V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

вос.

758мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Состояние пострадавшего полицейского оценили как средней степени тяжести

Гость
21 ноября 2020, 20:37
Мне, как налогоплательщику, не желательно, чтобы операция преступнику оплачивалась в том числе за мой счёт. Спасти уроженца солнечной Армении, конечно, необходимо: для суда над ним. Но деньги за оказание медицинской помощи - взыскать!!!
Гость
21 ноября 2020, 20:18
Хорошо у нас в Чикаго, что не день, то голову касте том, то прутьями полицию лупят, весело живем, приезжайте гости в Волгограде, делайте что хотите и сколько хотите, а пострадавшим надо помириться, больше он не будет хулиганить, мамой клянусь, да?!
Гость
21 ноября 2020, 21:14
Он собак и кошек любит, а полицейских не любит, что вы до него докопались, армян или не армян,преступность национальности не имеет, главное чтобы кошек любил.
Гость
21 ноября 2020, 19:49
Скорейшего выздоравления полицейскому!
21 ноября 2020, 20:03
Храни Бог полицейского. Он пострадал защищая нашу безопасность на дороге от этого отмороженого. А бандиту пусть помогает тот , кому он служит- сатана. Во всех наставлениях по применению оружия делается оговорка, что в случае непосредственной и скорой опасности для жизни человека оружие может применяться и без предупредительного выстрела вверх. Был выстрел вверх или нет определяют по частичкам оружейного масла на одежде или ране пострадавшего. Впрочем, следов может и не быть.
Гость
21 ноября 2020, 21:31
До каких пор это будет продолжаться! Что надо ещё сделать чтобы наконец приняли решение ! Еще от одного не отошли как другой вопиющий случай!И опять с этой национальностью! Недаром адвокат Шота Горгадзе сказал что частенько будет наведываться в Волгоград! Беспредел какой то творится в Волгограде с этой национальностью! Полицейскому скорейшего выздоровления!
Гость
22 ноября 2020, 06:22
У них у всей нации так : по голове бить что под руку попадется?! Они не могут жить в нашем обществе. Власти, сколько будем про время мусолить? Может правопорядком в городе займетесь? На месте риэлтора, полицийского может быть любой из нас! Наши дедушки и бабушки фашистов гнали с города! Сейчас эти товарищи просто оборзели. То есть русские должны закон соблюдать, а эти сразу кастетом или монтировочкой по голове? А потом за насчет кушать будут 20 лет.
Гость
21 ноября 2020, 20:01
Ведь что творят, полоумные. Нападают, когда человек не ожидает такого. Не по мужски это. Ведь у нападающего всегда преимущество. А вот отважился бы он один на один с равного по силам? Думаю, вряд ли. Сотруднику автоинспекции здоровья и сил.
Гость
21 ноября 2020, 21:07
И опять преступники без "национальности "
Гость
21 ноября 2020, 20:37
Думали "снять денег", а какой замес вышел.
Гость
22 ноября 2020, 10:30
Все сразу напали на водителя, не зная что побудило его так поступить. Не важно какой он национальности, разве наши силовые органы, в том числе гибдд святые? Всегда себя ведут по закону?
Гость
21 ноября 2020, 20:12
Ехал спокойно, никого не трогал. Налетели на него. Немного он ударил полицейского. А криков то сколько? Применили оружие. Сильно ранили автолюбителя. Вообще атас.
Гость
22 ноября 2020, 07:59
Я ошибался рекомендуя "старому дохтуру" идти лечить людей. С такими познаниями в криминалистике (как определить был ли предупредительный выстрел) его к лечению людей на этот выстрел нельзя допускать!
Гость
21 ноября 2020, 20:44
с танком на палку...это они умеют