V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

4 м/c,

вос.

765мм 37%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

ФСБ в Волгограде накрыла подпольный цех с суррогатным алкоголем

23 декабря 2020, 14:22
Недавно в Семейном магните на семейный праздник купил армянский коньяк , пять звёзд, 0.5 л. Все положенные атрибуты - штрих код на месте, читаются программой алкоскан. Но на вкус - точно фальсификат. Жалею, что не купил то же в Бристоле. Там ни разу не подводили.
23 декабря 2020, 16:01
Есть ли в Волгограде подлинный коньяк? И как его отличить от паленого?
Гость
23 декабря 2020, 10:34
Круто . Чё. Так бы с коррупционерами .
Гость
23 декабря 2020, 11:21
ФСБ втереть в трусы успела?
Гость
23 декабря 2020, 11:18
А что сотрудники полиции об этом цехе не знали ?????? Одно из двух, либо в теме, либо не компоненты в своей работе. Но скорее всего в теме.
Гость
23 декабря 2020, 14:43
А БСФ что заняться больше нечем? Это как бэ не их функционал ни разу.
Гость
23 декабря 2020, 13:18
все всё знали . крыша получала свою долю кто то решил , что не плохо бы ещё и звёздочку но дело тут не в этом , Почему нельзя частным образом разливать водку ? - это же не радиоактивный материал , и не оборонные технологии , и особых секретов там нет - Почему везде ГОСУДАРСТВО ? Идём в Совок ?
Гость
23 декабря 2020, 13:12
Я так понял это был тот самый японский "химзавод" интересно "Мальчик" в деле ?
Гость
23 декабря 2020, 13:43
Давайте ещё ценик на акцизы подымим - а то не так выгоден стал этот бизнес😜
Гость
23 декабря 2020, 18:30
Так чего вы пьете весь этот магазинный суррогат, ведь самогонные аппараты продают сегодня везде и законно? Выгнал сам своё да корешках каких-нибудь настоял и ням-ням вкусняшку по чуть-чуть.
Гость
23 декабря 2020, 20:49
Видать бабосы между собой не поделили вот и прикрыли лавочку.
23 декабря 2020, 10:42
0.5 в пластиковой таре в каждом втором ларьке нашего города))) в любое время дня и ночи скрепы скреплять то чем то надо и по сносной цене
Гость
23 декабря 2020, 12:01
Пить не нужно напитки крепче сухого вина и пива. И не будет этих тухлых бизнесов. Да и без вина с пивом можно обойтись, в жизни много чего хорошего и без этой дряни.
Гость
23 декабря 2020, 20:22
Теперь ФСБ занимается контрафактным алкоголем?! Значит скоро они будут изымать просрочку из магазинов. :)
Гость
23 декабря 2020, 11:24
"Это моя добычааа..."Шшшшш (Каа, Маугли)
Гость
23 декабря 2020, 11:49
Хватит кошмарить бизнес
Гость
23 декабря 2020, 12:10
Нет бы сказать людям спасибо, что не стоят на бирже труда и экономят финансы государства, , а оформили самозанятость, работают, никого не трогают,- так они их ещё и под суд.
Гость
23 декабря 2020, 15:10
Постановочная акция. Просто вы не в курсе всего размаха.
Гость
23 декабря 2020, 16:19
Всяких служб и органов у нас много и все кушать хотят
Гость
23 декабря 2020, 10:38
Самогон и палёнка текут по Волгограду полноводной рекой. Подпольные цеха и частные винокурни. Все-всё знают. И практически ничего не предпринимают.
Гость
23 декабря 2020, 10:39
Обмельчали.
Гость
23 декабря 2020, 14:02
Контора устанавливает свою гегемонию на бухло в регионе!
Гость
23 декабря 2020, 18:26
Да такой "коньяк" и даже лучше, сегодня каждый может сделать для себя сам-дома. В инете полно рецептов!