V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

Отморозки с кастетом напали на компанию волгоградцев в лесопосадке на юге города

Гость
8 декабря 2020, 19:26
найти бы эту тварь и закрыть от нормальных людей навсегда!
8 декабря 2020, 19:18
На фото изображен готовый, неисправимый преступник. Конечно, родом из рабочей неблагополучной семьи. Пьянство, драки дома, воровство, уличные разборки. Конечно, он главшишка района. Глуп, не образован, дерзок. Физическая сила для него решает все. Духовный брат А Мелконяна. Хотел вступить в Единую Россию в отряд боевиков, а потом в депутаты, но не взяли. Вакантных мест нет. Зона - его дом родной. И надолго. Скоро дурачка поймают на мотыля.
8 декабря 2020, 19:48
Хоть какой то шанс есть такого перевоспитать?
8 декабря 2020, 21:27
Какая отвратительная рожа.Органы в этом случае молодцы,быстро сработали.Этих недолюдей надо изолировать от нормальных граждан--далеко и надолго.
Гость
8 декабря 2020, 20:23
Да, судя по фото, интеллектом не обременен. Обычное тупое быдло, которое просто будет коптить небо всю оставшуюся жизнь.
Гость
8 декабря 2020, 20:20
Отдыхали в машине вблизи лесополосы! Тут подъехали неизвестные малолетки и угрожая костетом ограбили их! Чё за бред!!! Явно там все знали друг друга!!!!
Гость
8 декабря 2020, 18:47
Генетика Гомо Сапиенс здесь явно отдыхает.
Гость
8 декабря 2020, 19:27
Вот они,последователи АУЕ(запрещенная в России организация).
Гость
8 декабря 2020, 20:10
Пацан к успеху шёл... Не получилось, не фортануло.
Гость
8 декабря 2020, 18:56
Да ладно. Обычный парень. Просто ему вовремя не объяснили, что гопник - это дно. Он же , наверное, себя крутым считает
Гость
8 декабря 2020, 19:34
Кастет - опасная вещь, но это далеко не нож. И, получается, трое здоровых парней не попытались дать бой трем малолетним обезьянам, а просто позволили себя избивать? Очень странная история, на правду не похоже.
Гость
8 декабря 2020, 19:07
Не пойму, шутка что-ли? Три школьника лупят и прессуют трёх пятикурсников или даже выпускников? Угрожая кастетом? (Это как камнем угрожать). Простите, я этого не понимаю....
Гость
8 декабря 2020, 22:34
Хороший паренек, просто нужно его немного воспитать.
Гость
8 декабря 2020, 19:16
Его дом тюрьма. На всю оставшуюся жизнь.
8 декабря 2020, 22:04
отдыхали в машине у лесополосы? втроем? устали небось ?😂
Гость
8 декабря 2020, 20:24
Отморозки напали на отморозков . Тоже наверное в чатиках неподелили кусок шаурмы который делили у армянской ташниловки , и встречу назначили на помойке . Ума то нет , поколение дебильных айфонных мальчиков и девочек.
Гость
8 декабря 2020, 19:01
Эх Никита Никита.... Анущъ со своей бандой мелконянов и до тебя доберётся!
Гость
8 декабря 2020, 18:37
Все их семьи - вон из города-героя на Колыму.
Гость
8 декабря 2020, 18:38
Какое СО СК, такова и ситуация в этом Кировском.
Гость
8 декабря 2020, 19:49
эти -уже мартвецы, они пока об этом не знают сдохнут на зоне с такими заходами
Гость
8 декабря 2020, 20:18
Да и бежать некуда-притом зима -в лесах не спрятаться
Гость
8 декабря 2020, 21:06
найти и уничтожить
Гость
8 декабря 2020, 23:14
Адвокат Селиванова Е.И. снова поможет 👌🏼
Гость
9 декабря 2020, 12:47
Нападавшие соблюдали масочный режим, боролись с нарушителями.. Ковидоборцев найти и наградить!
Гость
9 декабря 2020, 09:54
А никого не смутило - 3 парня, ночью, в лесополосе, в одной машине? Ладно бы баба у них была.
Гость
9 декабря 2020, 07:58
где вопли выслать на родину и автопробеги? почему молчит кировская и октябрьская диаспоры?
Гость
9 декабря 2020, 18:57
Раньше было движение "Наши",а теперь им некуда податься,только в разбойники.
Гость
9 декабря 2020, 00:48
Толи ещё будет в 21 году...