V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

вос.

755мм 41%
Подробнее
USD 89,26
EUR 96,89
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Выгоревший дотла продуктовый павильон на Титовском рынке в Волгограде сняли с высоты

27 декабря 2020, 11:54
а почему пожарная сигнализация не сработала?
Гость
27 декабря 2020, 13:01
Не иначе, как кому-то из брянских друганов место под застройку приглянулось.
Гость
27 декабря 2020, 14:09
Бизнес по-волгоградски: Проводка через жопу, щиток коротит Сигналка отсутствует / неисправна За имущество арендатора никакой ответственности, и это нагло прописано в договор Охрана спит / синячит / играет в карманный бильярд Эмпатия по-волгоградски: дезорганизованные граждане-взяткодавцы-синие-водители, проживающие в домах из говна и палок, икспертно анализируют качество сгоревшей постройки и соблюдение норм пожарной безопасности и злорадствуют по поводу разорившихся "барыг"
Гость
27 декабря 2020, 16:45
также скоро будет и на тракторном рынке, там и вовсе кто попало тогргуют, все говорят, его снести хотят заднию часть так как там якобы незаконная торговля идет
Гость
27 декабря 2020, 14:23
Я живу в доме на против. И все видел, как произошло. Вчера жители торговли сильно отмечали наступающий Новый год. Пускали феерверки, сильно кричали пьяным голосом, радовались., курили постоянно. Мы с соседом даже хотели вызывать полицию, но подождали до 2 ночи и они все разъехались. Отчего произошёл пожар? Я думаю, или забыли что-то огнеопасное выключить, либо окурками и петардами что-то подожгли. Могу дать показания.
Гость
27 декабря 2020, 12:05
Потому, что её не было
Гость
27 декабря 2020, 12:31
Пожарная сигнализация не сработала, потому что она сгорела вместе с барахлом этих торгашей. Она была просто выключена. Экономили на сигнализации.
Гость
27 декабря 2020, 13:14
Где была охрана?
Гость
28 декабря 2020, 00:36
Какое убожество... Как оно еще раньше не сгорело... О какой там нормальной проводке может идти речь, лепили как пойдёт...
Гость
27 декабря 2020, 13:32
Как и на пожаре в английском небоскрёбе виноват горючий, но такой экологичный фреон R600a?
Гость
27 декабря 2020, 14:33
Огонь самый справедливый судья.Этим гадюшникам давно место на свалке истории.Такое же убожество,стоит на Тракторном.
Гость
27 декабря 2020, 13:13
Первый вопрос к охране--- где были? Имущество люди доверяют а они вообще понятия не имеют что это такре-- инструктаж!!!!!
27 декабря 2020, 18:29
Вот вам и новый год