V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

ФСБ задержала с крупной взяткой начальника подразделения «Волгоградэнерго» Алексея Чикунова

17 ноября 2020, 23:32
Сергей, подтверждаю. Мой знакомый так погорел на 2 млн руб.
17 ноября 2020, 17:59
То есть как получается: если я, например, у своего соседа со счетчика незаметно срежу пломбу, его потом оштрафуют или посадят?
Явно там междуусобные войны. Чтоб сместить его с лодглчтт, нужно посадить. А на деньги клюют ещё как! Клюнул - сядет!
Гость
17 ноября 2020, 19:36
Многие в городе уже знают,что у энергетиков существует такая схема развода на огромные суммы. Сначала вас вынуждают поставить новый счетчик. Вы как законопослушный гражданин выполняете требования. Затем приходят опломбировщики при установке пломб они ставят их не все и предлагают вам подписать акт опломбировки. Затем через какое то время приходят проверяющие и находят нарушение, а штрафы за каждую пломбочку либо не установленную либо сорванную специально энергетиком просто космические.можно сказать миллионные. А потом начинается уничтожение бизнеса. Пиоще подать на банкротство чем оплатить их штрафы. Самое обидно, что этот развод на таком уровне, что ни чего не можешь с этим поделать. Сами сотрудники не скрывают, что у них есть план по этому лохотрону
17 ноября 2020, 13:03
Не удивили. Наоборот было странно при таком повальном мздоимстве в этой структуре -зецепили всего лишь одного, берут практически все от кого зависит подключение, снизу до верху, когда оформляешь документы на подключение, или на потребление. Два раза обращался и два раза плюнул и уходил. Решил проблему самостоятельно. Посадкой одного из плеяды руководов эту мздоимную структуру вряд ли "вылечить" - Это их состояние как дышать! При этом когда происходят попытки для мало имущих, устаканить приемлимый "ценник"- следует посыл -"куда ты мил человек денешься с подводной лодки"
Гость
17 ноября 2020, 12:05
Это он же хотел балатироваться в единую Россию? Вот и закрыли его.
Гость
17 ноября 2020, 13:12
Мелкая сошка очередная показуха.Вот если бы брянско-клинцовскую гоп компанию вот это было бы ВАУ а так ..... они боятся им всем один сказал на совещании только попробуйте моё окружение взять
Гость
17 ноября 2020, 13:52
V1, а на каком основании такая информация про открытие уголовного дела??? Оно ещё не открыто и сейчас Алексей на свободе! Второе, зачем имя с Фамилией писать, если ещё нет судебного решения? Что за клевета?
Гость
17 ноября 2020, 12:10
Давно пора было.
Гость
17 ноября 2020, 14:28
А на блокнот читал вообще там написано про счётчик горячей воды.... так что думаю все понимают что первые вести всегда это слухи! Верить не надо
Гость
17 ноября 2020, 18:50
ФСБ совсем нечем заняться? Скоро начнут нарушителей ПДД ловить.