма не то что бы перевоспитала, а наоборот сделала из него недочеловека. Убить ребенка Немыслимо!

Гость
6 нояб 2020 в 20:59

говорят что на катину маму подовали в оргоны опеки но не кто не риезжял