V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 34%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

В Волгограде в больничной палате арестовали водителя, напавшего на полицейских

24 ноября 2020, 16:39
Считаю, что арестованный должен быть привлечен по 317 статье - покушение на жизнь сотрудника полиции. Это вплоть до пожизненного заключения. 328 статья дает максимум 10 лет. Удары по голове монтировкой безусловно смертельно опасны, угрожают жизни. . Нападавший не довел свое намерение до конца по независящим от него причинам. Спасибо напарнику пострадавшего. Каждый нападающий на представителя власти должен знать , что этим последует реально суровое наказание. Нападавший прекрасно знал что сам виноват в преследовании его полицейскими. Корреспондент Интерфакс называет нападавшего волгорадцем. Значит он местный? Непонятно.
Старый доктор, он коренной волгоградец. Его родители тут родились.
24 ноября 2020, 21:03
Не водителя,а дикое животное.Которое надо изолировать от цивилизованных людей.
Гость
24 ноября 2020, 16:11
А в Волгограде.... в больничной палате... Звучит, как очередной шедевр шансона. )
Гость
24 ноября 2020, 16:30
короткая была минута славы у армянина, подстрелили теперь и арестовали, впереди срок и это ведро красное сгниёт пока он вернётся
Гость
24 ноября 2020, 16:06
Доигрался в свои нарды.
Гость
25 ноября 2020, 12:22
Опять арменин с жестоким поведением...
Гость
24 ноября 2020, 16:40
Так Арменчик чей дядя--- левона????? он же транзитник.. слова главы вашей диаспоры....
Гость
24 ноября 2020, 18:34
Он был за московское время!
Гость
24 ноября 2020, 16:36
ГИБДД на самом деле пожинает плоды своей работы. Он столько лет ездил с бумажными транзитами, никто его не проверял? Думаю если его в качестве эксперимента усадить за комп с вопросами по ПДД он не сможет ответить на 95%, но права то получил. Поэтому у нас русским языком можно не владеть, но права получить (здесь смайлик рука-лицо). Все "красивые" номера на чьих машинах? 777,001,007? Так что инспектора жаль по человечески, но если смотреть объективно, то за что боролись..
Гость
24 ноября 2020, 18:00
Автомобилиста подозревают в применении насилия в отношении представителя власти.Действительно, подозрительно....
Гость
24 ноября 2020, 16:19
Я как возил монтировку под сиденьем, так и возить буду!
Гость
24 ноября 2020, 19:18
Хороший и хитрый адвокат , и парнишка на свободе . Если не будет свидетелей значит и видео фейковое. А если он еще и назовет где и когда с него брали деньги оборотни на дорогах . То вообще это будет скандал . И что эти областники делали на Ангарском , может посли этого парнишку или на доп заработках находились ???.