V1
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Волгограде

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

1 м/c,

с-з.

759мм 42%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Огонь преследовал их семью»: в Волгограде мать и пятеро детей едва не сгорели заживо в аварийном доме

5 декабря 2020, 09:22
Лучше пусть плодится она, а не ты, от тебя кроме демагогии толку нет
Гость
2 декабря 2020, 21:27
Да уж, странная история. Тут недавно в комментариях родственница женщины на груди рубаху рвала, что мать этих детей аки ангел. Хотя изначально были вопросы, как можно спать, когда дома 3-х летний и 5-и месячная малышка бодрствуют? Наверное с 67 летним другом семьи поминали супруга и устали? Детей жалко, несомненно. И просто так троих не забрали бы в детдом, ангелом тут не пахнет.
Гость
3 декабря 2020, 03:15
Я не пойму, что за заказная статья про мать-героиню? За детьми ни фига не смотрела, в 5 часов вечера дрыхла она, лошадь, при пяти малолетних детях. Они и подожгли квартиру. Подружайки погорелки приходили за документами (ага, всё напрочь сгорело, а документы остались), рассказали, что младший поджёг куртку в прихожке и пошло-поехало. А пожарку вызвала женщина с соседнего дома, проходившая мимо и увидевшая дым с окон. Спасибо ей. Куда теперь соседям деваться из поджареных и залитых водой квартирах с отрезанным газом? Тоже, кстати, с детьми. И 95ти летняя бабушка без другого жилья-ей куда?. И другие старики 73-75-77 лет? Так что, ещё можно и в суд подать за оставление своих же детей в опасности. И как погиб "отец семейства" тоже соседи знают. Но в статье ни слова про алкоголь.
Гость
2 декабря 2020, 20:25
Удачно подучит квартиру наверное.
Гость
2 декабря 2020, 21:52
Сначала мы жили бедно, а потом стали погорельцами.
Гость
2 декабря 2020, 23:06
Ну вот почему только такой контингент и рожает? А потом Уткина хают, что он назвал город нехорошо. 8 детей, троих раздала как котят.
Гость
2 декабря 2020, 21:32
Любительница детских пособий
Гость
3 декабря 2020, 10:17
Причина пожара?
Гость
2 декабря 2020, 22:52
Ну че, давайте смс соберём на новую квартиру?)
Гость
3 декабря 2020, 13:08
По соцсетям активно распространяется сообщение о пожаре, полностью уничтожившем имущество семьи, с мольбой о помощи. Вот только указанные в объявлениях номера банковских карт и телефоны постоянно меняются и не относятся к тем, кто пострадал на Палласовской. Так напишете контакты проверенных людей и родственников
Гость
3 декабря 2020, 18:51
Трагедия! Неужели , будут ждать конца 2021 года и не расселят всех жильцов?
Гость
5 декабря 2020, 20:57
У меня нет слов ,просто корова ,зарабатывает на рождении детей,они не нужны ей .
Гость
5 декабря 2020, 20:55
Нет справедливости ,ей все помогают видите ли у нее дети,она ими прикрывается только ,соседям кто поможет все из за нее остались без жилья.
Гость
5 декабря 2020, 21:04
Больше всех пострадала 8 я квартира ,которая рядом с ней ,а про нее никто и не вспомнил ,женщину еле откачали от шока ,потеряла жилье ,из за шалости детей как пишут ,шалость очень дорого стоит ,а ей все привезли все собрали ,денег дали ,жильем обеспечат ,и пофигу на других ,она из говна в новую квартиру ,с новой мебелью.