V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

753мм 48%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

Ребенок упал со второго этажа в ТРК «Семь звезд» в Волгограде

21 ноября 2020, 22:57
разве СК не заведёт дело на собственников ТРК? Это в их стиле. И дело плёвое и показатели растут!
21 ноября 2020, 10:52
Ребенок не отдает отчет в своих поступках. Родители не в полной мере исполняли свои обязанности. Дети это черти, которые всегда заберутся куда опаснее всего)) Надеюсь с малышом все будет в порядке. Природа создала их готовыми к небольшим падениям.
Гость
21 ноября 2020, 15:33
Причем торговый центр? Родители должны смотреть за своим ребенком.
Гость
21 ноября 2020, 10:40
Да нет, вроде катался на эскалаторе, за пирила цеплялся
Гость
21 ноября 2020, 10:09
Выпимший был, потерял равновесие и упал.
Гость
21 ноября 2020, 21:50
По законам РФ после 19 часов дети должны находиться дома. Следовательно: 1. ТЦ закрыть или оштрафовать! 2. Родителей лишить родительских прав! 3. Ребенка в детдом, там нет эскалаторов и после 19 часов все по палатам!
22 ноября 2020, 16:48
Работала я в этом ТРЦ, когда ещё был Диамантом... Дети постоянно бродили без присмотра родителей, причём совсем ещё маленькие. Я - продавец, в мои обязанности не входит за вашими чадами присматривать! И в обязанности администрации ТРЦ тоже. Если ваше чадо не умеет себя вести в общественном месте, может не стоит его туда брать и оставлять без присмотра?
Гость
21 ноября 2020, 10:31
Обычная история. Родители отдыхали, ребёнок был предоставлен сам себе. В это время с ребёнком уже дома надо быть, ко сну его готовить!
Гость
22 ноября 2020, 14:09
Это так вот указания губера выполняются о том что детям без родителей нельзя посещать ТРЦ?
Гость
21 ноября 2020, 15:37
Ясно одно - этот ТРК надо закрыть. Негоже строить вместо завода - развлекательные комплексы!
Гость
21 ноября 2020, 11:42
Как интересно,администрация ТРК "хранит молчание". Прям как министерство обороны. Или администрация президента. Им ещё надо завести свою пресс-службу,чтобы серьёзными казаться! Торгаши они и есть торгаши,а пафосу...))