V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

7 м/c,

сев.

753мм 50%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

Люди в больнице: в Волгоградской области иномарка сбила лошадь

10 декабря 2020, 20:24
Кстати эта большая проблема южных регионов.Домашний скот пасётся вдоль дорог и на обочинах.Ночью часто езжу,практически постоянно встречаются телята ,коровы,реже лошади.Телята самые непредсказуемые.Один раз меня обогнал Солярис,минут через 5,я увидел его на обочине,он сбил бычка черного как ночь(Блэк Ангус),я бычка успел обрулить,а вот прицеп мой не успел,был удар как о бетонную плиту.Прицепу был нанесён,серьезный ущерб.Солярис уехал,без переднего бампера,с повреждениями, наверное пьяный был.Я вызвал ДПС,и собственники теленка мне на месте возместили нанесенный ущерб.Еслибы я на него наехал,машине и мне с женой явно был бы капец.
10 декабря 2020, 21:33
Гость, нехаевский район был,в 5 утра,дпсов пришлось будить,спали они.А порода Блэк Ангус у простых крестьян не водится, только у фермеров связанных с руководством области.Поэтому хозяев искать,долго не пришлось,а 10т.для них мелочь.
10 декабря 2020, 17:49
Хозяина лошади нужно искать! В тёмное время суток, если она выскочит перед машиной, ты и со скорости 40 нечего не успеешь сделать.
Гость
10 декабря 2020, 10:09
Какого, простите, банана лошадь ночью делает на дороге? Почему хозяева животных допускают это? Лошади бездомные-безнадзорные? Почему молчат "зеленые" по поводу негуманного отношения к животным?
Гость
10 декабря 2020, 09:25
На пустой дороге, притормозить не мог... Не сочувствую. Лошадь сакральное животное.
10 декабря 2020, 12:16
Лошадь нарушила пдд, правила перехода дороги вне пешеходного перехода. Не посмотрела налево, а потом направо. Не пропустила быстро приближающийся, транспорт. Не имела при себе светоотражающих элементов..
Гость
10 декабря 2020, 09:27
Всегда удивлялся людям, сбивающим лошадей или коров. Этих животных видно за километр. Неужели не хватает мозгов снизить скорость при приближении к этим животным ?
10 декабря 2020, 10:54
Знатная Казахская КАЗЫ получиться с этой лошади.
Гость
10 декабря 2020, 12:01
Возможно лошадка задумалась, рассматривая звездное небо и тут беспредельщики
Гость
10 декабря 2020, 09:12
блииииин!так лошадь спровоцировала,выбежав,или не справился с управлением?столб или дерево?
Гость
10 декабря 2020, 09:20
лаааашааадкааааа!
Гость
10 декабря 2020, 09:37
Возможно, лошадь не пустила, остановила их собой, чтобы предотвратить что пострашнее.
Гость
10 декабря 2020, 09:15
Это уже полный беспредел, бедная лошадка
Гость
10 декабря 2020, 09:48
5:40, темно было, водитель в полудрёме. Светоотражателей на лошади не было. Увидел в последний момент. Вывод: нече гнать в тёмное время суток.
Гость
10 декабря 2020, 11:11
Лента светоотражающая копейки стоит. Если лошадь одна болтается, чего не навязать в хвост и в гриву.
Гость
10 декабря 2020, 09:49
Раннее утро 5:40, темно было, водитель в полудрёме. Светоотражателей на лошади не было. Увидел в последний момент. Вывод: нече гнать в тёмное время суток.