V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

125 комментариев к публикации

Стало известно имя напавшего на полицейских в Волгограде водителя BMW

Гость
21 ноября 2020, 17:44
Интересно, как скоро и про монтировку забудут? Ждем версию диаспоры!
Гость
21 ноября 2020, 18:00
ну что ждём передачу у Собчак, какой он был хороший и попугайчиков любил.
Гость
21 ноября 2020, 17:38
Тоже добрый и собак кормит?
Гость
21 ноября 2020, 22:42
Армяне не вымещают злобу. Они себя ведут как обычно. У них все в городе схвачено, им все можно. Просто сейчас очень развит инет, и за убитого Романа неожиданно риэлторы вступились и произошел народный резонанс. А до этого мы же не знаем скольких убил тот же мелконян например, который в аудио записи в этом признается. И в этом случае оганесян всегда ездил без номеров и его полицейские отпускали. А сегодня, видимо после последних событий решили не закрывать глаза на очередного армянина и вот результат.Общественности нужно писать в Москву, что бы у нас в городе сняли с должностей всех, кто покрывал армян, чеченов, казахов и прочих. И наказали.Только тогда будет толк.
Гость
21 ноября 2020, 18:10
Вот если бы возбудили на Мелконянов Убийство группой лиц по предварительному сговору с применением холодного оружия, они бы боялись, а так почитайте плоды они так и будут игнорировать законы.
Гость
21 ноября 2020, 18:38
В США его бы просто пристрелили , без " реверансов" в виде выстрела вверх...Оборзели просто край..
Гость
21 ноября 2020, 19:11
Волгоград, что-то у вас армяне разбушевались ?
Гость
21 ноября 2020, 18:15
Редакция!!! Как здоровье полицейского???
Гость
21 ноября 2020, 18:48
А целый зам главврача по платным услугам в семёрке тоже некий Оганесян это не родственничек этих? Там бы осиное гнездо поворошить, такие денежные потоки.....
Гость
21 ноября 2020, 18:56
бандиты уже совсем обнаглели, на законы им наплевать, убивают в центре города и граждан, нападают на полицейских. Срочно необходимо корректировать миграционное законодательство, получают гражданство, а потом плюют на законы. Пострадавшему полицейскому скорейшего выздоровления, следственным органам оперативно расследовать это наглое нападение на сотрудника полиции.
Гость
21 ноября 2020, 19:36
не волгоград-а армянский чикаго
Гость
21 ноября 2020, 20:02
И ары возмущаются почему русские солдаты не поехали за них в карабах, чтоб там их убивали. При этом они гасят здесь нас, коренных жителей России. Жесть.
Гость
21 ноября 2020, 20:14
Представьте картину- на территории Армении русский проломил голову полицейскому монтировкой... Как долго этот чувак прожил бы там ?
Гость
21 ноября 2020, 19:57
Самое сейчас главное чтобы очередные адвокаты этих «ашотов» не стали преподносить это дело как очередной геноцид армян! Не удивлюсь если сотрудников полиции могут начать обвинять в попытке «окончательного решения» армянского вопроса! И вот если обратить внимание в последнее время СМИ часто стали смаковать подобные конфликтные ситуации с межнациональной окраской! Наверное коронавирус начал выходить из моды!
Гость
21 ноября 2020, 18:24
Ждём заявление Оганесяна старшего..
Гость
21 ноября 2020, 18:32
Одно непонятно, это они специально так себя ведут? Или нарочно? Провоцируют на действия, после которых будут орать про геноцид в отношении себя?
Гость
21 ноября 2020, 18:13
какой то видно культурист прямо Арнольд Шварц и наверняка бил рукой!
Гость
21 ноября 2020, 19:20
Какая все таки Россия гуманная страна....... В демакратичной Америке его бы пристрилиле на хрен..... Как только с монтировкой с машины вылез.....
Гость
21 ноября 2020, 20:32
Вот теперь турецкая позиция по отношению к армянам становится понятнее и ближе..
Гость
21 ноября 2020, 19:29
А он может специально все устроил, чтоб попасть в сизо к мелконяну и сообщить ему важную новость, что диаспора все порешает, чтоб не кололся, ну и морально поддержать себеподобного? Слишком много стало армянских понтов, и ни одна ситуация им не урок. Машина без номеров, ну да, штраф наверное, и он сопоставил это идя убивать полицейского с монтировкой? Вообще русских не считают за людей, пыль под ногами? Оганесян, ждём комментариев.
Гость
21 ноября 2020, 20:03
у него просто зрение плохое, он не понял, что на против полицейские. подумал у парней машина сломалась. а у него из инструментов только мантировка. вот хотел помочь.
Гость
21 ноября 2020, 21:07
У одного кастета не было, у этого монтировки в итоге не окажется?
Гость
21 ноября 2020, 19:56
армен хемелионович оганесян,резолюцию може примешь,на имя президента,ну что армянами (как дорогами) ни кто не занимался?
Гость
21 ноября 2020, 20:47
Очередной ~сян ~нян ~
Гость
22 ноября 2020, 08:38
Все возмущение комментаторов направлено на власть имущих— именно у них ИМЕЮТСЯ НЕОБХОДИМЫЕ ПОЛНОМОЧИЯ . Я не говорю о средствах и силах, а именно о полномочиях которых нет у обычных граждан. Потому высказывания о хомячках на диване мол че вы не действуете сами а только п те лежала диване в трениках являются провокацией. Потому как люди видя беспредел преступников и отсутствие адекватной реакции начальников правоохранительных органов на уровне региона на произошедшее скатятся в самосуд по конфликтам на бытовой почве. В первую очередь от этого пострадают сами армяне
21 ноября 2020, 18:46
Сегодня монтировку в легковой машине можно расценивать только как оружие. Зачем он ее с собой возил? Она бесполезна для ремонта бескамерных шин. Сегодня в поле никто сам шины не ремонтирует. Нужны латка , клей, наждак, герметизирующая мастика, мощный компрессор. Обычный насос пустую шину не накачает. Монтировка это только оружие.
Гость
21 ноября 2020, 19:40
Есть города в нашей стране где НЕТ этой нации. НЕТ вообще ни одного. Они селятся там где делают им "крышу".
Гость
21 ноября 2020, 18:29
Вот если он скажет , что его обычно не останавливали и назовет место и даты где и когда . Или с реальностью и честно скажет - что обычно 500 рублевкой отмазывался на дорогах города . Вот будет скандал .
Гость
21 ноября 2020, 19:32
Это что натворил? 792 рубля штрафа! Ужас! Ближний свет забыл включить? А вообще морда кирпича просила? Просила. Ну дык пусть лечится. А в здорового потом надо поточней выстрелить. Полицейских - в тир! Тренироваться.
Гость
22 ноября 2020, 11:51
Всех Армян в Армению
Гость
21 ноября 2020, 18:48
...раздули тут такое... он просто хотел поговорить. Это бытовуха обычная.)))
Гость
22 ноября 2020, 00:19
Что и следовало . доказать....то с кастетом ..то с монтировкой..
Гость
23 ноября 2020, 13:35
"Владелец волгоградских ресторанов «Кавказская пленница» Арман Мкртчян взят под стражу на месяц". Про этот случай уже все забыли.
Гость
21 ноября 2020, 17:48
Как сказал мне один армянин,я не понимаю говорит вашего возмущения,ведь для нас такое поведение это норма,мы всегда так поступаем,кастет,нож,травмат,начиная со старших классов практически у всех наших представителей есть,нас так воспитывают.Я был конечно в шоке от этих слов.
Гость
21 ноября 2020, 20:25
Давай, Андрей Иваныч, твой выход - или стерпишь или покажешь волю мужика.
Гость
21 ноября 2020, 20:02
Выслать всех оГанеСянов в нагорный карабаХ
Гость
21 ноября 2020, 19:12
в контакте посмотрите оганесянчика
Гость
22 ноября 2020, 04:55
Уважаемые генералы всех мастей,и глава региона- очень хочется чтобы Вы сегодня утром провели экстренное совещание,и приказали своим подчинённым словами молодого дагестанского Героя России Нурбагандова : - ,, Работайте Братья" .
Гость
23 ноября 2020, 13:04
В нациях разницы нет! Случайность. Вся суть в политике воспитания государства своих граждан. Поскольку с союза мы смешались,то являемся мультикультуралистами. Ранее пропагандировалось братство,оно и было основано на общих проблемах пережитых вместе,сейчас государству выгодны местечковые межнациональные стычки. В мутной воде грабить и тех и этих выгодно,спокойно.
Гость
22 ноября 2020, 00:39
" ЗАБУДЬТЕ МОЙ НОМЕР!" - так ответил Армен Оганесян журналисту Блокнота на просьбу прокомментировать этот случай.
Гость
22 ноября 2020, 08:49
Это пока цветочки. Ягодки будут потом. Скоро Сочи и Краснодарский край обьявим армянскими республиками.
Гость
21 ноября 2020, 19:32
Он, же воин предок великих арманских полководцев.
Гость
21 ноября 2020, 20:20
Налички с собой не было, мантировку последнюю готов был отдать. А они стрелять начали
Гость
21 ноября 2020, 20:47
чих-пых ему. на зоне откинется
Гость
22 ноября 2020, 00:15
Волгоград - Кущевка 2. Наверное такое пора вешать на машины и создавать хейштеги в инстаграмме.
Гость
22 ноября 2020, 06:11
А в Волгограде РУССКИЙ человек есть? Я вот читаю сводки , одни армяни фигурируют, причем во всех структурах власти и направлениях...
Гость
22 ноября 2020, 06:17
Наверно он в менте азера увидел)
Гость
22 ноября 2020, 06:51
Волгоградцы, пора за помощью к Эрдогану обращаться , раз сами не можем с армянским беспределом справиться...
Гость
22 ноября 2020, 08:36
Депортировать! Навсегда!
Гость
22 ноября 2020, 08:35
Депортировать!