V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Один человек погиб на месте: в Волгограде выясняют обстоятельства страшного ДТП

Гость
8 декабря 2020, 21:56
Царство небесное((((. Знал лично его... Пусть земля ему будет пухом. Соболезнования родным.
Гость
8 декабря 2020, 22:55
Саня покойся с миром 🙏🏻 Скорбим
Гость
8 декабря 2020, 23:21
В статье имя погибшего не называется. Откуда взялся некий Саня?
Гость
9 декабря 2020, 11:45
Хороший человек через 2 сплошные не ездит...
Гость
8 декабря 2020, 23:00
Саня,брателло я в шоке.У меня нет слов.
Гость
8 декабря 2020, 22:59
Саня ты в наших сердцах.,скорбим...
Гость
8 декабря 2020, 23:38
Саня, мы скорбим по тебе(
Гость
8 декабря 2020, 23:43
Саня, родной, как же так!
Гость
8 декабря 2020, 23:47
Царствие небесное Санек, скорбим
Гость
9 декабря 2020, 01:02
Достойный парень был , что тут больше скажешь 😔
Гость
9 декабря 2020, 06:03
российский атопром.....!!!! а в это время ставят препятствия для ввоза в страну безопасных машин типа берите жигуля хавайте и не обляпайтесь, утиль сбор на 30% с 2021 г. повысят
Гость
9 декабря 2020, 07:04
А какая полная скорость авто? И оба шли на полной скорости? Пишите бред для красного словца. Где по пробкам разгонятся? Просто не авто,а консервные банки,вот итог
Гость
9 декабря 2020, 08:02
Не понятен механизм травмирования водителя ВАЗа.
Гость
9 декабря 2020, 08:38
Соболезнования родным. Там опасное место, многие летят в обе стороны как в последний раз. Нужно давно было что-то предпринять, хоть камеру и ограничение по скорости, и такого бы, возможно, не случилось(((
Гость
9 декабря 2020, 09:06
Царствие небесное Саня как жалко ((((.
8 декабря 2020, 23:36
Судя по повреждениям авто, и факта отсутствия повреждения водительской зоны пятнашки, верочтно, что водитель не был пристёгнут, вылетел с места и получил сильный удар головой о среднюю стойку, возможно с переломом шейных позвонков. В молодости , как в ранемм детстве ничего не страшно: можно ходить по подоконнику, играть со спичками , совать гвозди в эл розетку. Только здесь опасности не столь явны. Нужно просчитать события. Не всем это дано.
9 декабря 2020, 07:37
Прежде чем писать что вылетел в лобовое стекло посмотрите на фото.оно на месте и даже не вредимо,видимо был пристёгнут даже.
Гость
8 декабря 2020, 22:00
Что там случилось?
Гость
9 декабря 2020, 02:34
Царствие Небесное тебе Сын 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Очень жаль, ты такой добрый и такой хороший
Гость
9 декабря 2020, 07:29
Лично видел как водитель на Рио на скорости 90+ резал ряды, причем очень опасно и близко к другим участникам движения. На мамаевом кургане дело было.
Гость
9 декабря 2020, 09:55
Земля пухом Саня, хороший был человек...
Гость
8 декабря 2020, 22:50
Нифига се уснул
Гость
8 декабря 2020, 22:58
Саша,как же так.
Гость
8 декабря 2020, 22:59
Кто знает, что произошло ??
Гость
8 декабря 2020, 23:02
Саня 😪😪😪😪😪
Гость
8 декабря 2020, 23:15
Явно не 40км/ч ехали, раз от обоих машин осталась только груда металлолома.
Гость
8 декабря 2020, 23:30
Очень жаль ((
Гость
9 декабря 2020, 00:31
Саня, светлейший был человек! И так рано!
Гость
9 декабря 2020, 11:40
Узнала печальное известие....😱Очень жаль! Александр, ещё молодой, отец детей. 😢Скорбим. Соболезнование родным.
Гость
9 декабря 2020, 17:43
Царствие небесное!!!Нет слов,Санёк как же так....😭😭😭
Гость
9 декабря 2020, 20:02
Санёк, хулиган... Что ж ты так...
Гость
9 декабря 2020, 00:02
При таком ударе откидывает назад ,скорость киа не меньше 150 ,смерть почти мгновенная,с начала чувствуешь удар потом теряешь сознание,собалезную.