V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

сев.

753мм 60%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

«Переходили дорогу вместе с мамой»: в Волжском на пешеходном переходе сбили детей

6 ноября 2020, 09:13
Нужна видеозапись, чтобы оценить как нам нанесена разметка и как светит светофор. А то сказать можно все что угодно, а на деле...
6 ноября 2020, 09:41
Слушай, а правда, сначала пишут на нерегулируемом пешеходном переходе, а потом - есть светофор. Чудеса))
Гость
6 ноября 2020, 10:15
И это называется безпасная дорога!?🤷‍♂️ Интересно, ГИБДД не стыдно после таких ДТП говорить, что переходы должны быть оснащёны всей этой ерундой: мигающими светофорами, кислотными рамками на знаках, заборами?🤔F Доказано же, это всё не остановит, даже не замедлит "настоящего" пилота F1 или GT😥.
Гость
6 ноября 2020, 09:43
А светофор не показатель для водителя. У в г. Краснослободске при съезде с моста при повороте на Волжский водители летят даже на красный. Нужно ждать чтобы даже на красный свет светофора остановились, причем чем дороже машина- эти вообще не тормозят
Гость
6 ноября 2020, 10:35
А в ВАЗ разве сначала не Поло приехал и укатил ВАЗ на переход?
6 ноября 2020, 09:44
Такое впечатление, что он хотел их пропустить, а сзади прилетело. Хотя прилететь могло и после наезда...
Гость
6 ноября 2020, 11:16
преступление садиться за руль когда тебе 68 лет
Гость
6 ноября 2020, 09:14
68 лет... ещё и темно в это время...
Гость
6 ноября 2020, 10:41
Сколько раз видела, то дедан перед фурой, то яжемамки, не глядя, прутся, даже не задержавшись, не осмотревшись. Скопировали западные правила. Кому от них стало безопаснее.
Гость
6 ноября 2020, 10:53
Ужасное утро. Стала свидетелем этого ДТП и вызывала скорую. Хорошо, что все живы.
Гость
6 ноября 2020, 11:54
Считаю,что за человека убитого на пешеходном переходе,надо судить как за преднамеренное убийство.
Гость
6 ноября 2020, 10:41
А у меня вопрос к мамаше - почему деток за руку не переводите через дорогу ! , почему дети попали под машину - мамаша - вопрос к вам !!!!!