V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

южн.

758мм 33%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгограде полицейские задержали четырех нетрезвых таксистов

25 декабря 2020, 23:23
Как у людей вообще в голове может мысль появиться сесть за руль в пьяном виде?
Гость
25 декабря 2020, 18:21
А кто проверяет таксистов перед выходом? Как они пишут на форумах, в любом состоянии (больной, кашляющий, чихающий, со скачками давления, с температурой под 40)) эти люди выходят на работу, так как на взятых в аренду машинах график работы 7 дней в неделю без выходных, и вышел ты или нет, тысячу или полторы отдать должен хозяину машины! И абсолютно никакого медосмотра, ни раз в неделю, ни раз в месяц, главное чтоб машина чистая была для контроля со стороны Яндекса и Сити. Они ж больше половины за рулём на последнем дыхании.
25 декабря 2020, 22:32
4х поймали. а 400 уехали. из них 40 - таксисты. Нужно рейды каждый день, да места менять через час!
Гость
25 декабря 2020, 20:01
я по трезвому вообще не таксую опасно
25 декабря 2020, 17:45
Судить их надо по всей строгости!
Гость
25 декабря 2020, 18:15
Нечего увы удивительного. Нормальных людей нет там. Основная масса которые не умеет в жизни не чего
25 декабря 2020, 19:59
а не кто не хочет сначала отменить "красные зоны"?
Гость
25 декабря 2020, 22:36
Небось если бы это были бы пьяные водители ТаксоПарка: А так как никакого медосвидетельствования не было влечет наложение штрафа на должностных лиц, ответственных за техническое состояние и эксплуатацию ТС (транспортных средств), в размере 20000 рублей; на юридических лиц- 100.000 рублей.
Гость
26 декабря 2020, 05:07
Народ вы профаны и лузеры. Про транспорт знаю сам что и как . Если все как вы хотите и с чеком и трезвые и то то то . То первые три киллометра будут стоить 130 рублей далее каждый 14 рублей . ЭТО для Волгограда ! Это так к размышлению тариф новогодний средний по нашему городу в 2015 году !!! Бензин стоил рублей тридцать с чем то - Ай - 92. Посчитайте и подумайте выгодно или нет . Сегодня бензин 44 руб - Ай92. И запомните никто сейчас в такси не работает десятками лет у агрегаторов . На своих машинах да работают и 10 и 20 лет ! кто набрал себе базу из клиентов .
17 января 2021, 10:26
Пьяному не место за рулём! Лишать прав!
Гость
25 декабря 2020, 22:18
Будут пытать, или уже и так попризнались?